Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 131
+121
-1 10

«У людей трудная жизнь». Дмитрий Сычев назвал причину, по которой стадион не был заполнен даже наполовину

Футболисты «Локомотива» как-то слишком долго сидели в раздевалке после окончания матча, и у журналистов, знакомых с понятием дэдлайн, даже екнуло сердце. Стали выходить только через полчаса. Футболисты АЕКа, как и положено в западных клубах, выстроились в очередь и ждали своей возможности поговорить с прессой. Правда, говорить им совершенно не о чем. Только если про первый тайм рассказать.

«НАМ ОЧЕНЬ БЫЛА НУЖНА ПОБЕДА»

– Вот сейчас все скопом пойдут, и никого не запишем, – расстраивались коллеги. – И Сычева не получим, и других упустим.
Но вот самого страшного не случилось. То ли у железнодорожников стали применять самые передовые методы, то ли так получилось, но все игроки выходили по отдельности.

Владислав Игнатьев не взял с собой спортивный костюм на замену и вышел в том же, в чем приехал на стадион. Это был очень красивый черный костюм, ослепительная белая рубашка.
– Мы сегодня не могли проиграть, – отметил Игнатьев, говоря о футболе. – Надо обязательно было брать три очка, чтобы не нервничать.

– Судя по первому тайму, вы хотели понервничать.
– Усталость. Конец сезона, недавно был матч в чемпионате России. Вот свежести и не хватило.

– Как-то странно вам сил не хватает. Добавили-то вы во втором тайме.
– Так не зря же весной много бегали. Силы есть. Да тут дело не в физических возможностях. Просто свежести не было.

– Вам больше понравился АЕК или «Андерлехт»?
– Мы в обеих встречах сыграли очень неплохо, просто бельгийцам не могли забить.

«В РАЗДЕВАЛКЕ НИКТО НЕ ТАНЦЕВАЛ»

Вышел вратарь Гилерме и побежал в автобус.
– Привезите мне завтра, я завтра заберу документы, – на чистом русском говорил он переводчику. Увидев, что пресса освободилась, подошел сам.
– Вы на русском и отвечайте, – попросили его.
– Не, – покачал головой вратарь.

– Вы вот могли сыграть и «сухой» матч, но не смогли этого сделать. Да и вообще было полное ощущение, что «Локомотив» расслабился после того, как счет стал 2:0. Не ожидали, что греки неожиданно побегут вперед?
– Не ожидали, – вздохнул голкипер. – Да и немудрено было расслабиться. Мы вели со счетом 2:0, имели полное преимущество, времени оставалось немного, вот и расслабились. Потом нам, правда, удалось проснуться.

– А почему в первом тайме не было забитых мячей?
– Так мы недавно играли в чемпионате России. И вот не смогли сразу попасть в ритм. Трудно было. Не хватало эмоций. Правда, в перерыве нам здорово досталось, был громкий разговор и удалось прийти в себя.

– Дмитрий Сычев не танцевал в раздевалке?
– А зачем?

– Два гола.
– Да нет, все нормально прошло. Мы вообще как-то особо не отмечаем такие достижения. Забил и забил. Команда победила – главное.

– А вам кто больше понравился: бельгийцы или греки?
– Конечно, бельгийский клуб. Видно, что и технически, и тактически они намного лучше греков.

«НАМ ГЛАВНОЕ – СТАДИОН СОБРАТЬ»

Герой встречи Дмитрий Сычев мог выйти через «черный ход» или отказаться говорить о футболе. От него всего можно было ожидать. С другой стороны, когда он еще дубль сделает?
Совсем не случайно первый вопрос Дмитрию был сформулирован оригинально.

– Вы забили два гола, в том числе и победный. За счет чего удалось поразить ворота?
Интересно, а за счет чего нападающие забивают?

– Для меня важно, что победила команда. Все личные успехи на втором месте.
Кто-то не успокаивался. Стали спрашивать, как это он забил пенальти. Об ударе Дмитрий не хотел говорить. Попал и попал. Уже достижение.

