Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 25
+24
-1 1

Дубль "Кубани" обыграл резервистов "Локомотива"

Дублёры краснодарской "Кубани", проводящие учебно-тренировочный сбор в Турции, провели контрольный матч против резервистов московского "Локомотива" и одержали победу со счётом 4:2. Как передаёт официальный сайт жёлто-зелёных, голы в составе краснодарцев забили Данишевский, Оникэ и Яворский, который отметился дублем. У "Локомотива" забили Деобальд и Минченков.

Комментарии: 3    pavelakapavlin   Опубликовано 22.01.2008 13:33   Просмотров 2610    В закладки    URL     Печать

pavelakapavlin   22.01.2008 13:44
Если кому-то интересно:

«Кубань-2» - «Локомотив-Д» 4:2
Голы: Яворский,8, Данишевский,14, Яворский,22, Оника,58 – Деобальд,24, Минченков,25

Дублеры московского «Локомотива» стали очередным противником второго состава «Кубани». Как и в поединке против дублеров московского «Спартака», желто-зеленые провели в ворота соперников четыре мяча, правда, в этот раз и в свои пропустили два.
Наши футболисты резво начали встречу и уже к середине тайма уверенно вели в счете с преимуществом в три мяча.
Уже в дебюте матча быстрая фланговая атака увенчалась успехом. Данишевский бросил в прорыв Петрука, тот промчался по правому краю и выстрелил вдоль ворот. Семнадцатилетний Константин Яворский первым ударом сначала угодил во вратаря, но затем повторным касанием переправил мяч в сетку – 1:0.
14 минута. Данишевский, прибывший на сбор позднее остальных и подтягивающий форму в этом составе, пушечным ударом из-за пределов штрафной отправляет снаряд в верхний угол ворот.
22 минута. Еще одна стремительная атака развивается от центрального круга. В ударной точке опять Яворский. Чуть под углом к воротам он завершает быстрый прорыв и теперь уже забивает с первой попытки – 3:0.
Столь заметное преимущество, похоже, расхолодило краснодарцев, что тут же отразилось на счете. В течение двух минут железнодорожники дважды переигрывают наших защитников, которым к тому же не успевают помочь игроки средней линии. Счет из крупного превращается в малоубедительный. На последней минуте тайма Яворский вполне мог оформить хет-трик, но после передачи Петрука не попал в пустые ворота.
Во втором тайме игра тоже выглядела живой, и моменты, как у одних, так и других ворот возникали довольно часто. Наши все же имели преимущество и выглядели поинтереснее в большинстве эпизодов. Подтвердить свое преимущество «Кубани» удалось лишь однажды. Левый инсайд Юрий Тарханов острым пасом вразрез вывел к воротам центрального хава Александра Оника, который и установил окончательный счет в третьей контрольной игре нашей команды на турецком побережье.

«Кубань-2»: Лосев (Кот,46), Джиоев, Савин, Новицкий, Зотов (Музыка,75), Тарханов, Кападзе (Оника,46), Захаров (Хасенов,46), Петрук (Джаркава,46), Яворский, Данишевский (Семизьян,55).

Шпалыч   22.01.2008 13:50