Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +59467 | Автор: arov | Записей: 36490 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 16
+16
-1 0

Комличенко: «Есть над чем поработать в ближайшую неделю»


Комментарий Николая Комличенко после матча с ЦСКА.



Нравится







 Источник: https://vk.com/fclokomotiv?z=video-30651595_456249784


 Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 22.02.2026 00:08   Просмотров 498    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   22.02.2026 02:11    
Хороший гол забил. Молодец.

wellaut   22.02.2026 10:12    
По разному получились таймы. Первый не очень удачно, как-то неуверенно вышли ...
Какие-то моменты отработали, есть над чем поработать всю вот эту неделю и чтобы понимать в чем недостатки ...


Не удивительные итоги сборов :))) Никогда такого не было, и вот опять (с)

serlok   22.02.2026 12:54    
есть над чем поработать всю вот эту неделю и чтобы понимать в чем недостатки ...

За сборы не поняли в чем недостатки, а за неделю всё поймут.

wellaut   22.02.2026 13:27    
Первый не очень удачно, как-то неуверенно вышли ... - сразу же вспоминается знаменитая фраза из монолога Жванецкого - "Может, что-то в консерватории подправить?" :)))

Вы выходите на заключительный матч сборов основным составом, наверняка с намерением отработать план на первую игру с Пари НН и ... неуверенно вышли???!!! :)))

И вновь будем слушать мямлянье про ... хотя мы акцентировали внимание в перерыве, но, наверное, не до конца в голову зашло. Приводили пример вчерашнего матча «Оренбург» — «Ахмат», когда счёт позволяет, ты отдаёшь дальше инициативу. Нельзя давать сопернику войти в игру, почувствовать вкус игры. Надо играть более дисциплинированно. К сожалению ...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна