Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 51
+25
-1 26

«Динамо» (МС) - «Локомотив» (МС) 2:1 (0:0). Текстовая трансляция.

Сегодня на Малой арене стадиона «Динамо» в Петровском парке прошел матч первенства молодежных команд «Динамо» - «Локомотив». Наши парни открыли счет в середине второго тайма, но затем дважды пропустили и проиграли во второй раз подряд.

«Динамо» - «Локомотив» - 2:1 (0:0)

Голы: Нуров, 63 (0:1). Логуа, 66 (1:1). Кокорин, 78 (2:1).

«Динамо»: Шунин, Лобков, Каракин, Мьюшкович, Сергеев, Петраков (Бортник, 90), Жарков (Комисов, 56), Тихонов (Рыховский, 86), Паштов (Пронкин, 72), Кокорин, Логуа.

«Локомотив»: Криворучко, Лезгинцев, Беляев, Миланович, Семенов, Гатагов, Игнатьев (Гаракоев, 56), Чочиев, Полоз, Джиоев (Барсов, 74), Нуров.

21 августа. Малая арена «Динамо». 500 зрителей.

90' Матч окончен. "Локо" проиграл.
90' Четыре минуты у нас есть, чтобы попытаться сравнять счет.
90' Динамовцы практически всей командой "сели" к воротам и обороняются на совесть.
86' После подачи на ближнюю штангу защитник бело-голубых выбивает мяч на угловой. Еще один навес - Шунин кулаками выносит мяч из штрафной.
86' Замена у хозяев: Рыховский меняет Тихонова.
85' Семенов зарабатывает штрафной прямо у боковой линии. Чочиев будет навешивать в штрафную.
80' Штрафной в ворота "Динамо". Чочиев попадает в "стенку". Мяч взмывает в воздух, Шунин до него не добирается. Нуров перебрасывает мяч через вратаря бело-голубых, но Гаракоева, который мог бы добить его в сетку, оттесняют защитники.
78' Предупреждение автору гола за то, что снял футболку, празднуя забитый мяч.
78' Кокорин – расстреливает Криворучко из центра штрафной после паса с фланга. Где наши защитники?
76' Еще один шанс у хозяев: Каракин справа забрасывает мяч в штрафную Тихонову, но тот не попадает в ворота.
76' Замена у "Локо": Барсов выходит вместо Джиоева.
73' Кокорин получает мяч прямо по центру от ворот в паре метров от линии штрафной. После удара нападающего бело-голубых мяч попадает в ногу Беляеву и едва не залетает в дальний угол.
72' Замена у "Динамо". Пронкин выходит вместо Тихонова
70' Нуров получает предупреждение за симуляцию.
67' Дальний удар Комисова - Криворучко забирает мяч.
66' Паштов 1:1 – Недолго музыка играла. После подачи со штрафного от правой бровки Криворучко кулаками выбивает мяч прямо перед собой, попадает в нападающего "Динамо", от которого тот медленно закатывается в опустевшие ворота.
63' Нуров – ГООООООООЛ! Все-таки забивает свой гол Гоша! Получив мяч в свободной зоне в штрафной, нападающий укладывает его точно в дальний угол ворот Шунина.
62' Двое игроков "Локомотива" едва не убегают в контратаку. Гаракоев неточно пасует в центр Нурову, который мог выходить один на один с Шуниным.
61' После подачи со штрафного Миланович головой едва не срезает мяч в собственные ворота. Динамовцы подают угловой, но защитник "Локо" выносит мяч из штрафной.
57' Первая после перерыва вылазка в динамовскую штрафную: Чочиев входит во владения Шунина слева и простреливает чуть назад в район 11-метровой отметки - там никого в красной форме.
56' Игнатьева меняет Гаракоев.
56' Замена у "Динамо": Комисов вышел вместо Жаркова. У "Локо" сейчас появится на поле Гаракоев.
56' Еще один опасный момент у хозяев. Логуа едва не забивает из центра штрафной. Угловой.
54' Первая замена в матче готовится. Комисов у "Динамо" сейчас выйдет.
50' Второй тайм активнее начали динамовцы. Петраков отличным пасом вразрез выводит Паштова практически один на один с Криворучко. Наш голкипер выходит навстречу и ликвидирует голевой момент.
46' Чочиев получает мяч неподалеку от центрального круга, продвигается вперед и пытается проникающим пасом вывести Нурова на удар. Мьюшкович оттесняет нашего нападающего плечом, и Шунин забирает мяч.
46' Выходят на второй тайм команды. "Локомотив" без замен. "Динамо" тоже.
45' Перерыв.
45' Минуту добавляет судья ко времени первого тайма.
45' Опасный удар Паштова в ближний угол из-за штрафной - рядом со штангой пролетает мяч.
40' Сами себе чуть не принесли момент. Миланович слишком слабо отдает назад Криворучко, и вратарю приходится сделать рывок, чтобы успеть к мячу раньше Логуа и выбить его за боковую.
38' Дальний удар Петракова - снова неточно.
34' Штрафной в 25-ти метрах от ворот Криворучко. Тихонов бьет на силу, и мяч пролетает намного выше ворот.
33' Чочиев входит в штрафную, финтом обыгрывает защитника и хлестко бьет из-под ноги второго - чуть мимо ближнего угла.
30' Последние несколько минут "Локо" перехватил инициативу. Но маловато ударов по воротам и вообще остроты.
26' Чочиев забрасывает мяч на левый фланг в свободную зону Игнатьеву. Полузащитник входит в штрафную, но Каракин успевает заблокировать удар. Угловой.
25' Чочиев издали - неточно.
21' После углового Чочиев пытается выбить мяч головой, но в итоге получается опасная передача вдоль ворот. Многовато невынужденных ошибок пока.
20' Хорошую атаку проводят динамовцы. Корорин забрасывает мяч на ход Паштову, тот в борьбе с Милановичем и Лезгинцевым практически выходит на ударную позицию, но сербский защитник выбивает мяч на угловой.
17' Сергеев попадает в "стенку", и мяч уходит в аут.
17' Еще один штрафной в нашу сторону примерно с той же дистанции, но уже по центру.
15' После подачи с углового мяч скачет по вратарской, но в конце концов уходит за лицевую. Многовато суеты.
14' Штрафной примерно в 25-30-ти метрах от ворот "Локо". Следует подача в штрафную, мяч застревает в частоколе ног, и Миланович в конце концов от греха подальше выносит его на угловой.
10' Угловой у ворот "Локо". Неопасно.
9' Опасный удар Логуа. После навеса с правого фланга форвард "Динамо" бьет головой в ближний угол, но немного промахивается.
7' И снова успокоилась игра.
5' Первая осмысленная атака "Локо". Семенов от левого угла штрафной целит в дальний угол - рядом с "девяткой" проходит мяч.
0' Всем привет! Сегодня наша "молодежка" играет в Петровском парке со сверстниками из "Динамо". Стали известны стартовые составы команд.

Комментарии: 18    Xoddok   Опубликовано 21.08.2010 13:16   Просмотров 3575    В закладки    URL     Печать