Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 10
-39
-1 49

«Удалось вернуть здравый смысл и отстоять нашу арену». Болельщик «Локо» — о встрече с руководством клуба


Представитель крупнейшего объединения болельщиков «Локомотива» United South Иван Крылов прокомментировал «РБ Спорт» итоги встречи с руководством клуба. Мероприятие состоялось в пятницу, и главной темой стала история с возможным переездом клуба в «Лужники». Со стороны клуба в мероприятии участвовал топ-менеджмент с главой совета директоров Александром Плутником, со стороны болельщиков — актив, лидеры фан-объединений.

— Что для вас главный итог встречи? — вопрос Крылову.
— Очевидно, нам удалось отстоять арену. Удалось вернуть здравый смысл в диалог. Клуб говорил о том, что переезд не планировался, и дай бог, если это так и есть. Ок, мы готовы принять эту версию. Мы получили заверения Александра Плутника о том, что переезда без нашего ведома не планировалось, договорились о том, что в рабочую группу, которая будет принимать решение по судьбе стадиона, войдут представители болельщиков — в частности, и от нашего фан-объединения. Мы получили заверения в том, что следующий сезон команда начнет на арене в Черкизово.

— Вы удовлетворены ответами по взаимодействию клуба с Семиным?
— На сто процентов — нет. Вы сами видели, что была некоторая заминка с ответом на этот вопрос. Тем не менее, как я понял из слова Александра Плутника, вопрос решается. Единственный спор — по срокам возвращения Семина. Мы уверены, что договоренность была — до конца мая, мы настаиваем на этом. Ждем, когда нас настигнут новости по сотрудничеству Юрия Павловича и клуба.

— Как вы сами видите это сотрудничество?
— Мы видим довольного Юрия Павловича, который говорит, что вернулся домой. А в какой должности, не сильно принципиально. Мне кажется, Семин заслужил возможность иметь выбор. Основной наш посыл в том, что легенда клуба и его нынешняя администрация договорятся.

— У вас после встречи появилась уверенность в том, что состояние аренды таково, что точно требует переезда, перестройки?
— Честно говорят, нет. Но отталкиваться нужно от другого. Александр Плутник правильно сказал, что еще в марте клуб получил запрос от болельщиков по улучшению комфорта пребывания на стадионе. Запрос этот был и при Геркусе. Одно из его решений — поставить перекрытия между ярусами, чтобы помочь спасаться от ветра. Но в целом аргумент, что стадион «Локомотив» — самый холодный в Москве и на нем недостаточно точек питания — не самый серьезный, чтобы говорить о сносе арены. Мы поддерживаем запрос на улучшение, но ломать из-за этого стадион странно. Да, стадион требует обновления, теперь дождемся результатов экспертизы по его состоянию.

— Как оцените решения клуба по трансферным новостям?
— Для нас важно, чтобы клуб не молчал, чтобы выходил с комментариями по игрокам, чтобы комментировались новости и вбросы. Говорить об удовлетворенности новостями по Мухину странно, на днях мы слышали слова Валерия Николаевича Филатова о том, что Мухин уже ушел в ЦСКА. Плутник говорит, что стороны в диалоге. Мы в целом ждем, что клуб молчать не будет. В целом же здорово, что тот посыл, который болельщики сделали во вторник о встрече с клубом, и о том, чтобы она была максимально публичной, клуб удовлетворил. Это очень здравый подход. Здорово, что клуб нас услышал.

Автор Сергей Егоров


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/udalos-vernut-zdravy-j-smy-sl-i-otstoyat-nashu-arenu-bolel-shhik-loko-o-vstreche-s-rukovodstvom-kluba/


 Комментарии: 33    Андрей Лившиц   Опубликовано 22.05.2021 12:01   Просмотров 3560    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   22.05.2021 12:12    
Очевидно, нам удалось отстоять арену
Ахахахахаха =) Отстояли! По медали каждому! Если бы не вы ребята, то уже трактора поле равняли бы! Однозначно!

Ждем, когда нас настигнут новости по сотрудничеству Юрия Павловича и клуба.
А он то хочет сотрудничать? Вроде предлагали почетного - а он на 3 буквы послал? Или это пофиг? Когда тебя лично очкарик Кикнадзе фак показал, че же ты не стал с ним сотрудничать? или это другое?

Мы поддерживаем запрос на улучшение, но ломать из-за этого стадион странно
А ты что эксперт? ты знаешь как лучше? Кто ты такой чтоб решать что удобно, а что нет. Что значимо, а что нет?
Когда построят новый теплый удобный стадион, туда придут нормальные люди с семьями, а вы у возле свалок будете флагом махать и орать че хотите, пока вас менты не повяжут за нарушение порядка.

слова Валерия Николаевича Филатова о том, что Мухин уже ушел в ЦСКА
Что за бред? Есть видео Егорова, где он говорит, что есть маленькие шансы, что он может остаться. Вы и за клубом то не следите не хера?

Здорово, что клуб нас услышал.
Да не только клуб услышал. Весь инет плюется. Дай дураку свободу слова - он сам о себе все расскажет.

iN1kS   23.05.2021 00:16    
Да достали уже с Семиным, пусть сидит человек на пенсии уже, подарить ему что-то и хватит

4Runner   22.05.2021 12:15    
Вашу арену, с которой вы сье..вали на 20-минуте?
Да захотели бы снести и не спросили бы никого.
Отстояли они...

Tihonovetsky   22.05.2021 12:27    
А Палыча что не отстояли, раз такие могучие?)

iN1kS   25.05.2021 10:18    
Потому что приписать чужие заслуги легче, чем самому что-то сделать.

Дед Николай   22.05.2021 12:32    
— Очевидно, нам удалось отстоять арену. Удалось вернуть здравый смысл в диалог. Клуб говорил о том, что переезд не планировался, и дай бог, если это так и есть.
Клуб говорит, что переезд не планировался, но они героически что-то отстояли. Где здравый смысл, я так и не понял. Если что и отстояли, так это свои кандидатуры для дальнейших встреч

— Как вы сами видите это сотрудничество?
— Мы видим довольного Юрия Павловича

Вот все, что нужно секте. Команда, тренер, спокойная обстановка внутри команды и руководства - это пофигу. Главное, чтобы пенсионер был доволен и мог снова совать свой нос во все дела клуба.

Андрей Лившиц   22.05.2021 12:50    
При том, что за успехом Локо начала нулевых стояло минимум трое - Аксененко, Филатов и этот, помнят они только последнего. При этом "тактично" забывают про эпопею с акциями ЮПСа.

martyn9515   22.05.2021 12:57    
мне интересно, почему юг себе всё приписывает?
типо Сёмина отстоять не смогли, а вот за пару недель смогли отстоять стадион ?
как-то много чсв у них

JokerShutnik   22.05.2021 14:18    
Мы видим довольного Юрия Павловича
От создателей "Мы не ФК Семин!"
- Лучше проиграть Баварии, но чтоб вернулся Семин
- Лучше проиграть Цска и не попасть в группу ЛЧ, но чтоб вернулся Семин
- Свалим с 20й минуте, но чтоб вернулся Семин
- Для нас главное Семин был доволен, а на остальное похер.

Собираются 100летие праздновать, но ощущение, что все 100 лет один Семин был и больше ничего не было. А другие ветераны тоже побоку пусть идут? Они не должны довольными быть?

Fallunder   22.05.2021 16:56    
Это не люди, это сектанты! Лишь небольшая кучка "хейтеров" Семы, которым критическое мышление позволяет видеть всю суть этого персонажа, противостоит ордам семинцев. Хотя по меркам спартаковской секты - это не "орды", а три престарелые клуши на лавочке у подъезда....

JokerShutnik   22.05.2021 18:43    
Хотя по меркам спартаковской секты - это не "орды", а три престарелые клуши на лавочке у подъезда....
У спартака я что-то не припомню такой идиотии. Федуна требовали, чтоб Романцев был довольный?) Да че Романцев, на моих глазах Федотова в могилу свели и ничего. Едут дальше.

В Спартаке не может секты быть(ну кроме секты самого Спартака, но так это нормально), бренд ФК Спартак выше любого бренда ГТ, тупо потому что их там было много успешных. И невозможно сказать без Старостина/Симоняна/Бескова/Романцева/Карпина/Карреры ничего бы не было. Было бы! И их фанаты молодцы, что всегда болеют, как бы не было тяжело. А тяжелей их, ну только что динамовцам. последние кстати тоже болеют, и не у рук-ва плачутся.

А вот наш актив не хера не заслужил тех побед, что дало рук-во за последние 5 лет! Смешали с говном Мещерякова, также смешают и Плутника с Лео! Попомните мои слова. Результаты показывают, что у нас одно из лучших рук-во в лиге за 5 лет. Это чисто факты. Все остальное сектанское нытье, хотим что ЮПС чаще улыбался..

wellaut   22.05.2021 12:51    
Я представляю, как доволен Плутник, когда в прямом эфире нормальные болельщики увидели этих убогих и упоротых представителей ядра.

Отстояли они... На данный момент сказали только то, что переносить стадион в другое место не планируют.

И что хорошего в том, что ещё на целый год задерживается реконструкция?
Разве что 100-летие встретить.

Slawamil   22.05.2021 12:52    
С уважением отношусь к Палычу, но против его возвращения в клуб в любой должности. Он не даст нормально работать тренеру. Да и с учетом всего гавна которое вылили на клуб они с командой, с учетом того что они говорят о Марко, как и зачем приглашать в клуб ЮПС? Опять установить бомбу замедленного действия. Я против

Андрей Лившиц   22.05.2021 14:01    
дворником - тоже должность))

Локи   22.05.2021 22:41    
Можно вернуть на какую нибудь формальную должность.
Про коституционную монархию слышали ? Форма правления, при которой власть монарха ограничена и он не обладает полномочиями в управление государства. Занимаются различными мероприятиями, типа встречь глав государств, курируют благотварительность и т.д.. Так и тут, пусть с молодежью общается, по футбольным академиям катается с выступлениями, книги пишет, на различным спортивных мероприятиях присутствует.

wellaut   23.05.2021 15:23    
Он до сих пор входит в состав правления РФСО Локомотив

Напас   22.05.2021 13:11    
Слишком много пафоса. Удалось отстоять. Вопроса то и не было, чтобы отстаивать.
В очередной раз по поводу Палыча какой-то детский лепет. Хотим то, не знаю что. Ты же на связи с ним, так узнай причины, по которым он не ходит на стадион и условия возвращения. Блеяние какое-то, чес слово. Заминку в словах Плутника он узрел, тебе Семин сам называл ту же дату, значит, какой-то диалог все же был. Наверняка просто не хотят говорить, что условия его возвращения в клуб не устраивают руководство, вы же неадекватные, сразу вой поднимете. Как можно вести адекватный диалог с людьми, которые скандируют Юрий Палыч после финала кубка в момент, когда команда качает на руках Николича. Это клиника. В любом случае, повторюсь, все интересующие моменты можете узнать у Семина лично при наличии контакта.

Joker M   22.05.2021 14:34    
Класс! Быдланы ставят руководству ультиматум вернуть на стадион Палыча до мая! И зная это легенда может теперь вести себя как капризная барышня! Либо выполняют его желания и условия, либо он ни ногой на стадион, а руководство получает очередной фанатский негатив и укик, убик и так далее на трибунах

Локи   22.05.2021 16:28    
Я, единственного не пойму.
Почему фанаты одного тренера, сами не обратятся к нему ?
Мол, Юрий Павлович возвращайтесь, рук-во у клуба новое, мы все, будем рады видеть Вас на стадионе.
Я как вижу ситуацию ? Если человек посещает матчи других команд, но не ходит на Локо, может это уже ему вопросы нужно задавать, а не к руководству ?

wellaut   22.05.2021 18:04    
Задача совершенно не в том, чтобы Семин пришел на стадион. Иначе тот же Крылов спокойно пригласил бы Семина на празднование 40-летия фанатского движения, как они планировали и тот пришел бы.
Задача этого ядра проста - заставить руководство клуба прогнуться под требования легенды, пойти к нему на поклон, чтобы это было сделано максимально унизительно для Локомотива.
Официальное приглашение будет признанием того, что клуб поступил неправильно по отношению к легенде и т.д. и т.п. А уж вся свора друзей Оушена в прессе постарается подать эту новость соответствующим образом.
А Белозерову и Плутнику это надо?

Мне вообще эта ситуация с Мы уверены, что договоренность была — до конца мая, мы настаиваем на этом представляется таким образом: на весенней встрече руководства с активом эти деятели с Юга сами назначили этот срок (готовились к празднованию) и пытались выбить у Плутника обещание.
Обещания не добились (ну не враг же он себе в самом деле), но срок записали и теперь педалируют.

Какая-то дешевая поппытка развода.

Локи   22.05.2021 21:59    
Ну Плутнику нужно решить эту проблему.
Дабы больше, не было всхлипов и претензий.
Мое мнение, кому то из руководства, нужно просто сделать заявление через СМИ, возможно не в виде прямого обращения к бывшему ГТ, а в ходе какого нибудь интервью или очередной встречи с активом фан-движения. Мол, двери стадиона, клуба и т.д., всегда открыты для ЮПС. Рук-во, готово обсудить его роль в дальнейшем развитие клуба и намекнуть, в каком качестве. Все. Дальше ход за ним самим. Либо примет приглашение, либо промолчит, но скорее всего, что то ответит, так же, через СМИ. И вот после этого уже, если контакта не произойдет, на любые вопросы касательно ЮПС, прямо отвечать, мы предложили, он молчит/отказался. Почему, ну это у него интересуйтесь.
ИМХО

umnick   22.05.2021 22:19    
Он ответит через СМИ, что к нему никто лично из руководства не обращался, а интервью он не читал.

Локи   22.05.2021 22:27    
Стоп.
Это будет уже его проблема.
Тем более, есть верные фанаты, которым так и можно будет сказать, ребят, если он не услышал, донесите до него наш посыл. Вы же на связи !? Покажите статьи в газете, видео передачи и т.п. Все в ваших руках.

Да вот например.
Поставьте ему бюст на стадионе или рядом. Переименуйте стадион. Ну это как вариант просто. И все вопросы после этого снимутся даже у "непримеримых". ИМХО

umnick   22.05.2021 22:19    
Он ответит через СМИ, что к нему никто лично из руководства не обращался, а интервью он не читал.

wellaut   22.05.2021 23:25    
Именно так все и будет в этом случае. И он и секта ждут, когда руководство с поклонами и повинной головой придёт и пригласит.

Локи   22.05.2021 23:43    
Это будет уже его проблема.
Главное, что рук-во обратилось с предложением, его все услышат и представители СМИ, начнут названивать с вопросами. Так, что ответ "не читал", не прокатывает. Ну вот ты "не читал, но до тебя донесли. Ответить придется. ИМХО И вопрос закроется.

Fallunder   22.05.2021 16:51    
Единственный спор — по срокам возвращения Семина. Мы уверены, что договоренность была — до конца мая, мы настаиваем на этом. Ждем, когда нас настигнут новости по сотрудничеству Юрия Павловича и клуба.


Такие не лечатся. Пользуясь случаем, передаю привет всей секте ЮПСа. Почему бы вам, адепты "непогрешимого", не спросить у самого Семы , почему это он на динамо ходит, а на Локо нет? Или г-н Плутник должен его за ручку на трибуну тащить? Клоуны больные, ля!

Miho69   22.05.2021 17:00    
У Крылова вид явно нездорового человека…Плутника все его высеры вызывали тошноту……замашки наполеона……и руководство он снимает и стадион отстоял,больничькой попахивает((

Пасечник   22.05.2021 18:57    
50% успеха в повышении комфорта при нахождении на стадионе - убрать наркоманское быдло, курящее внизу, у туалетов

umnick   22.05.2021 19:27    
Плюсую. Особенно в холодное время

Андрей Лившиц   22.05.2021 19:49    
Даже на батяньююс над этим ржут в голос))

Solo   22.05.2021 20:13    
Спасибо, ребята, за то что отстояли наш стадион.

Плутник с Белозёровым и Собяниным хотели его снести и застроить элитными жилыми комплексами, но увидев на встрече ваши мужественные и решительные лица очканули и прямо там же сдали назад.

Да-да, всё именно так и было.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна