+95
-1 3

Победа имени Чиканчи

«Локомотив» обыграл ЦСКА в молодежном дерби.

В матче с «Локомотивом» ЦСКА был явным фаворитом. Если у армейцев практически сохранился прошлогодний «серебряный» состав, то «железнодорожники» обновились практически полностью.

Опасения подтвердились уже на восьмой минуте, когда Алибеков замкнул подачу с углового. Тем не менее, наша команда не упала духом, а постепенно выровняла игру. В середине тайма классный гол забил Илья Рубцов, который откликнулся на подачу со штрафного и пробил с отскоком от газона в верхний угол.

Вторая половина началась по аналогичному сценарию. Снова восьмая минута и снова пропущенный гол – Тикнизян продрался между двух защитников и расстрелял Лобанцева. «Локомотив» же вновь включился в середине тайма. Героем матча стал Максим Чиканчи, оформивший дубль за 12 минут. Сначала Макс быстрее всех сориентировался в штрафной после стандарта, а затем завершил динамичную контратаку ударом с ходу в дальний угол.
3:2 – «Локомотив» одержал первую победу в принципиальнейшем матче.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. Второй тур
ЦСКА (мол) – «Локомотив» (мол) – 2:3 (1:1)

Голы: Алибеков, 8 (1:0). Рубцов, 27 (1:1). Тикнизян, 54 (2:1). Чиканчи, 60 (2:2). Чиканчи, 72 (2:3)

ЦСКА: Овчинников, Матвийчук, Алибеков, Станисавлевич, Маклаков, Хосонов, Леонов, Пухов, Гордюшенко, Тикнизян, Жамалетдинов

«Локомотив»: Лобанцев, Гюрджан, Кольтяпин, Шигорев, Тарасов, Стукалов (Магкеев, 65), Миронов (Губочкин, 76), Мурадов (Шолох, 56), Чиканчи (Пацекин, 74), Рубцов (Карапузов, 55), Долгов (Саркисян, 88)

Предупреждения: Чиканчи, 67. Тикнизян, 91. Саркисян, 93

21 июля 2017 года. Москва, стадион «Октябрь».

Комментарии: 7    Tmb68rus   Опубликовано 21.07.2017 14:43   Просмотров 3234    В закладки    URL     Печать