Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 0
-54
-1 54

Владимир Кузьмичев: Увольнение Файзуллина из «Казанки» — глупость Леонченко



Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев прокомментировал «РБ Спорт» новость об уходе из второй команды клуба «Казанка» главного тренера Ильшата Файзуллина.

Ранее «Казанка» объявила, что руководство клуба приняло решение расстаться с Файзуллиным. Новым главным тренером команды назначен Андрей Федоров, работавший в структуре клуба старшим селекционером. Под руководством Файзуллина команда шла на восьмом месте в турнирной таблице ПФЛ и не проигрывала семь последних матчей подряд.

— Причины этого решения на поверхности – глупость нового руководителя, — сказал Кузьмичев. — Если он связывал Файзуллина со мной, то надо было убирать тренера еще до сборов. У Ленченко была идея фикс убрать всех сотрудников, которые аффилированы со мной. Но в таком случае надо было ставить Федорова еще раньше.

— Видите ли еще какие-нибудь причины увольнения Файзуллина?

— Абсолютно никаких. Когда клуб расставался с Ильшатом, он спрашивал, какие к нему есть претензии. Леонченко ему ответил: «Вы не из той команды». Последовал еще один вопрос: «При чем тут команда, если я делаю работу и показываю неплохие результаты?» На что он получил ответ: «Так надо». И это говорит профессионал? По всей информации, доходящей до Леонченко, сотрудников, которые связаны со мной, увольняют.

— Много таких сотрудников?

— Из академии ушел почти весь тренерский штаб. Тех, кто работал со мной, четверых или пятерых, гендиректор уже уволил. Остальных снял и поставил помощниками в детских командах. Тоже понятно зачем – вынудить людей уйти самим.

— Не кажется это странным?

— Ничего странного. Чисто позиция руководителя. Когда я уходил, Леонченко сказал: «Есть распоряжение уволить меня». Ладно я, но при чем тут люди, которые просто выполняют свою работу? При том же Файзуллине, хоть тут не вся его заслуга, из «Казанки» девять человек передали в основную команду.

— Как вы смотрите на все перестановки, происходящие внутри клуба?

— Все будет только хуже. Это абсолютно точно. Те назначения, которые сделал Леонченко, не поддаются объяснению. Мой прогноз неутешительный.

— Почему именно к вам и вашим людям такое отношение?

— Он это не скрывает и сам озвучивал – я человек из команды Анатолия Мещерякова.

— С агентскими играми это никак не связано?

— Нет, в этом плане все нормально. Например, Вадик Шпинев, которого связывают со мной, абсолютно корректен к клубу, спокойно общается и работает.

— Как тогда объяснить отток молодых игроков этой зимой?

— У большинства из них другие агенты. У Александра Мухина вообще агент Николай Грамматиков, который хорошо знаком с Леонченко. Из ушедших с Шпиневым работает только Георгий Махатадзе. Но у него другая история: тут Леонченко сам сказал, что у игрока слишком большая зарплата для «Казанки», а в основе он играть не будет. Попросили найти ему новую команду, Вадик это сделал.

Денис Бутырский


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/vladimir-kuz-michev-uvol-nenie-fajzullina-iz-kazanki-glupost-leonchenko/


 Комментарии: 18    serlok   Опубликовано 22.03.2021 20:55   Просмотров 3188    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Miho69   22.03.2021 21:15    
Печально это всё,к сожалению только в Локо это возможно…

wellaut   22.03.2021 21:27    
Глупость или не глупость ещё не известно, но Леонченко планомерно и ускоренными темпами строит свою администрацию. Или администрацию, если угодно, господина Плутника.

"Всё ненужное на слом - соберём металлолом" (с)

Aleksandr671   22.03.2021 21:48    
Через годик вышвырнут обоих,и опять кто то перестройку затеет. Как это похоже на все другие структуры РЖД.

wellaut   22.03.2021 22:13    
Вышвырнут, вышвырнут... С повышением, как Анатолия.

JokerShutnik   22.03.2021 23:24    
Зато актив рад будет! У*ИКи кричать им явно интересней, чем футбол смотреть или команду поддерживать! Че не так-то?)

wismar265   22.03.2021 22:31    
Под руководством Файзуллина команда шла на восьмом месте в турнирной таблице ПФЛ

о каких успехах говорит этот человек?

Кто подскажет, не этот ли говорун убрал Клюева и Ансарова, при которых выиграли молодежное первенство России, «серебро» и «бронзу» ПФЛ, а также воспитали большое количество игроков – через молодежную команду «Локо» и «Казанку» прошли Антон Миранчук, Рифат Жемалетдинов, Дмитрий Баринов, Михаил Лысов, Роман Тугарев, Иван Лапшов, Станислав Магкеев, Даниил Куликов?

dimanazer   22.03.2021 22:39    
Ненормально,когда 80% всех выпускников академии под крылом ОДНОГО агента. Конфликт с одним игроком/агентом взрывает бомбу под всем клубом.Кузьмичев к этому руку приложил за это и уволен

JokerShutnik   22.03.2021 23:00    
Ох как завыл)) Видимо последние пуповины обрезают)) За эти 2-3 месяца интервью дал больше чем за всю жизнь наверное.
Конечно, возможно опупеть какой патриот клуба и чисто за идею, но это для детей сказки.

Все правильно Леонченко делает. На самом деле - это единственный способ прекратить все утечки, сливы, распилы и прочее.
Очевидно, даже по поведению Кузьмичева, что он агрессивно настроен к клубу. Нахера оставлять целую кучу людей, через которых можно сделать подляну? Зачистка, зачистка и еще раз зачистка!
Другой вопрос кого взамен поставят, но это ясно станет в течении 2-3 лет и далее. Но факт остается фактом, для создания 100% надежной и закрытой системы нужно убрать всех посторонних людей. И судя по вою, который периодически в инете стоит от "бывших", все делается правильно и по самым болезненным местам.

Когда клуб расставался с Ильшатом, он спрашивал, какие к нему есть претензии. Леонченко ему ответил: «Вы не из той команды». Последовал еще один вопрос: «При чем тут команда, если я делаю работу и показываю неплохие результаты?» На что он получил ответ: «Так надо».
Т.е. ты сам подтверждаешь, что твой подданый слил сука все переговоры! И ты не понимаешь за что его убрали?! Надо было чтоб он дальше сидел и все сливал тебе, а ты своим агентам и Егору за бабки? Отдыхай Вова) лавочка прикрылась.

Все будет только хуже. Это абсолютно точно.
До буя вас таких пророков) При вас-то все цвело и пахло. Свое интервью бы Егорову перечитал, полный бардак на всех уровнях был.

Hanthus   22.03.2021 23:09    
Последовал еще один вопрос: «При чем тут команда, если я делаю работу и показываю неплохие результаты?» На что он получил ответ: «Так надо». И это говорит профессионал? в принципе да, с кем хочет с тем и работает, вы же не каждый год золото брали
Нет, в этом плане все нормально. Например, Вадик Шпинев, которого связывают со мной, абсолютно корректен к клубу, спокойно общается и работает. грамотно лизнул Вадику

JokerShutnik   22.03.2021 23:22    
Неудивительно, что Шпинев нам все позвонки выкрутил с Миранчуком, если у тебя свои зайчики в клубе в барабаны стучат в 7 дольше..
Кузьмичев вообще не догоняет, что он столько инфы корпоративной слил в своих интервью, что его и его людей на километр нельзя никуда подпускать! Я вообще первый раз такое вижу, чтоб все в деталях, кто что сказал, кто сколько предложил, кто как ответил.. Как старуха у лавки языком чесать. Я вот зуб даю, он в клубе работая точно также все сливал..

В свое время хорошо Геркус Котову ответил, чтоб тот заткнулся и перестал дела клуба комментировать. Хорошо бы Леонченко повторить это.

dimanazer   23.03.2021 00:10    
Жаль только сам Леонченков молчит. Вопросов то много накопилось, сплетен тоже

JokerShutnik   23.03.2021 01:47    
Карп писал в телеге, что готовится большое интервью с рук-ом. Так что подождем немного.
Хотя хз, а какие вопросы? команда играет хорошо, с активом что-то утрясли, идет перестройка и прочее.
Многое будет завесить от того попадем ли мы в ЛЧ/ЛЕ. Стоит ли сейчас какими-то громкими заявлениями нервировать Марко и команду?

otollfe   23.03.2021 15:20    
Вопросов уйма, приход его друзей в команду, уход всей пресс службы, уход Мухина, Иосифова, Турищева. зачем обещать вернуть Семина, если команда играет...

Solarlark   23.03.2021 18:37    
Если бы Леонченко ещё бы актив почистил, то ему вообще цены не было бы

Евгений Сомов   23.03.2021 12:41    
Ну и трепло!

Rathenov   23.03.2021 16:47    
что-то этого болтуна много становится

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна