Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера московского
«Динамо». Об этом бело-голубые объявили в социальных сетях.
Контракт рассчитан на три года до лета 2029-го. 47-летний немецкий специалист приступит к работе с командой на летних сборах.
Шварц уже возглавлял «Динамо» в период с октября 2020 по июнь 2022 года. Позднее специалист работал в берлинской «Герте» и американском «Нью-Йорк Ред Буллз».
22 мая бело-голубые объявили о расставании с Роланом Гусевым. Его трудовой договор истекает в конце мая. «Динамо» завершило минувший сезон чемпионата России на седьмой позиции. Команда набрала 45 очков в 30 матчах.