Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33110 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 7
-18
-1 25

Полуфинал Кубка России без «Локо»

Сегодня в четвертьфинале Кубка России в Черкизове встречались «Локо» и ЦСКА. Тактика красно-зеленых в отсутствие травмированных Торбинского и Одемвингие не претерпела изменений – место выдвинутого форварда занял Джиби Фалл, а Денис Глушаков составил вместе с Дуймовичем и Ивановым трио в центральной оси «Локомотива».
Первый тайм не принес болельщикам железнодорожников эмоций, связанных с опасными моментами у «армейских» ворот. Лишь однажды наш игрок оказался неприкрытым вблизи владений ЦСКА – Янбаев получил мяч от Сычева, ворвавшись в штрафную, однако вместо опасного прострела, Ренат сподобился лишь на невразумительный удар в сторону северной трибуны стадиона.
Во второй 45-минутке игра уже больше напоминала дерби. Первый опасный момент тайма вылился в гол. Родольфо в единоборстве в центре поля уступил мяч Красичу, хавбек армейцев пробежал с мячом 20 метров, собрал вокруг себя троих защитников «Локо» и выдал аккуратный пас на ход набегающему Нециду. Нападающий гостей без помех отправил мяч в сетку ворот Чеха. Красно-зеленые бросились в атаку и создали сразу несколько голевых шансов. После затяжной атаки «Локо» мяч оказался у Кузьмина, который соорудил отличный навес на голову Билялетдинову. Динияр опасно пробил с отскоком от земли, но Акинфеев ногой отбил мяч на угловой. Уже в самой концовке игры Сычев мог сравнять счет в матче, но удар Дмитрия лишь потряс перекладину. Двойная замена Рахимова на 90-й минуте не внесла остроты в действия команды, слишком мало времени было у Минченкова и Кочиша.
«Локомотив» второй раз в сезоне уступает ЦСКА и вновь остается без еврокубковой осени.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 22.04.2009 21:56

Комментарии: 18    yanco   Опубликовано 22.04.2009 22:02   Просмотров 1987    В закладки    URL     Печать