Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 20
+9
-1 11

Виталий Кафанов рассказал о состоянии голкипера Маринато Гильерме



Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов рассказал, когда голкипер Маринато Гильерме сможет полностью восстановиться после травмы.

«Знали, что на восстановление после операции уйдет 10-12 дней. Он рассматривался как кандидат сборной России на стыковые матчи. «Расчет был таков, что он и Матвей будут готовы и между ними мы будем уже выбирать. Но так получилось, что немного затянулось, хотя врачи говорят, что все идет по плану. Он уже начал тренироваться в общей группе. Мы с ним все время на связи. Думаю, он вернется сразу, как будет готов», — рассказал Кафанов журналистам.

Сборы национальной команды проходят с 21 по 27 марта в Москве. Ранее был опубликован план работы сборной России на сборе в Новогорске.

Из вратарей в национальную команду попали Матвей Сафонов («Краснодар»), Антон Шунин («Динамо»), Александр Селихов («Спартак») и Сергей Песьяков («Ростов»).

Виктория Кравченко


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rusteam/news/vitaliy-kafanov-rasskazal-o-sostoyanii-golkipera-marinato-gilerme-1905795/


 Комментарии: 24    serlok   Опубликовано 22.03.2022 21:39   Просмотров 2271    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   22.03.2022 21:53    
Да ради бога, пусть возвращается и пусть играет, но ... только в одной команде - сборной. И никакого Локомотива!
Достаточно уже этого очкового дерьма.

Duranek   22.03.2022 22:08    
Незаживающий бомбалейло у вас на него.Несмотря на то что Худяков много тащит, он так же косяки выдает.

lurkoj   23.03.2022 12:37    
Пусть Худяков играет и развивается сейчас, когда нет разницы между местами со второго по зону вылета. Потом сильно нам поможет.

JDaVinci   24.03.2022 08:51    
Худяков при всех косяках это будущее. А потенциал и игра уже сейчас хорошая.
Гиля при всех спасениях - это прошлое. И лучше он не будет.

user83386   22.03.2022 22:14    
А с кем вообще собирается играть сборная? Думаю ещё долго сборную ни на какой турнир не пустят. Так что пусть лучше Гильерме едет к себе домой в Бразилию.

serlok   22.03.2022 23:43    
Сборная еще найдет с кем играть.
А Гиле нехрен делать ни там, ни тут. Все уже давно поняли, что он дыра, акромя дружбанов-легенд и некоторых деток с южки

MyValentineTeam   23.03.2022 13:26    
И Кафанова.

Duranek   22.03.2022 22:52    
Давай бомби дальше, если аналитика основана только на личной неприязни, а не на ТТХ)И посмотри сколько мы с "дыркой" пропустили и сколько с Худяковым.Почему-то вы мне напоминаете Бирюкова из "Наша Раша".

Дед Николай   22.03.2022 23:31    
А сколько мы должны были пропустить с Гилерме, если за матч было 1-2 удара по воротам? И то он умудрялся пропускать. Иногда вообще "делал" сухари, наблюдая за игрой, или защитники делали сейвы за него, убежавшего из ворот хрен знает куда. А сейчас оборона никакая и Даня очень часто остается под расстрел один на один. И тащит то, что для бразильца считается неберущимся.
Сейчас бы Гилю в эту атакующую кашу без обороны - задолбался бы из сетки вынимать.
Пусть валит на родину. Дыры нам в раме хватило в прошлом.

Duranek   22.03.2022 23:38    
Может в том и дело что он может руководить обороной хотя бы?

Дед Николай   23.03.2022 00:24    
он может руководить обороной
Ой, да не смешите. Ой, перестаньте. Какая у него была оборона и какая сейчас. Он и с той обороной умудрялся пускать 1 из 1 удара. А уж выходы 1 на 1 вообще без шансов. Или меж ног пустит, или правила нарушит и удалится. В раме бесится, мечется. перед ударом подпрыгивает в сторону, и всегда не в ту, куда надо. Сколько Худя один на один дуэлей выиграл - он за 15 лет столько не смог. И в раме стоит без психо-выпадов и подскоков.
Чем там и кем Гиля "руководит" вообще не видно. Орать после банки - это он может.
И, уж, раз двадцать говорил, что капитан из бразильца, как из Промокашки балерина

Slawamil   23.03.2022 07:31    
Полностью согласен. Даня для своего возраста и опыта стоит очень хорошо. Защита сыграется, Даня наберется опыта и будет все тип топ. Не буду оскорблять Гилю, но то, что не хочу его возвращения скажу честно. Лучше пускай Даня сейчас пускает и набирается опыта, чем его засадить на банку под Гилю и потом потерять парня. Поэтому я за Даню. Отличный парень и вратарь.

Duranek   23.03.2022 01:06    
Никого не смешу. На данном сайте если ты не поддакиваешь оскорблениями-ты чужой.В правилах сайта указано;"ЗАПРЕЩЕНО ОСКОРБЛЯТЬ ИГРОКОВ И ЮЗЕРОВ".Здесь же около 2000 юзеров и это всего маленькая часть от армии болельщиков Локо которая имеет другое мнение. Особенно веселит когда кто-то из управления сайтом сам ругается и пренебрегает правилами.Приходишь сюда почитать новости, а читаешь одни срачи в комментах.

wellaut   23.03.2022 06:49    
В истории Локомотива очень немного гнилых и мерзких персонажей: Глушаков, Семин, отчасти Самедов. И Гилерме среди них.
Констатация человеческой сущности этих персонажей - гниль и мерзость.

Duranek   23.03.2022 09:25    
А что ты радовался Семинскому чемпионству и кубкам тогда?У тебя в голове наверное засело событие слив Кучука и до сих пор не выходит.
Я помню ранее общался на эту тему с тобой и везде про человеческую мерзость написано было.Вычеркни все чемпионства и большинства кубков у себя из жизни, это же низко по-твоему болеть за команду в которой гниль.Радуйся 2 кубкам Черевченко и Николича,а не в счет Бышовец(Семин тоже тогда был в Локо) . И конечно как Игорь сдристнул после прихода Геркуса это не мерзко это так рабочие моменты по-вашему, значит и этот Кубок вычеркни у себя. Радуйся 1 Кубку Николича и 2 добытым в СССР.Тебе надо с Бышовцем только общаться и обсуждать предел человеческой мерзости.Напоследок риторический вопрос.Если видеть только гниль в людях которые принесли успех Локо, то это проекция своего характера на ситуацию или просто неспособность логически мыслить и выходить за категории хороший или плохой?

YolaDen   23.03.2022 10:53    
Комментарий удален администрацией

Duranek   23.03.2022 11:13    
Комментарий удален администрацией

Дед Николай   24.03.2022 00:53    
Это тут говорит юзер с ньюса, где вообще нельзя иметь свое личное мнение. а только хвалить ЮПС и ратовать за его возвращение. Где полгода срали на Николича, топили против Локо, а весной вдруг переобулись и все стали умными. Теперь постоянно сюда вылазят, чтобы пернуть в лужу про былые заслуги идола.

grartig   23.03.2022 12:51    
Спасибо за пост. Полностью поддерживаю.

MyValentineTeam   23.03.2022 13:37    
Комментарий удален администрацией

Duranek   23.03.2022 16:00    
Значит пора думающим людям вылезать из подземелья, чтобы не было поддержки оскорблениям и негативу)

Дед Николай   24.03.2022 00:32    
пора думающим людям вылезать из подземелья, чтобы не было поддержки оскорблениям
А твой пост, это типа не оскорбление чужого мнения и человека, а великое мнение "думающего человека"?
Кроме очередного перечисления заслуг Семина и обсирания его аппонентов, ничего нет. И думать тут вообще не нужно. Тверди, как попугай про заслуги, забывая про великие просеры, про 8 место, про команду лифт еще вспомнить можно, и про то, сколько раз сам метр "сдриснул" из Локо, как свалил в сборную, и как он рванул из Киева, бросив тамошнюю команду, чтобы торгануть акциями Локо.
А уж про нынешнее время и говорить много не надо, а тем более что-то думать. Все на поверности. Локо Семину был нужен только, когда он у руля. А в отлучке - склочный мерзкий тип, постоянно пиарящий свою персону в СМИ, хотя уже ни одна нормальная команда это чудо тренерского цеха к себе не позовет. А ФНЛ просто не потянут запросы долларового миллионера.

Zhulin10   23.03.2022 11:48    
Хейтеры сраные.
Мужик за 300 игр провел в нашем клубе, а вы гнобите его.
Пусть Худяков играет, а он страхует его, подсказывает. Опыт очень многое решает.

Дед Николай   24.03.2022 02:26    
Сектанты сраные!
Что он может подсказать? Только за выслугу лет держать дорогущего недоигрока? Может, еще и контракт ему продлить еще на 3 года по 3 ляма? Есть нормальный тренер вратарей. Зачем нам еще и балласт-подсказчик? И так в штабе легенд полно, а толку от них ...
Прощальный матч для адептов и до свидания.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна