Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 116
+110
-1 6

Иванов вывел "Локо" на "Рубин"



В непростом матче 1/8 финала Кубка России "Локомотив" не без труда обыграл дома "Луч-Энергию". Единственный мяч забил защитник хозяев Андрей Иванов.

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру продолжил принятую им практику ротации состава. Сегодня с первых минут на поле в Черкизове появились только четыре игрока, которые играли в стартовом составе железнодорожников в последнем матче против "Терека" — Бурлак, Илич, Игнатьев и Глушаков. Таким образом, португальский специалист раз за разом показывает: он не хочет, чтобы в составе были обиженные отсутствием тренерского доверия, и дает шансы всем футболистам команды. При этом, естественным образом поддерживается конкуренция в коллективе.

12 матчей без поражений – таким был послужной список Коусейру в "Локомотиве" до матча с "Лучом". За каких-то два месяца отношение к новому тренеру у болельщиков "Локомотива" сменилось с крайне настороженного на очень даже позитивное. Скептики, конечно, до сих пор ждут, когда команда начнет проигрывать – чтобы пускать свои стрелы, которые они припасли до лучших времен. Но пока поводов для серьезной критики Коусейру и его подопечные не дают.

Впрочем, сегодняшняя встреча началась с атак вовсе не "Локомотива". Напротив, инициативу захватили гости, которые осуществили несколько резких вылазок к воротам "Локо". Их, к слову, защищал не Гильерме, а Фильцов. Глядя на острые выпады футболистов "Луча", совсем не верилось, что эта команда идет на четвертом месте с конца в таблице первого дивизиона.

К завершению стартовой 15-минутки "Локомотив" вернул инициативу в свои руки и начал планомерную осаду ворот гостей. Те, впрочем, действовали предельно собранно и компактно, стремясь свести свободные зоны у своих ворот к минимуму. Вдобавок, при любой возможности они не стеснялись идти вперед. Игроки "Луча" всеми своими действиями обозначали, что не намереваются в этот вечер быть мальчиками для битья.

Первый по-настоящему опасный момент у ворот "Луча" возник на 30-й минуте встречи. Дмитрий Сычёв выскочил на оперативный простор и сочно пробил по воротам "Луча" метров с 11-ти. Однако голкипер "Луча" Александр Котляров спас свою команду, отбив мяч на угловой. Затем пару неплохих рейдов к воротам соперников совершил Обинна. В одном из случаев ему откровенно мешал защитник "Луча" Дмитрий Семочко, придерживая за рукав. В итоге дело закончилось падением нигерийского легионера "Локо" в штрафной "Луча" (к слову, сегодня он получил очередной вызов в свою сборную), но судья не рискнул поставить 11-метровый.

Помимо контратак, футболисты "Луча" искали свои шансы в стандартных положениях. Несколько штрафных и угловых заставили понервничать болельщиков "Локомотива", но ума они все-таки доведены не были. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Понятно, что этот счет не слишком устраивал Жозе Коусейру, и после перерыва он выпустил одного из самых ярких и прогрессирующих игроков "Локо" этого сезона – бразильца Майкона. 90-й номер железнодорожников заменил Игнатьева. К слову, футболисты хозяев вышли на поле минуты на три раньше гостей и судей. Так рвались в бой?

Как бы то ни было, первый опасный момент после перерыва создал "Луч". Юрий Газинский сильно пробил по воротам Фильцова, но тот выручил свою команду. Чуть позже Александр Алхазов нанес опасный удар головой – мяч прошел рядом со штангой. Было интересно, чем ответит "Локомотив"?

И он ответил. Голом! Причем забил его тот, от кого этого меньше всего ждали – защитник Андрей Иванов! Это был всего второй его матч ха "Локо", и тут – такой важный гол! Иванов, видимо, устав от того, что его коллеги нечасто беспокоят вратаря гостей, примчался в чужую штрафную и грамотно подставил ногу после прострела Майкона. Правда, защитнику "Локо" помог рикошет от защитника гостей Матьи Кристича, но, как бы то ни было, счет в матче был открыт.

Вскоре преимущество "Локо" мог удваивать Лоськов – мяч после его удара прошел чуть выше перекладины. "Луч" же после пропущенного гола несколько скис. Минут 15 у ворот "Локо" была тишина. Как оказалось, временная. На 75-й минуте Фильцову пришлось дважды вступать в игру после опасных ударов гостей – и оба раза он оказался на высоте.

Концовка матча получилась нервной для "Локо", но команда все-таки довела матч до победы. 13-й под руководством Коусейру. В 1/4 финала Кубка России "Локомотив" сыграет с "Рубином".

Источник: "Чемпионат.com"
Автор: Сергей Рассказов


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-96646.html


 Комментарии: 16    Tmb68rus   Опубликовано 21.09.2011 21:59   Просмотров 3027    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alex-loko   21.09.2011 22:00    
блин надо было на Иванова ставить!)

Gashcentr9394   21.09.2011 22:01    
Я поставил... на Стаса(((

alex-loko   21.09.2011 22:03    
Стас в больнице вроде,он никак забить не мог

Gashcentr9394   21.09.2011 22:04    
Где ты вчера был(((

Frick   21.09.2011 22:11    
стремное это дело... ты видимо очень рисковый)

EugeneNK   21.09.2011 22:59    
Я поставил... Но мало:(

OlegFlash_LOKO-ARS   21.09.2011 22:02    
а говорят что гол на Кристича записали.. в любом случае Иванов сегодня был хорош, но пока до уровня Янбаева явно не дотягивает... и пузо бы ему убрать, а то не прилично как то совсем))

Goodace   21.09.2011 22:08    
я вообще приятно удивлён и не понимаю, как ему не мешает бегать пузо хД

MARTELL   21.09.2011 22:12    
Оно при единоборствах удары смягчает, пружинит. ))

HimichevaViktorija   21.09.2011 22:49    
За пузо штрафовать надо бы

Pozzy   21.09.2011 22:09    
а я думал мне пузо одному показалось...)

Pozzy   21.09.2011 22:06    
Парни отнеслись не очень ответственно к матчу,как мне показалось.
Будь у них более классные форварды..бы ли б голы.Отмечу Фильцова.
Обинне надо объяснить,что есть команда все таки и что если он играл в АПЛ,то это вовсе не означает,что он может водиночку обыграть весь владивостокский "Луч" из первого российского дивизиона.

parovoz1995   21.09.2011 22:11    
Нормально...остепенится.
У большинства игроков, которые приезжают в чемпионат ниже уровнем бывает такое)

Pozzy   21.09.2011 22:14    
должен,поле он хорошо видит и пас отдать может

Fakel   21.09.2011 22:12    
Загаловок такой ,как будто он виноват в этом)

zero   21.09.2011 22:23    
Не в тему, но:

Дмитрий Булыкин забил за "Аякс" в матче Кубка Нидерландов


 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна