Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 258
+247
-1 11

Дмитрий Сычёв - один из лучших бомбардиров Лиги Европы! Статистика турнира после 3-го тура


Отгрузив два мяча АЕКу, Дмитрий Сычёв вышел на промежуточное второе-пятое место в списке лучших голеадоров Лиги Европы 2011/12. Вместе с нашим нападающим показатель "три мяча" в групповом этапе имеют Эндрю Джонсон из "Фулхэма", Элдер Барбоза, представляющий финалиста прошлого розыгрыша "Брагу", а также Уэсли из румынского "Васлуя". Безоговорочным же лидером среди снайперов является Матиас Суарес, выступающий за нашего прямого конкурента из Брюсселя. У него пять забитых голов (хет-трик в ворота греческого АЕКа, по мячу "Локо" и "Штурму").

Обратим свой взгляд на таблицу лучших ассистентов после трех проведенных встреч. Здесь аж 16 футболистов успели отметиться двумя голевыми передачами своим партнерам, поэтому, стало быть, ярко выраженного лидера здесь нет. Наши же затесались в огромной группе так называемых "одиночек". По одному голевому пасу у Виктора Обинны, Романа Шишкина и Дениса Глушакова.

Еще одна любопытная подробность ожидает нас в графе "Офсайды". Несложно догадаться, чью фамилию из игроков "Локо" мы здесь обнаружим. Если бы не Браун Идейе из киевского "Динамо", быть нашему Дмитрию безоговорочным лидером. Но ведь нет, обогнал-таки нигериец из команды Юрия Сёмина. На его счету 7 попаданий в положение "вне игры". У Сычёва - шесть.

Самый фолящий игрок турнира - полузащитник Карим Геде из братиславского "Слована" (11 нарушения правил). "Лучший" из наших - Майкон (6 фолов). Неудивительно, что бразилец является лидером по этому показателю в составе "Локо" и в чемпионате России.

А вот что касается тех футболистов, на которых больше всех фолят, то самым "техничным" по этому показателю является нападающий "Восклы" Роман Безус. На нем нарушали правила за три матча уже аж 16 раз. Железнодорожников и близко нет - у оппонентов лучшего из наших Владислава Игнатьева показатель в семь фолов. В целом, на игроках "Локо" уже сфолили 35 раз. Больше всех преуспел в этом "Штурм".

Самый бьющий игрок группового турнира - Джозеф Акпала из бельгийского "Брюгге" (8 ударов по цели) Второе и третье место делят Нене из ПСЖ и Лима из "Браги". На их счету 7 ударов. Что касается игроков "Локомотива", то лучший показатель у неутомимого Сычёва (5 выстрелов по воротам, три из которых стали голевыми (!). На удивление, обратный показатель в виде ударов мимо ворот лучший у Магомеда Оздоева.

Кстати говоря, в прошедшей игре с АЕКом уже вторую карточку получил Сенияд Ибричич. В случае еще одного повторения, боснийский полузащитник вынужден будет получить дисквалификацию на одну следующую игру.

Перейдем к общекомандной статистике. По итогам трех стартовых встреч (которые, собственно, и венчали собой первый круг) самая результативная команда - "Твенте" (9 голов). На втором месте "Андерлехт" (8). "Локомотив" расположился скромно на 12-19 строчке. На счету красно-зеленых пять мячей, в среднем 1.67 гола за игру. Ровно такие же показатели и у казанского "Рубина". Больше всех пока пропустил шведский "Мальмё". В воротах этой команды уже побывало 10 (!) снарядов. "Локомотив" пропустил на данный момент 4 гола. Довольно средний показатель, в среднем чуть больше гола за игру. Многовато.

Но что удивительно - и это единственный статистический вид, в котором наша команда лидирует среди всех команд-участниц Лиги Европы - это графа "Угловые удары". Оказывается, "Локомотив" подал уже 25 корнеров! Вспомните, сколько из них закончились хотя бы ударом по воротам?

Можем мы похвастаться и дисциплинарной стороной. Желтых карточек за три игры мы заработали всего шесть (у "Ред Булла", например, 12). Отличились: дважды Сенияд Ибричич, по разу Виктор Обинна, Роман Шишкин, Мануэл да Кошта, а также Майкон.

В заключение подсчитаем, сколько очков положили по итогам игры с греками в копилку клубного рейтинга и представительства России. В четверг мы заработали полноценных два балла, столько же перепало и в зачет страны. Таким образом мы обошли по показателю очков казанский "Рубин", но до вклада "Зенита" и ЦСКА пока далековато. Но, согласитесь, участники Лиги чемпионов только за одно участие получили столько же, сколько мы заработали за две игры в Австрии и с АЕКом, да еще и всё впереди.

Материал подготовил Denny.
Фото: KoDa


Нравится









 Комментарии: 17    Denny   Опубликовано 21.10.2011 15:42   Просмотров 5063    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fil1984   21.10.2011 15:45    
Очень рад за Диму! Старается на поле до последнего этого у него не отнять!

DieGo93   21.10.2011 15:50    
Диман продолжай в том же духе!!!!)))

zero   21.10.2011 15:53    
Сычёв в ЛЕ очень хорошо играет, практически каждый второй его удар — это гол.

Denny   21.10.2011 15:55    
еще можно вспомнить голевой удар Андерлехту, который в зачет не попал. И ведь тоже гол.

Lokomotiv M   21.10.2011 16:06    
Сычёв больше всех бегает, трудится на поле:) Надеюсь он и дальше ещё лучше играть будет.

dolskiy   21.10.2011 16:11    
надеюсь к концу нашего чемпионата Сыч тоже будет один из лучших)

ivannamer   21.10.2011 16:59    
блин чё 3а бред)
ясно что если 3абивались голы, то кто-то должен был отдавать голевые)

Kislez   21.10.2011 17:01    
нам надо поправлять рейтинг, у нас в этом году уйдет последний хороший сезон в европе

dimanazer   21.10.2011 20:06    
да с угловыйми у нас плохи дела

Kislez   21.10.2011 20:25    
нам нужно еще 5 побед, чтобы повторить рекорд клуба по очкам в клубный рейтинг

Aleks26   21.10.2011 20:35    
Если говорить о статистике, то вчера чуть было не случился самый курьезный гол, когда Гиля чуть-чуть не стал автором голевой передачи. Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. А вообще, Локо становится "командой второго тайма": первый тайм откровенно плохой был, а после перерыва стали играть. Там про Майкона ничего не слыхать? Его травма была бы сейчас совсем некстати.

ex-serviceman   21.10.2011 21:29    
У Сычёва - шесть
По идее у него их только пять должно было быть, а голов четыре, если бы не судья

Serega1989Playboy   21.10.2011 21:38    
Интересная статистика.

safoy   22.10.2011 00:54    
все четко:-) было интересно читать, спасибо:-) а Димон молодцом, так держать!

Russel Rodrigo-dias   23.10.2011 05:03    
по угловым жесткая статистика... на угловых локо слабовато играет...

Loko Ultras1488   23.10.2011 08:53    
Дима учень ответственный парень но он раскрывается очень поздно (я имею ввиду что в конце 1ого круга)желаю удачи ему в футболе
и успехов в ресторане
кстати советую всем сходить туда там очень вкусно готовят)

DmitRichDL   23.10.2011 09:38    
Почти лидер по Оффсайдам... эххх... поменьше бы их... а то ругательства порой уже заканчиваются, когда по 5-6 оффов за игру :) Удачи, Димон! Побольше голов в Нальчике!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна