Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 132
+132
-1 0

Юрий Семин «Ближайшие матчи проверят характер футболистов» (+ фото)



В интервью клубному телевидению главный тренер нашей команды рассказал о том, как команда готовится матчу с «Амкаром» и тройному выезду в целом, заявил, что его совершенно не беспокоит степень принципиальности противостояния с предшественником на посту главного тренера «Локомотива», а также признался, в какой ситуации простит своему игроку четвертое предупреждение и дисквалификацию.



- Нам было очень важно преодолеть этот барьер – войти в пятерку, - вернулся Юрий Павлович к матчу со «Спартаком-Нальчик». – Причем как с психологической, так и с турнирной точки зрения. Зная календарь «Спартака-Нальчик» и московского «Динамо», можно прямо сказать: не выиграй мы этот матч, шансов на попадание в Лигу Европы было бы не так много. Что касается команд, которые идут выше нас, сложно предположить, что «Спартак» в оставшихся матчах потеряет много очков. Хотя в жизни все бывает. На сегодняшний момент мы должны идти поэтапно.

Далее наставник «Локо» признался, что на данном этапе сезона матчи с аутсайдерами могут быть сложнее встреч с равными по статусу и высказал мнение, что на первые роли в такой ситуации выходят характер, стойкость и хладнокровие футболистов.

- Мы играем с командами, которые идут внизу, но это чаще бывает намного сложнее встреч с лидерами, - заметил Семин. – Здесь будет многое зависеть от характера и волевых усилий игроков, их стойкости и хладнокровия. Эмоции могут быть направлены только на достижение результата, но по отношению к судьям, сопернику, общей обстановке должно быть суперхладнокровие.



В то же время, Юрий Павлович не считает, что важность предстоящего турнирного отрезка требует какого-то дополнительного морального воздействия на команду и серьезных изменений в тренировочном плане.

- Это будут тяжелейшие игры, но напоминать или как-то «накачивать» лишний раз не надо – в крайнем случае, как-нибудь совсем ненавязчиво, - объяснил главный тренер «Локо». – Давление на игроков присутствует – от прессы, от общего турнирного положения, от понимания, что нам во что бы то ни стало нужно попасть в еврокубки. Мы будем делать все возможное.

Три матча пройдут на выезде, но никаких глобальных коррективов в тренировочный восстановительный процесс это обстоятельство не внесет. Единственное изменение: в Перми синтетическое поле, поэтому приедем туда заранее, проведем разминку, опробуем газон. А так все будет в штатном режиме: нужно играть как дома, что мы и будем делать.

Сразу трое игроков основного состава «висят на карточках» - для Малхаза Асатиани, Дениса Глушакова и Дмитрия Сычева очередной «горчичник» будет означать дисквалификацию на следующий матч.

- Предупреждать футболистов о таких вещах практически бессмысленно, - сказал по этому поводу Семин. – Многое зависит от сложившейся ситуации. Если тот же Глушаков совершит мелкий фол, чтобы сорвать опасную атаку, и получит предупреждение, я ему скажу: «Спасибо, что ты это сделал». Потому что это будет оправданный шаг. Это чисто профессиональный момент, в котором сам футболист должен принять решение – где можно сфолить, а где не обязательно.

Наконец, наставник «Локомотива» не согласился с предположением, что противостояние с бывшей командой может стать для тренера более принципиальным, чем необходимость набирать очки в трудной турнирной ситуации.

- Каждому тренеру в первую очередь важны набранные очки, особенно на данном этапе сезона, - заявил Семин – Во время матча я не думаю о том, кто находится на соседней скамейке. Нужно сделать акцент на свою работу и своих игроков – это главное. Распыляться же на то, против кого играешь, какие премии дали другой команде за победу над вами – все это шелуха вокруг футбола, которая только мешает


пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков,
Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ





















































Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=8427


 Комментарии: 16    artem56rus   Опубликовано 21.10.2010 15:51   Просмотров 3401    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Just_TT   21.10.2010 16:00    
Вот и посмотрим как с амкаром сыграем. Жду гола от Алиева, пора уже ему.

Верим в команду.

-BOSS-   21.10.2010 16:47    
Алиев, давай гол со штрафного. давно не забивал.

в два нападающих давно пора играть, а иногда и в три, но третьего нет

pfkegjbl-   21.10.2010 16:55    
Если только кого то из молодых наконец то попробовать или Башу в нападение, но это очень рисковано.

pfkegjbl-   21.10.2010 16:53    
Характер нужно проявлять, только не так как это любят делать Тарасов и Торбинский.((((((
Верим в команду!!!

slav9nka   21.10.2010 16:58    
надо бороться до конца

Kostyrko88   21.10.2010 19:37    
Что-то на фотках Траоре нету

dias_Loko   21.10.2010 19:44    
любуйся своей авой)))

Kostyrko88   21.10.2010 20:48    
любуюсь)

Elles   21.10.2010 21:13    
Баша с Дюрицей такие Баша с Дюрицей XDD

MC_SKA_PaRaVozzZ   22.10.2010 23:04    
ага))

Playmayker   22.10.2010 01:55    
Торбинс без шапки тренируется, а потом простуда у него видите ли!

molod-16v-69   22.10.2010 10:35    
А варежки какие крутые! С номерами! И шапочки мои любимые) Надеюсь, Пума сделает экипировку не хуже

умник   22.10.2010 11:22    
Заур у Гили перчатки отжал)

rokky   22.10.2010 16:40    
Отличный материал, добавил позитива.
Видно, что Семин в хорошем расположении духа.

lee2010   22.10.2010 21:48    
Да, мне тоже понравился материал и фоты. Маринато аж губы поджал от усердия )))Алиев как обычно...)))Юрий Павлович сказал то, что должен был сказать тренер команды, расчитывающей на первую пятерку.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна