Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 90
+74
-1 16

уТОМИтельный футбол

Все ждали от этого матча подтверждения того, что Локомотив наконец то выбрался из кризиса. Но как давно известно Томь на своём поле соперник очень не простой. Хотя кто для нас сейчас простой соперник?

Лоськов по тем данным которые показывали во время трансляции был опять в лидерах по километражу, интересно взглянуть на эту статистику после матча. Лоськов - легенда и мастер с большой буквы, но напрашиваются вопросы к его одноклубникам. Неужели Лоськов лучше всех готов физически в свои 36? Или ему одному вернувшемуся в Локомотив, без году неделя, больше всех надо доказывать на поле?

Рад за Гатагова, поздравляю с дебютом! Светлая надежда Локомотива и гордость нашей молодёжки. Пожалуй был одним из лучших на поле. Да же не смотря на забитый мяч. Вы спросите почему одним из? Потому что ещё есть Гилерме, который в очередной раз выручал нас в эпизодах когда казалось конец уже близок.

Янбаев оказывается бомбардир. Может его вместо Сычёва на острие выпускать? А то Дмитрий с двух метров по пустой рамке разучился попадать. А у Рината очень да же не плохо вышло. Я конечно понимаю, что ирония здесь не очень уместна. Там Шишкин помешал нормально замахнуться и вынести мяч. Но всё же таких курьёзных голов я давненько не припомню.

Замена Алиева поначалу очень удивила. Замена не вынужденная. И к тому же времени до конца было ещё предостаточно. А как же штрафные? Вопрошал я мысленно. Вдруг. А некому будет. Конечно же есть кому, Лоськову. А вот держать человека на поле только для штрафных перебор. Вышел Драман и сразу влился в игру, как будто именно его то нам и не хватало. Появилась скорость впереди и правый фланг сразу заработал.

Интересна мне дальнейшая судьба этого парня, то он появляется и вроде да же хорошо, потом пропадает очень на долго, теперь вот снова в обойме, и не плохо оказывается может играть.

Томь вдесятером. Вспомнил об этом только спустя 5 минут после удаления. Удивился, а правда ли удалили? Такое чувство закралось, будто нас 10 а томичей 11.

Ещё один эпизод который прошёл мимо меня это замена Торбинского. О котором то же неожиданно вдруг вспомнил. Вроде же выходил Торбинский? И где он? А вот он, его уже обратно меняют, вовремя я спохватился. То ли простуда такая сильная была, что Дима так и не попал в игру, то ли это были тактически изыскания Сёмина.

Итог таков. Мы продолжаем бороться за место в Лиге Европы, попутно пробуя найти свою игру. Проблески есть, как через толщу туч пробивается лучик света, пока что очень тоненький. Вот сегодня Сычёв голевой передачей отметился. В том то и беда что где то лучик пробился, а где то заволокло с новой силой. С двух метров разучились забивать. Да и по своим бьём частенько.

Впереди тяжёлый матч с ещё одним прямым конкурентом по таблице. Терек хорошо. Но Терек дома и на выезде 2 разных команды. Нужны 3 очка любым образом. Нужно подниматься. Увы на выезде в графе победы по прежнему баранка. Но надеюсь что в этом сезоне победы на выезде к нам ещё придут!


Нравится









 Комментарии: 16    Hatebreeder   Опубликовано 21.09.2010 02:04   Просмотров 3300    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Firestarter   21.09.2010 03:19    
название в стиле Лайфа прям)

sokol-horus   21.09.2010 07:49    
Я думаю, Лоськов - главное доказательство, что основная проблема не в тренерском штабе, не в физической подготовке игроков, а в самих игроках. Почему-то Дима за считанные недели, будучи далеко не молодым по футбольным меркам, сбросил вес, бегает и работает на поле больше всех! По этой логике, молодые игроки, тренирующиеся гораздо большее время и имеющие больше скорости, выносливости, здоровья, должны просто летать! Ан нет... (( Ведь отдача и желание не те.

Такое ощущение, что многим игрокам (причём уже давно, не первый год) часто не хватает трудолюбия на тренировках и страстного желания бороться и побеждать на поле. Конечно, к тренеру тоже есть некоторые вопросы по постановке игры и прочее - но я вижу у Сёмина отдачу и большое желание помочь родному клубу, а неоспоримые опыт и мастерство у него имеются, а самое главное, замечательные человеческие качества. Так что, главные проблемы вовсе не в тренере. Значит, и решать их надо не с тренера (как их "решают" в клубе в течение последних пяти лет).

Serhius   21.09.2010 10:44    
Про Гатагова и дебют, не совсем понял?
Кстати, если в финале КР будут играть команды, которые обеспечили себе место в еврокубках, то путевка в ЛЕ достанется 6 команде чемпионата.

Hatebreeder   21.09.2010 11:59    
В плане того дебют, что первый гол в РПЛ в этом сезоне=))

Kotopes   21.09.2010 16:35    
Такого не будет. Точнее будет только в случае попадания туда динамы, занявшей 5 место (что врядли).

Палыч   21.09.2010 20:45    
не совсем. там забавный регламент.
если я не ошибаюсь, то:
1) если победитель Кубка России участвует в Лиге Чемпионов, то в Лигу УЕФА попадает команда, занявшая 6-ое место
2) если победитель Кубка России участвует в Лиге УЕФА, то в Лигу УЕФА попадает финалист

Палыч   21.09.2010 20:46    
про дебют Гатагова тоже не понял. видимо, автор имел в виду первый забитый гол в чемпионате.

space-r   21.09.2010 11:58    
если кому вдруг интересно, выложил у себя в блоге фото с игры:
Томь-Локомотив 1:1, 19.09.2010

bart-428   21.09.2010 12:44    
Хорошая, дельная статья. Про нас. Плюс один

CuBbIu   21.09.2010 13:16    
Наверно зимой разгонят половину команды. И правильно сделают. Главное чтобы Семину дали спокойно поработать над трансфертами.
Сейчас смотрю очень много матчей различных чемпионатов, признаюсь, что наш это просто унылое зрелище. Складывается ощущение, что уровень не растет, а деградирует. Так что не только у Локо утомительный футбол, а у всех, может только бомжи чуть выделяются.
Если сравнить наш с зарубежными чемпионатами то там есть всё и хотение и тактика и наконец, просто отличная работа с мячом. Все эти наши супер приобретения в виде легионеров полная туфта они сразу же становятся второсортными, потому что приехали сюда не играть, не доказывать что, на что то способны, а зарабатывать деньги (за малым исключением).
Лично мое мнение нужно ужесточить лимит на легионеров до предела. Этим заставить клубы улучшать инфраструктуру для воспитывания своих молодых русских парней, которым есть что и кому доказывать. От этого выиграют все и клубы и сборная и чемпионат. У нас уже сейчас есть молодые Гатагов, Смольников, Бурлак и другие. По последнему вообще не понятно чем он хуже того же Баши или Асатиани. Почему у нас легионер предпочтительней молодого талантливого доморощенного игрока? Хватит уже фильтровать это говно в виде легионеров!

Hatebreeder   21.09.2010 13:49    
По моему последние годы РПЛ показали, что хорошая молодёжь и ужесточение лимита, вещи совершенно не взаимосвязанные.

Ужесточение лимита приведёт к тому что цены и так завышенные на игроков с российским паспортом станут ещё выше, а молодёжь то? А её растить надо, а у них уже в 16-17 лет такие контракты, что многим и не снились. Откуда ж тут взяться желанию, умирать на поле?

Яркий пример - наша молодёжная сборная. Проигрываем Румынии и, о мама дорогая, Фарерским остравам.Пролетаем мимо Евро и мимо Олимпиады. Так кто ж им не даёт играть то? И многие из них играют в своих клубах в стартовом составе, в Премьер Лиге. Вот он ближайший резерв.

По этой теме можно долго говорить и писать, от себя скажу, что лимит должен быть не с потолка, а грамотно и точно выверенным. Легионер легионеру рознь. А что бы молодёжь была конкурентоспособной, и в своих клубах и в сборной, нужно что то менять в системе видимо. Не знаю всех тонкостей, но результат у всех на виду, и результат не радостный.

bart-428   21.09.2010 14:27    
В Локо не могут уже многие годы вырастить, например, вратяря для основы. О чем рассуждать? Но легионеры уровня Майкона вызывают вопросы, что и говорить. парню надо было идти в бег с барьерами...

EWSEyEW   21.09.2010 13:21    
Мы продолжаем бороться за непойми что

KRSNALOKO   21.09.2010 21:10    
Есть такое ощущение,что на будущий год мы останимся без Европы...

AG   22.09.2010 02:19    
а че там делать?
с лозанной сразица?

AG   22.09.2010 02:17    
и не плохо оказывается может играть.

какой сюрприз от парня забившего гол на ЧМ

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна