Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 49
+27
-1 22

Шариф Назаров: «Юрий Палыч обещал приехать…»



Президент футбольного клуба "Регар" ТадАЗ Шариф Назаров вернулся из командировки в Москву. В столице России заслуженный тренер СССР провел переговоры с руководством "Локомотива" о проведении в Душанбе товарищеского матча с семикратными чемпионами Таджикистана.

- В Москве я находился пять дней, - говорит Шариф Назарович. - В российской столице мне показали тренировочную базу "Локомотива" и стадион, на котором он проводит домашние матчи, ознакомился с состоянием футбольного хозяйства "железнодорожников", детской школой, присутствовал на тренировке основного состава в Баковке.
Юрий Палыч Семин рассказал о том, как прошли сборы в Австрии. Все это действительно произвело на меня потрясающее впечатление. Считаю, что "Локомотив" - один из лучших клубов не только в России, но и в Европе. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что товарищеская встреча между "Регаром" и "Локомотивом" состоится. Постараемся провести её на высоком уровне.

- В Душанбе приедет основной состав "Локомотива"?

- Нет, смешанный. У меня на руках находится предварительный список "Локомотива" и там значатся имена 35 игроков, среди них есть Дюрица, Чех, Сычев, Левенец, Кузьмин, Родольфо, Гильерме, Сенников, Джиби Фалл, Билялетдинов, Муджири, Асатиани, Кочиш, Дуймович, Баша. Не исключено, что кого-нибудь из этих игроков таджикские болельщики увидят в деле. Однако уже точно известно, что ведущие игроки "Локо" - Одемвингие, Сычев, Билялетдинов останутся в Москве. Как мне сообщили в тренерском штабе двукратных чемпионов России, окончательный состав "железнодорожников", который приедет в Таджикистан, станет известен после матча 14-го тура российской премьер-лиги с пермским "Амкаром".

- А Юрий Семин будет в Душанбе?

- Не только Юрий Палыч, но и президент "Локомотива" Николай Наумов обещали приехать. Есть предварительная договоренность о том, что вместе с командой в Таджикистан прилетят наши соотечественники - Игорь Черевченко, Хаким Фузайлов, Олег Хаби, которые работают в структуре футбольного клуба "Локомотив".

- Когда и где состоится товарищеская игра?

- Во вторник, 28 июля, в Душанбе, на Центральном республиканском стадионе. "Локомотив" прилетит в столицу Таджикистана обычным рейсом за день до матча 27 июля. А обратно в Москву один из ведущих клубов России улетит после игры.

- С кем-нибудь из бывших игроков "Памира" встречались в Москве?

- Почти все время пребывания в Москве меня сопровождал тренер-селекционер "Локо" Хаким Фузайлов. После игры "Рубина" с "Химками" встретился с Мухсином Мухаммадиевым. Также беседовал с Арсеном Аваковым, который сейчас работает футбольным агентом, детским тренером "Локомотива" Олегом Хаби. Сергей Мандреко помогает Евгению Харлачеву в "Локо-2". С Геннадием Черевченко лично встретиться не удалось, но с ним я беседовал по телефону. После игры "Локо" с "Томью" Сашко (Александр Азимов) позвонил Хакиму Фузайлову. Поговорил с Азимовым. От него узнал, что у бывшего нападающего "Памира" Вазгена Манасяна недавно умерла жена…

- А наших легионеров - кандидатов в олимпийскую сборную Таджикистана, выступающих в России, видели в деле?

- Да, но не всех. Посетил матч молодежного первенства чемпионата России "Локомотив" - "Томь", в котором победил первый со счетом 1:0. Просматривал защитника Махмаднаима Шарифи. Правда, он вышел на поле в конце матча. Но было видно, что парень очень талантлив, владеет отличной скоростью. У него есть большие задатки для профессионального роста. Я поговорил с Шарифи, он выразил желание играть за олимпийскую сборную Таджикистана. Кстати, в конце июля Махмаднаим приедет в Душанбе на товарищеский матч с "Регаром", он значится в списке "Локомотива".

К сожалению, другой кандидат в олимпийскую сборную - полузащитник команды "Локомотив-2" Манучехр Джалилов сейчас травмирован. На днях он должен был лечь на операционный стол, чтобы удалить мениск.

- Вы были на игре 13-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Томь" (0:0). Каковы ваши впечатления от увиденного?

- При всем желании не могу сказать, что игра мне понравилась. Встреча проходила в замедленном темпе как со стороны "Локомотива", так и со стороны "Томи". У гостей впереди смотрелся белорусский нападающий Корниленко. По моим наблюдениям, у Палыча есть проблемы в средней линии - на позиции плеймейкера. Чтобы решать серьезные задачи, команде нужно укрепиться. Не помешал бы "железнодорожникам" стабильный, забивной форвард. А в обороне и вратарской линии у "Локомотива" вроде бы все в порядке.

Беседовал Фаридун СОЛИЕВ

Голосование: Нужно ли вообще это товарищеская игра?

Да
(34) 43.6 %
Нет
(44) 56.4 %


начало: 22.07.2009 | окончание: 30.07.2009 | всего голосов: 78



Нравится







 Источник: http://www.varzish-sport.tj//index.php?option=com_content&task=view&id=1240&Itemid=2


 Комментарии: 16    sfa   Опубликовано 22.07.2009 10:49   Просмотров 3179    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Висмар   22.07.2009 11:12    
То говорит, что Билли в списке (35), то что он точно не поедет?!
А вообще выходит, что нас с Таджикистоном многое связывает

LOKO FAN TIMOXA   22.07.2009 11:29    
зачем нам этот товарняк?я проголосовал за нет!

Flatcher   22.07.2009 11:38    
будем считать этот матч, ну, квалификационным в групповой этап ЛЧ, например

Georgi   22.07.2009 11:41    
ностальгия по Кубку РЖД

Lucky_strike   22.07.2009 11:41    
он улетел но обещал вернутся))

HeadHunter   22.07.2009 11:47    
Лучше бы сосредоточились на потготовке к матчу с Ростовом, чем фигней всякой заниматься!

Samik   22.07.2009 12:03    
Проголосовал за НЕТ

Boo   22.07.2009 12:23    
Проголосовал за Нет, потому что всё ещё обидно за то что просрали кубок из-за того что лететь им впадлу было..к амкару готовились блин...а результат? Из кубка вылетели и с Амкаром одно очко!

sancez   22.07.2009 13:00    
У меня на руках находится предварительный список "Локомотива" и там значатся имена 35 игроков, среди них есть Дюрица, Чех, Сычев, Левенец, Кузьмин, Родольфо, Гильерме, Сенников, Джиби Фалл, Билялетдинов, Муджири, Асатиани, Кочиш, Дуймович, Баша.
Не исключено, что кого-нибудь из этих игроков таджикские болельщики увидят в деле. Однако уже точно известно, что ведущие игроки "Локо" - Одемвингие, Сычев, Билялетдинов останутся в Москве

ничего непонятно;(

steeve_g   22.07.2009 13:15    
Для начала скажите мне кто голосовал ЗА проведение этого срамного товарняка? Со сто процентной уверенностью могу сказать что Шариф Назаров - враг команды Локомотив, дайте ему лучше хорошего пинка под зад и скажите чтобы не мешал своими ни кому не интересными планами, голосую за отсутствие цирка в команде.

Tim   22.07.2009 14:57    
Ага, второй враг после Липатова. Уверен, они скоординировали свои усилия, чтобы еще раз досадить Локомотиву..

echo3d   22.07.2009 15:58    
Человеческой мерзости нет предела...

Playmayker   22.07.2009 14:53    
Если все против-откуда столько ЗА?

Nick007   22.07.2009 14:59    
"Да"
Пусть тренируются. Лишний матч не помешает.

rediska   22.07.2009 15:19    
Нужно ли вообще это товарищеская игра?

Если Юрий Палыч Семин согласен - значит нужно.

PeaH   22.07.2009 16:08    
а как там обстоят дела на счёт прощального матча Гуренко и Ко?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна