Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 42
+34
-1 8

Футбольный клуб: С Ростовом поступили аморально / Партнер для Сочи / Прядкин предал всех (видео)


Риски были везде, но случилось только у нас. Над чемпионатом России смеётся вся Европа. Разработать регламент, который бы устроил всех и в котором всё было бы учтено, вряд ли было возможно. Но чтобы так...
В итоге мы имеем вспышки ковида в нескольких клубах, матч «Сочи» – «Ростов» и президента РПЛ, который предал тех, кто его выбрал. Что сказать, российский футбол вернулся. Мать его.


Таймкоды:
00:00 Высказываюсь обо всех проблемах после тура РПЛ
00:41 Наши регламенты ничего не стоят
05:58 Больше всех пострадала лига
10:07 В «Сочи» все нашли себе оправдание
15:33 Прядкин устранился от решения проблем
19:22 Обращение к ФК «Сочи»


Нравится







 Источник: https://www.youtube.com/channel/UCwrRor4IvrByHGeWoPhddXw


 Комментарии: 14    GodFather   Опубликовано 22.06.2020 09:28   Просмотров 2655    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   22.06.2020 09:51    
Отличный выпуск. Что у Васи не отнять, так это - умение красиво играть словами и выбирать аналогии.
Местами в голос смеялся.
Позабавило про партнёра для Сочи))

Bad Art   22.06.2020 18:31    
Эфиры с Невзоровым ему на пользу идут)

Lokosnick   22.06.2020 10:11    
Вообще, честно говоря, к Васе у меня всегда было неоднозначное отношение, но вот уже год с лишним я заслушиваюсь его выпусками и понял одну вещь. Вернее даже не понял, а Василий сам её пояснил: он любит дать старт ап какому-либо обсуждению, а потом наблюдает за отношением к нему общественности, играет словами, образами, в общем, забавляется. Он никогда голословно никого не оскорбляет, тк очень порядочный человек. Любой его высер или твит по тому или иному поводу он пятьдесят раз объяснит до, и ещё сто раз после. Но если 80% этого самого общества ничего кроме заголовка прочитать не могут, то это не проблема Василия Уткина, что его мнение даже не было услышано, но расценено как хамство заплывшего жиром человека.

kaha   22.06.2020 11:22    
он любит дать старт ап какому-либо обсуждению, а потом наблюдает за отношением к нему общественности Звучит благородно, но надо отметить, что "обсуждения" здесь только критика. То есть он любит обосрать из за угла и наблюдать в сторонке. Хоть под обсуждением больше представляется что-то конструктивное. Но нет, он ничего не предлагает. Он только указывает на ошибки. И он прав. С ним нельзя не согласиться. Но правость его подлая. Он критиковал РФС за вариант с окончанием чемпионата. "Трусы, слабаки" кричал он "Верните футбол!". Вернули. Что скажешь, Вася? "Что сказать, российский футбол вернулся. Мать его." Принять решение тяжело и страшно. За него надо отвечать. А критиковать тех, кто принимает решения всегда легко и ни к чему не принуждает. Заводы стоят, одни критики в стране.

Lokosnick   22.06.2020 14:34    
А я как раз таки с ним часто не соглашаюсь, но я по крайней мере всегда понимаю его точку зрения по любому вопросу. Я понимаю, из чего она вытекает. И это его личное дело откуда и за чем наблюдать)
конкретно по возобновлению: он критикует не сам факт, а то к а к это было сделано) Да и к тому же, он до этого выражал сомнение, что возобновлять хоть и надо, но ещё рано, потому что у нас доволно нестабильная ситуация с вирусом, в отличие от той же Германии. А мы мало того что возобновили, так ещё и со зрителями, так ещё и без регламента и без обсуждения между клубами. Всё на самом деле через жопу вышло, как обычно.

angerfist-s-chempa   22.06.2020 10:18    
Уткин топ!

12345zxcvb   22.06.2020 11:05    
Комментарий удален модератором

vitloko2002   22.06.2020 13:44    
Сейчас нечего сказать, после 5-6 туров следующего чемпионата можно будет сделать какой-то вывод. "Замены ради замен" это конечно сильное начало.

Coverdale   23.06.2020 13:57    
конец обещает быть таким же "сильным")

Эдуардович   22.06.2020 13:57    
Уткин деградировал до уровня Соловьева. "Педерастическая обезьяна" чего стоит.

Andruxa   22.06.2020 22:08    
Локомотивцы, хотел вам рассказать, что этот сайт использует http. Поэтому вся информация, которые вы постите, может быть перехвачена. Поэтому не используйте здесь пароли, которые вы используете в повседневной жизни

Алик Тагиев   23.06.2020 02:13    
ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА ФК СОЧИ ОБРУШИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА. СОГЛАСЕН НО С НЕ КОТОРОЙ ОГОВОРКОЙ. ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ ДРУЗЬЯ - КАК В ФК РОСТОВ ВОЗНИКЛА СИТУАЦИЯ ТЕМ, ЧТО ИГРОКАМ ОСНОВНОГО СОСТАВА - ЗАПРЕТИЛИ ИГРАТЬ И ПОСАДИЛИ НА ДВУХ НЕДЕЛЬНЫЙ КАРАНТИН. А ПРОИЗОШЛО ВОТ ЧТО : ОДИН ИЗ ИГРОКОВ РОСТОВА РЕШИЛ ПОЕХАТЬ В АРМЕНИЮ И НАВЕСТИТЬ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ И ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ОТТУДА ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ БОЛЬНЫМИ ЗАРАЗИЛСЯ КОРОНОВИРУСОМ САМ И ЗАРАЗИЛ ПОЛ КОМАНДЫ. ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ РОСТОВА : ПОЧЕМУ В УСЛОВИЯХ - КОГДА В СТРАНЕ БЫЛ КАРАНТИН, БЫЛО РАРЕШЕНО ЭТОМУ ИГРОКУ ПОКИНУТЬ РАСПОЛОЖЕНИЯ КОМАНДЫ.... А ТЕПЕРЬ УСТРОИЛИ ВСЁ РОССИЙСКИЙ ПЛАЧ, - КАК ОБИДЕЛИ ДЕТЕЙ. ЕСЛИ БЫ В КОМАНДЕ БЫЛ БЫ НАДЛЕЖАЩИЙ КОНТРОЛЬ, ТО И НЕ ВОЗНИКЛА БЫ ЭТА СИТУАЦИЯ, КОГДА ПРИШЛОСЬ ПОСЫЛАТЬ В СОЧИ ЮНОШЕЙ.

wellaut   23.06.2020 16:22    
Ваше желание донести до читателей информацию похвально, но если не затруднит в будущем постарайтесь отключать кнопку Capslock)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна