Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +3543 | Автор: serlok | Записей: 580 | Участников: 153 | Правила | RSS

+1 44
+44
-1 0

Конкурс прогнозов, Кубок России, «Краснодар» — «Локомотив»



Друзья, конкурс прогнозов продолжается. Принимаются ваши ставки на матч 5-го тура Кубка России, в котором Локомотив встретится с Краснодаром. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Программу пятого тура групповой стадии Кубка России по футболу украсит противостояние «Краснодар» — «Локомотив». Обе команды уже обеспечили выход в следующий раунд, и сохранили шансы на первое место в квартете А. Игра пройдет в Краснодаре на поле стадиона «Краснодар Арена». Начало встречи в 20:00 по московскому времени.

В сезоне 2022/2023 клубы уже провели два матча. В рамках чемпионата России по футболу «Краснодар» дома разгромил «Локомотив» 3:0. В первом круге Кубка России команды сыграли вничью 2:2 в основное время. В серии пенальти успешнее был столичный «Локомотив».

Краснодар


«Краснодар» завершил осеннюю часть чемпионата России на восьмом месте в турнирной таблице. «Быки» одержали 7 побед, 4 раза сыграли вничью и уступили в 6 играх. Разница голов 31:29. От топ-3 коллектив отстает на 10 очков. От лидирующего «Зенита» отставание в 17 баллов. Реальную борьбу за титул «быки» не навязали. В Кубке России у «Краснодара» 2 победы и 2 поражения. Разница голов 6:3. С 7 очками коллектив на третьем месте в группе А.

У «Быков» всего одна победа в последних пяти матчах. Результаты «Краснодара»:

«Оренбург» — «Краснодар» 5:1;
«Факел» — «Краснодар» 3:3;
«Краснодар» — «Зенит» 0:1;
«Пари НН» — «Краснодар» 0:2;
«Пари НН» — «Краснодар» 1:0.

«Быки» одинаково выступают на домашней и гостевой арене. В чемпионате у «Краснодара» 13 очков по игре дома и 12 очков в гостевых матчах.

В лазарете команды находятся полузащитник Александр Черников и Жоау Бахи, защитник Олег Исаенко. Травму получил голкипер Матвей Сафонов. Его участие в матче с «Локомотивом» под вопросом. Дисквалифицированных нет.

Локомотив


«Локомотив» завершил осеннюю часть чемпионата России в зоне стыковых матчей. Команда находится на 14 строчке и всего на один балл опережает «Химки», которые занимают 15-е место. У столичного клуба 3 победы в чемпионате, при 4 ничьих и 10 поражениях. Это худший сезон красно-зеленых в РПЛ. Разница голов 20:34. Больше «Локомотива» пропустили только «Химки» (36) и «Оренбург» (37). В Кубке России у железнодорожников 3 победы и 1 поражение. Разница голов 8:4. С 8 очками команда на втором месте. 8 очков и у лидирующего «Пари НН».

У «Локомотива» всего одна победа в пяти играх. Последние результаты команды:

«Локомотив» — «Спартак» 1:2;
«Урал» — «Локомотив» 2:2;
«Локомотив» — ЦСКА 0:1;
«Локомотив» — «Динамо» Москва 1:3;
«Локомотив» — «Химки» 1:0.

В чемпионате России у «Локомотива» всего одна победа в десяти турах. На выезде команда играет успешнее. На домашней арене одна победа, три ничьи и пять поражений. Это предпоследний показатель среди всех клубов. На чужой арене «Локомотив» одержал две победы, один раз сыграл вничью и пять матчей проиграл.

Игра с «Краснодаром» станет первой для Галактионова в «Локомотиве». Специалист может рассчитывать на всех игроков основной обоймы. Дисквалифицированных нет. В лазарете новых имен нет. Не сыграют Рифат Жемалетдинов, Лукас Фассон и Иван Игнатьев. Последний может восстановиться к кубковой игре, но его форма вызывает вопросы.

Краснодар — Локомотив: история личных встреч


Всего команды сыграли в 27 матчах. «Локомотив» чаще побеждает. У столичного клуба 13 побед, против 9 у «быков». 5 матчей завершились вничью. Разница голов 38:34 в пользу столичной команды. В рамках РПЛ баланс побед 12:8 в пользу «Локомотива» при 3 ничьих. Разница голов 31:30.

На дистанции в 10-ть матчей впереди «Краснодар» 4:3, при 3 ничьих. Разница голов 16:9. На домашней арене «быки» выиграли 5 из 6 матчей, при одной ничьей. «Краснодар» забивает в каждой игре. «Локомотив» без голов в трех последних играх.

Прогноз


Обе команды показали идентичные результаты в пяти последних матчах: по одной победе и ничьей, по три поражений. Оба клуба столкнулись как с кадровыми проблемами, так и не самым лучшим выбором главного тренера. У «Локомотива» уже третий наставник за сезон Шансы Александра Сторожука сохранить свой пост в «Краснодаре» не самые высокие. В очной встрече каждому клубу есть, что доказывать. «Локомотив» на эмоциональной волне от смены тренера может показать качественную игру и прервет серию без голов в «Краснодаре». Хватит ли этого до победы, большой вопрос. Оборона — не сильная сторона «Локомотива».

***

2) Сезон 2021/2022, Матчи Локомотива

Напоминаем, что прием ставок в конкурсе "Матчи Локомотива" будет прекращен со стартовым свистком.

В конце сезона победители получат ценные призы в виде шарфов и иной атрибутики нашего клуба.

Напоминаем:

В каждом туре конкурсов в сезоне 2022-23 всем зарегистрированным на сайте выделяется 120 шпал.

Если не пустить "шпалы" в дело, то они исчезнут вместе с закрытием ставок.

Всем удачи!

Если нашли ошибку, или возникли какие-то вопросы, пишите в личку, или в тему


Нравится









 Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 21.11.2022 20:41   Просмотров 1039    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wismar265   22.11.2022 21:17    
победим по пенальти

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна