Рейтинг: +52 | Автор: Non Stop Train | Записей: 80 | Участников: 16 | Правила | RSS

+1 56
+50
-1 6

Нойнер выиграла масс-старт, Зайцева взяла серебро

Немка Магдалена Нойнер стала олимпийской чемпионкой по биатлону в гонке с общего старта на 12,5 км. Россиянка Ольга Зайцева отстала от немки на 5,5 секунд и заняла второе место, выиграв серебряную награду Игр. Третье место заняла соотечественница Нойнер Симоне Хаусвальд. Четвёртую позицию заняла россиянка Ольга Медведцева, отставшая от Нойнер на 21,2 секунды. На шестом месте финишировала белоруска Ольга Домрачева. Олимпиада. Биатлон. Женщины. Масс-старт. Дистанция 12,5 км

1. Магдалена Нойнер (Германия) — 35.19,6 (1+0+1+0).
2. Ольга Зайцева (Россия) + 5,5 (0+0+1+0).
3. Симоне Хаусвальд (Германия) + 7,3 (0+0+2+0).
4. Ольга Медведцева (Россия) + 21,2 (0+0+0+0).
5. Тея Грегорин (Словения) + 29,4 (0+0+0+1).
6. Ольга Домрачева (Белоруссия) + 33,6 (0+0+1+0).
7. Сандрин Байи (Франция) + 42,4 (0+0+2+0).
8. Анастасия Кузьмина (Словакия) + 43,3 (1+1+1+0).
9. Андреа Хенкель (Германия) + 53,9 (1+0+0+0).
10. Хелена Йонссон (Швеция) + 56,3 (1+1+0+0).

14. Светлана Слепцова (Россия) + 1.03,7 (0+2+0+1).

Комментарии: 15    FCVU   Опубликовано 22.02.2010 00:42   Просмотров 2160    В закладки    URL     Печать