– А вот хотелось про пенальти узнать. Там арбитр задумался. Сначала не мог принять решение, а потом показал жест, который можно было трактовать, как и «удар от ворот». Вообще нарушение было? – спросили форварда.
– Ха, я тоже не видел момента. Смотрю, арбитр на «точку» указывает.

– В первом тайме «Локомотив» выглядел не очень интересно. А после перерыва забегал. Гилерме сказал, что был какой-то разговор. Но что именно вам там говорили?
– Да ничего особого. Покричали немного. Вот мы и пришли в себя. А никаких особых изменений не было. Мы долго раскачивались просто, а потом побежали.

– Вас не удивило малое количество зрителей? Вот во вторник на Лиге чемпионов было унизительно малое количество народу, сегодня в Черкизово не было и половины стадиона.
– Что делать, жизнь у народа непростая. Все-таки завтра пятница, многим на работу. И не все готовы идти на футбол в четверг в восемь вечера. Да еще и холодно на улице.

– Но ведь Лига Европы!
– Мы пока просто не дошли до того момента, когда надо рассчитывать на аншлаги.

– Вы что, Лигу Европы хотите выиграть?
– Моя главная задача, чтобы на футбол приходило как можно больше зрителей.

«НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ»

Футболисты греческого клуба не были уж слишком расстроенными. Обычно так выглядят любые российские футболисты, когда проигрывают в чемпионате страны. Да, не получилось взять три очка. Не больно и хотелось.
Фабиан Варгас объяснил, что его команду подвели индивидуальные ошибки.
– Мы очень неудачно начали второй тайм, – говорил он. – В первой половине игры все было нормально, а потом куда-то все подевалось. У одного не получилось, у другого.

– У игроков команды возникли вопросы по пенальти.
– Мне показалось, что нарушения не было. Была борьба, наш футболист играл в мяч. Но арбитр решил иначе. Он вот сам был не уверен в своем решении. И я так понял, что ему посоветовал назначить удар помощник, который отвечает за взятие ворот. Непонятная ситуация.

Петров М., Егоров Д.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/487942


 Комментарии: 23    ex-serviceman   Опубликовано 21.10.2011 01:36   Просмотров 3700    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

amiran83   21.10.2011 01:40    
Здорово сказал...

MC_SKA_PaRaVozzZ   21.10.2011 01:40    
Сильно сказал! Димон, не уходи!

SPQR   21.10.2011 01:51    
Пенальти то было. Надо вам Фабиан Варгас повтор посмотреть.

-Gorets-   21.10.2011 01:59    
да никто признаваться не будет,тоже самое и нарушение на Майконе в матче с Андерлехтом было,а вратарь в интервью говорил,что ниче не было))эт так футболистам положено стоять на своем

Pyshkin   21.10.2011 09:12    
Вратарь Андерлехта не говорил что не было, он сказал что Майкон специльно шел на пенальти ) и это не отменяет тот факт что пенальти был )

-Gorets-   21.10.2011 01:55    
Димон сегодня герой матча=)давно-давнооооо таким не видел его..заигрался,продолжай в том же духе

little-pedro   21.10.2011 01:58    
Я сначала сам офигел, когда на сектор вошел, а там и трети нет от обычного количества посетителей. Довольно быстро сообразил, почему... Пришли бы люди, будь скидки нормальные на вход а не 30% по абику, да плюс на АЕК могли бы и сами цены сделать ниже. Тепловые завесы только над ВИПом висят, стакан чая стоит ненормально, баров нет на стадионе. Люди после работы поесть толком не могут, холодный бутер за 150 рэ и тот достанется самому первому ушедшему на перерыв. Кому захочется при все этом идти на стадион? Да, только кому игра и важна, остальные по отваливались, смотрели по домам. Уж если решили календарь менять верх тормашками, могли бы начинать делать для людей встречные шаги. Это нормально.

Пасечник   21.10.2011 09:32    
175 руб это так мегадорого за билет для 26 лет ?

