Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 10
-43
-1 53

«Краснодар» сделал «Локомотиву» предложение о трансфере Мухина



«Краснодар» сделал предложение «Локомотиву» о трансфере полузащитника Максима Мухина. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

«Краснодарский клуб очень хочет приобрести полузащитника и предлагает Мухину очень хорошие условия», — сказал один из источников «Чемпионату». Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что пока «Локомотив» не устраивают условия, предложенные «Краснодаром», но переговоры продолжаются.

Напомним, Мухин выступает за основную команду «Локомотива» с 2019 года. В нынешнем сезоне 19-летний футболист принял участие в 8 матчах Российской Премьер-Лиги и не отметился результативными действиями. «Локомотив» в 26 матчах набрал 49 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Андрей Панков


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-4328363-krasnodar-sdelal-predlozhenie-lokomotivu-o-transfere-muhina.html


 Комментарии: 23    GodFather   Опубликовано 22.04.2021 09:39   Просмотров 2697    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

RRR10   22.04.2021 09:48    
Панков, это который агентская подстилка?

Bogrt   22.04.2021 09:49    
Хоть одного из двух сохранить надо, лучше Мухина, чем Жемалетдинова.

Slawamil   22.04.2021 09:56    
Если уйдет, то для него деньги главное в карьере. Какой Краснодар, какое развитие там? Гончаренко показал свой класс как тренер, очередной физрук. Максим опомнись. У тебя сейчас в Локо все стабильно, классный тренер, классные партнеры, у которых можно многому учиться. Уйдет загубит свою карьеру это 100%. Сколько таких примеров. Отыграй сезон хотя бы на высоком уровне, и тогда может и не Краснодар предложение сделает а и Европа. В этой ситуации я на стороне клуба, нужны бабки пускай идет, как бы потом локоточки не пришлось кусать. Жема уже делал такой уход и что??? Где он был.

wellaut   22.04.2021 09:57    
Оцениваю эту новость положительно. Если мы имеем конкретное предложение, то это реальная точка отсчета в переговорах игрока с клубом.
Надеюсь, что парень останется у нас. Если поймёт, что деньги на данном этапе развития не самое главное.

Андрей Лившиц   22.04.2021 10:02    
Если он такой талант (то что качественный игрок для РПЛ - это не сомненно), то он должен выбрать Локо. В этом году реальна опять ЛЧ (кто бы верил осенью). А там (если покажет уровень игры осенней части чемпионата) - Боруссия Дортмунд ждет. Они любят раскрывать молодых игроков.

iN1kS   22.04.2021 12:05    
Я верил осенью крч

Hanthus   22.04.2021 10:06    
Ну врут без совести, в бомжей или татарок я бы поверил, а то что быки со своими сафоновым Уткиным Игнатьевым за 100000 готовы были удавиться тут бред

4Runner   22.04.2021 10:09    
Агентские мутки, хня короче. Сейчас бы из топ команды в непонятный Краснодар уходить...

scvirtl   22.04.2021 10:14    
Жемалетдинов ушел в подобной ситуации. Миранчук таже история могла бы быть. Обычная история

scvirtl   22.04.2021 10:12    
Все не совсем просто скороее всего. И вопрос не в деньгах скорее всего. Особенно если на перспективу думать.
Президент вообще не контактирует с игроками по контрактам по словам агентов и игроков. Что делать игрокам в таком случае?
Особенно после непонятных слухов о клубе и хрен пойми что за деятелях во главе. Плюс парни малодые, подвержены влиянию Агентов и родителей.
Логика руководства тоже может быть, тебя вчера никто не знал, а сегодня ты 10 матчей провел и просишь гору денег. Ну иди лесом, в Казанке еще соберем. Вместо Мухина на его позиции может Куликов, Магкеев, Баринов сыграть.
Жемалетдинова через 3-4 тура раскусят команды и дальше на лавке будет сидеть.

lokoel   22.04.2021 10:26    
А какие слова игроков? Пока видел только слухи и заявления агентов, похожие на вбросы. А игра команды показывает, что обстановка внутри крайне доброжелательная и спокойная.

scvirtl   22.04.2021 10:33    
Игнатьев рассказывал, что ждет месяцами с нового года разговора и тишина

JokerShutnik   22.04.2021 13:03    
Игнатьев сказал, что обещали разговор. Но не обещали когда конкретно. К концу сезона все станет ясно и быстро всех продлят.
Нам все козыри же:
1 Точно будем знать ЕК и бюджет
2 Игроки точно будут знать что будет ЛЕ и возможно даже ЛЧ
3 Если и Зенит хлопнем, то будет уверенность, что команда главный конкурент на след год Газпрома.

Что делать?
Во первых никогда не верить словам агентов.

caipekc   22.04.2021 10:23    
С Локомотивом судя по всему тоже не все так просто. Много возникает вопросов, слухов, спекуляций. Дыма без огня все таки не бывает. И вроде бы с одной стороны такому как Мухин абсурд уходить из такого Локо. Но будет ли он таким в следующем сезоне? Неизвестно будет ли Николич у руля, неизвестно кто уйдет из команды помимо Чарли, руководство ведет себя несколько странно, и по итогу дофиговато неопределенности, что бы без проблем и на любых условиях переподписываться. А руководители походу молчат вообще на всех уровнях, что честно говоря немного смущает.

Slawamil   22.04.2021 10:51    
А ты не думаешь о том, что руководство не хочет разводить полемику публично. Просто делает тихо свою работу. Мы не в клубе и не знаем всего. Игра команды показывает, что внутри коллектива все хорошо. Парни бьются, выкладываются по максимуму, играют и за себя и за того парня. Не думаю, что Марко уберут, он показывает результат, нет истерик, человек делает свою работу и делает ее качественно. Руководство не настолько идиоты, чтобы сейчас взять и отказаться от такого тренера. Единственный вариант ухода Марко, как я вижу, это если ему предложили что то стоящее в той же Европе. А вся эта информация по игрокам, по смене Марко это очередное раскачивание лодки и игра агентов.

Tihonovetsky   22.04.2021 10:53    
По заветам Совы работаем - "трансферы любят тишину", только у нас вообще все любит тишину

Slawamil   22.04.2021 12:05    
А при чем здесь советы Совы? Нет давайте устроим истерику и обмусоливание в прессе. К чему? Или Леонченко надо выступить и рассказать о ходе переговоров, суммы назвать сколько хочет игрок, сколько дает клуб. Все подробности вывалить в прессу?

caipekc   22.04.2021 19:23    
Игра команды и внутренняя атмосфера, к сожалению, ничего не гарантирует. Это вполне может быть заслуга как тренера, так и самих игроков, которые сконцентрированы на результате и футболе. И им тут думаю стоит отдать должное. Марко крайне профессионально от этих разговор всегда уводит, когда его спрашивают. Даже его агент по сути не стал набрасывать, хоть это их работа. Мы уже похожее видели в чемпионский сезон, а после произошел взрыв и лютый обсер в ЛЧ.

Я все понимаю, но дело не в том, что руководство не хочет разводить полемику. Конкретику никто и не ждет. Даже честность по факту не нужна. Но если идет информационное давление со всех сторон, то наверное, все таки, хорошо бы как-то парировать и пытаться обстановку успокоить. Сейчас даже непонятно есть ли внутренний какой-то диалог. В истории с Миранчуком такого не было, даже с Иосифовым такого не было. А учитывая информационный фон, сомнения и опасения не такие уж беспочвенные. То что деньги тю-тю и так понятно, пандемия и все такое. Уход Марко все еще вероятен, публичной поддержки от руководства к нему не было за все это время. Семина тоже без особо видимых причин сняли не продлили. А тут зарубежный спец, за которого тот же юг едва ли впряжется точно так же, они до сих пор про Палыча поют и просто будут ждать его возвращения. Да и убрать его проще, можно и вынудить уйти, он то за стул так цепляться явно не будет. В итоге еще виноватым могут сделать, что и шуметь никто особо не будет. По игрокам даже заказных вбросов нет как при Геркусе, где все переводили в плоскость того, что это парни рвачи, а не клуб плохой. Все это естественно вызывает опасения. Хорошо если они беспочвенные, но пока в этом плане больше скепсиса, чем оптимизма.

JDaVinci   22.04.2021 10:38    
Уж его, в отличие от Жемалетдинова, стоит оставить в клубе.

Свой доверяющий тренер, игра в еврокубках (а то и в ЛЧ), родная команда и атмосфера вокруг и молодой возраст - как-то идеально, для дальнейшего роста. А там и продать в топ-лигу было бы идеально. Опять-таки, Москва как-никак.

А что Краснодар? бардак, нет еврокубков. Но з/п пожирнее, даа..

iN1kS   22.04.2021 12:04    
17млн

JokerShutnik   22.04.2021 12:58    
Вчерашняя игра показала, что молодняк у нас хороший, но на фоне сильного Цска почти все потерялись. Вытащили по сути за счет опытных лидеров Гили, Чарли, Пабло, Смолов, Крыховяк, Камано, Рыбус. Рыбчинского 1 в 1 проходили раз за разом, Жемы с Мухиным видно не было, Баринов вообще после травмы какой-то медленный и вареный стал.

Поэтому ребятам надо 10 раз подумать, в Локо они играют в том числе по протекции и потому что нет конкурентов легионеров(да и не легионеров тоже нет) сильных. Краснодар это помойка, где неизвестно что Галицком в голову ударить на дорожке завтра. Если они к своим воспитанникам(ради которых все якобы и мутилось) относятся как к параше, то какое к вам будет отношение? Да и Гончаренко тоже зря так быстро работу сменил. Ему бы полгодика нервы успокоить полежать, да хотя бы несколько месяцев. Короче очень странные решения. Пропадут там просто.

в Краснодар только кретин пойдёт. Из всех футболистов там только Одил Ахмедов не деградировал. А так - кладбище талантов. Приснится завтра Арутюняну что Мухину лучше на воротах стоять - и всё, поставят на ворота и будут чморить что не тащит

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна