+1 77
+67
-1 10

Сёмин: Миронов забил прекрасный гол

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин оценил игру команды в матче с «Зенитом» (3:1) на Фонбет Кубке «Матч Премьер».

- Провели два разных тайма. Первый был качественным и комбинационным. Во втором играли от обороны и провели голевую контратаку. Миронов забил прекрасный мяч. Посмотрели много молодых ребят. Есть информация с кем и как работать дальше.

- Кто из молодых зарекомендовал себя в этом матче лучше всех?

- Наверное, пара, которая забила гол. Давайте отметим Миронова и Тугарева. Думаю, этот мяч понравился всем.

Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 22.01.2019 22:17   Просмотров 2466    В закладки    URL     Печать