и хорошо, что пена, которой больше важны бутеры и тепловые завесы, останется дома ...

jimmilee   21.10.2011 09:39    
Ден, однако кассы с 11 до 19 - это бред
не меньший бред - закрывать кассы после матча чемпа, пусть он даже и поздно

PS не 175, а 550:)

AG   21.10.2011 13:04    
560

little-pedro   21.10.2011 10:48    
Ну, я уже давно "на Западе" смотрю футбол и прайс там несколько отличается от южной трибуны. Большинство людей постарше смотрят футбол с центральных трибун. А то, что наполняемость стадиона важна не только для бюджета но и для создания футбольной атмосферы, спорить не станешь? Комфорт на стадионе должен быть, это не 90-е годы, где было вполне в порядке вещей получить по башке прямо на секторе и радоваться любым мелочам. У нас тут скоро ЧМ будет. Уровень будет расти, и люди пойдут на стадионы. Другое дело, когда?

Tim   21.10.2011 13:30    
Чего хорошего-то, что Локомотив будут посещать только отморозки, а обычные люди по прежнему будут выбирать всё что угодно кроме спорта?

Rusfan   21.10.2011 10:01    
Вот с этим к Смородской!! Пусть повышает уровень обслуживания, хотя я не в Москве живу, бываю на матчах крайне редко, но все же что такое есть и не надо щас сравнений с другими клубами надо стремится к лучшим клубам европы, а не сравнивать одно г... с дргуим.
Очень плохо что футбол у нас всеже не является местом отдыха молодежи к примеру ну и других, к этому надо стремится, потому что не все так пристально приходят смотреть и разбираться в футболе, кто-то приходит пообщаться, комфортно провести время, отдохнуть.

Asker   21.10.2011 11:51    
я и не думал что народ ходит на матч чтобы пожрать бутеры с пивком сидя на теплом кресле.

little-pedro   21.10.2011 11:53    
Ну да, все по торсу прыгают хороводы водя спиной к полю)

AG   21.10.2011 13:08    
я и не думал что народ ходит на матч чтобы пожрать бутеры с пивком сидя на теплом кресле.

в том то и дело что народ у нас не ходит на матч
так как буьеров и пива нет
как и теплых кресел

Patriotov   21.10.2011 15:34    
Луди разные бывают.

Кто-то приходит на стадион пошизить и дым пожечь, кто-то в хорошей компании футбол посмотреть в относительно хороших условиях. Посмотрите матчи СССР - полностью заполненные 20титысячники на рядовых матчах чемпионата, и не потому что с телетрансляциями туго было, а потому что всё для людей было.

PeaH   21.10.2011 02:02    
заметили, что игроки начали уже сетовать потихонечку на усталость. действительно уже накопилось. не удивлюсь что это может довольно серьёзно сказать в скором времени и привести к потере очков. не с Нальчиком, так со Спартаком например.. непростая конечно у нас концовка, да и вообще осень. но игроки молодцы, есть команда. даже не верится. Вспоминаются слова Билялетдинова в конце 2007 года, когда он сказал что-то вроде "это команде уже никто не поможет". и ведь действительно, сейчас из того состава остались только Янбаев и Сычёв, которые являются уже для клуба не пустым местом, особенно как Сычёв. Второй сторожил, после Лоськова. не было ведь уже давно такой дружной у нас команды)

jimmilee   21.10.2011 09:40    
у противников усталость не меньше

VitasZh   21.10.2011 02:13    
Да и ладно, что стадион не полный, главное наши фанаты были на высоте. Молодцы. Ну, и я наконец, на стадион выбрался :-))

Lekcheto   21.10.2011 14:06    
блин, послушать бы их разговор в раздевалке в перерыве...

Pozzy   21.10.2011 14:25    
Как сказал как то Босс,все кто пришли-все наши_)

Lihoborydepo   21.10.2011 14:47    
Вне всякого сомнения ходить на стадион и поддерживать любимую команду необходимо не смотря на погодные условия и природные катаклизмы.Это безусловно не во власти человеческой влиять на подобные факторы.А вот что касается бутерброда в буфете, горячего чая, и прочих мелочей жизни, то хуже от этого точно не станет.В конце концов и команда старается и играет для зрителей, и болельщики (в основном на юге+реактив) создают фантастическую атмосферу.СТАДИОН В ЧЕРКИЗОВО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШИМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна