Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 38
+38
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 4-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 4-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент Sportbox.ru Артем Мельников.

Урал — Краснодар
Александр Бубнов. Прогноз: 0:2. «Краснодар во всех линиях превосходит Урал». Команде Мусаева нужно воплотить преимущество в результат. «Урал» во главе со своим лидером Бикфалви постарается не дать это сделать, но гости возьмут три очка.

Артем Мельников. Прогноз: 1:2. «Краснодар» неплохо начал сезон. По крайней мере, не теряет очков в играх с более слабыми соперниками. «Урал» с «Локомотивом» в прошлом туре показал, что способен выдержать конкуренцию даже с клубом, участвующим в Лиге чемпионов. Так что не жду легкой победы фаворита. Но все же «Краснодар» с Кабеллой и Вандерсоном должен забить как минимум два мяча в ворота «Урала». Пропустит ли столько же? Вряд ли.

Химки — Ахмат
А. Б. Прогноз: 1:2. Талалаев хорошо знает «Химки» изнутри. Группа атаки грозненцев сильнее, вдобавок «Ахмат» усилился арендованным Мелкадзе.

А. М. Прогноз: 0:1. «Химки» пока не готовы к РПЛ. Как сказал Дмитрий Гунько, никто не «возил» «Химки» в первых трех турах. Наверное, не произойдет этого и в матче с «Ахматом». Но, к сожалению, это и не нужно, чтобы обыграть подмосковный клуб. «Ахмат» имеет неплохой подбор футболистов, которые при Талалаеве мотивированы на каждую встречу. Так что могу с уверенностью сказать, что «Ахмат» не проиграет. Победит ли? Рискну предположить, что да.

Арсенал — Динамо
А. Б. Прогноз: 1:2. «Динамо» уверенно обыграло «Ростов», в последнее время в победных матчах забивает минимум два гола. «Арсенал» много пропускает и испытывает проблемы с организацией атак.

А. М. Прогноз: 0:0. Тула ужасно стартовала. «Динамо» же пока в этом сезоне здорово подстраивается под соперника. Лишь невезение не позволило бело-голубым обыграть «Ротор». Но учитывая, что матч пройдет в тульской области, предположу, что команды поделят очки. Все-таки туляки способны играть лучше.

Зенит — Тамбов
А. Б. Прогноз: 3:0. «Зенит» — явный фаворит. Весь вопрос — сколько забьет петербургский клуб?

А. М. Прогноз: 2:0. Победа «Зенита». «Зенит» — чемпион!

ЦСКА — Рубин
А. Б. Прогноз: 2:0. Армейцы легко разбираются с командами, идущими внизу таблицы, а «Рубин» сейчас находится именно там. Если Влашич сможет сыграть, у ЦСКА не будет больших проблем.

А. М. Прогноз: 1:1. Очень тяжелая игра предстоит командам. Учитывая проблемы с набором очков «Рубина», скорее всего, казанцы предпочтут увезти из Москвы хотя бы одно. Вероятно, им это удастся.

Ротор — Сочи
А. Б. Прогноз: 0:1. Столп обороны «Ротора» Гогуа пропустит матч. «Сочи» будет легче атаковать. Связка полузащитников-созидателей Жоазиньо — Нобоа снова проявит себя.

А. М. Прогноз: 0:1. «Сочи» пока трудно пережить потерю Мостового и Кокорина. Но у Федотова в распоряжении остался Нобоа. «Ротор» же не может рассчитывать пока даже на Ананидзе, который не в форме.

Уфа — Ростов
А. Б. Прогноз: 0:1. «Ростов» пока находится в поиске себя, не все в порядке на старте и у «Уфы». Хозяева по обыкновению закроются, но один мяч гости все-таки забьют.

А. М. Прогноз: 0:0. «Ростову» с трудом даются очки. «Уфа» же следуя своим принципам игры от обороны, доказывает эффективность такой тактики в российских реалиях. Все будет зависеть от того, сможет ли «Ростов» забить быстрый гол. Если нет, то ставлю на 0:0. Если да, возможен и разгром «Уфы».

Спартак — Локомотив

А. Б. Прогноз: 1:1. Дерби, игра на три результата. У «Локомотива» неплохая средняя линия, которая не даст «Спартаку» возможности владеть инициативой, но и красно-белые сейчас в хороших кондициях. Думаю, команды в итоге разойдутся миром.

А. М. Прогноз: 1:2. «Спартак» эффективен в быстрых атаках, но с позиционным нападением как были проблемы, так и остались. «Локомотив» здорово умеет терпеть и ждать ошибки соперника. В этом плане красно-белые - очень удобный противник для железнодорожников.



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1228995_Bubnov_protiv_Sportboxru_4_j_tur


 Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 21.08.2020 19:32   Просмотров 2046    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   21.08.2020 19:46    
«Локомотив» здорово умеет терпеть и ждать ошибки соперника. В этом плане красно-белые - очень удобный противник для железнодорожников.
Я тоже считаю, что со Спамом легче будет, чем с Уралом, который неплохо отбивался большими силами.
Видимо играть будем как с Краснодаром. Главное хотя бы половину забить моментов своих и тогда победа будет за нами!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна