Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 181
+176
-1 5

Леонид Кучук: Наша команда, как Кличко, не стала сразу открываться

По окончании матча с нижегородской «Волгой» главный тренер столичного «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал действия своих подопечных, добывших первую победу в новом сезоне.

- Первым таймом не совсем доволен, а во втором тайме, хотя и проваливались слева, но стали прессинговать соперника. Я видел, что «Волга» начинает «проседать», и это сыграло свою роль - прессинг в атаке.

- Осторожное начало в действиях «Локо» планировалось изначально?

- Я часто смотрю бои Кличко. И скажите мне: Кличко сразу, с первого раунда, начинает боксировать, не зная соперника, открываться? В футболе тоже бывает, команды присматриваются. Но уже к 30-й минуте пошла настоящая игра - основательная, встречная, как я говорю, где атаки чередовались туда и туда.

- В фан-секторе «Локомотива» болельщики вывесили баннер: «Заслужите нашу поддержку». На ваш взгляд, сегодняшней игрой команда заслужила поддержку фан-сектора?

- «Заслужите нашу поддержку»… Наши болельщики устраивают нам свой демарш, но я не согласен с этим демаршем. Почему? Если отец не любит своего сына, то какой же это отец? Примерно такая же ситуация, если болельщики не любят свою команду. Они должны ее любить, я считаю, в любом случае. Разве наша команда не борется за очки, или ей легко дается результат? Нет, мы вырываем тяжелейшие матчи! «Локомотив» выравнивается, становится на ноги, растет и прибавляет.

- Вы довольны действиями Тарасова? Он играл между зон и у него не всегда получалось…

- Не всегда? Я считаю, у Тарасова очень многое получалось. У любого футболиста в игре не всегда все получается, но Дима Тарасов сегодня сыграл очень хороший матч для себя, и не буду говорить, что у него матч не получился. Много играл в отборе, много в атаке… И говорить, что у Тарасова игра не получилась, как оценивает наши действия один известный комментатор, я не буду. Кстати, его комментарии мне напоминают смешное действие.

- Почему так поздно выпустили Павлюченко?

- А вы считаете, поздно? Я считаю, что вовремя: мы сразу усилили давление еще больше и забили со штрафного, но еще до этого имели несколько моментов.

- Не жалеете, что отдали Сычева в «Волгу»?

- Вы такой вопрос задаете! Я конкретно Сычева только сегодня на поле увидел! Он играл в Белоруссии за минское «Динамо», поэтому, скажем так, перешел в «Волгу». У нас хорошая обойма футболистов, которые могут играть очень сильно. А Сычев пока в аренде. А дальше как сложится. Диме просто нужно проявить себя в чемпионате России. Перед ним открывается шанс сыграть полгода здесь, в «Волге». Дальше будем смотреть.

Шумилова Н.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/626204


 Комментарии: 32    I am   Опубликовано 21.07.2013 00:20   Просмотров 5333    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Schnell   21.07.2013 00:24    
Про болельщиков... Как же неприятно было, что первый реально громкий заряд, который был слышен в трансляции - это было: "Увольняйте бабу из клуба"...

Блин, новый сезон начался. Да плюньте вы уже на сову эту. Ребята теперь реально выкладываются, а не прохлаждаются. Даже Павлюченко бегает!!! А вы про бабу... Не надо так.

miha-sarov   21.07.2013 10:40    
Полностью согласен!+++

максим_белков   21.07.2013 00:32    
- В фан-секторе «Локомотива» болельщики вывесили баннер: «Заслужите нашу поддержку». На ваш взгляд, сегодняшней игрой команда заслужила поддержку фан-сектора?

когда команда забила.... "Увольняйте...б.."...пропустила...."Увольняйте...б.."..... и этот банер... "Заслужите нашу поддержку...".......Дать бы игрокам совет... , чтоб они вышли с банером "Заслужите нашу игру...."—волга...13-14 место(в том году) и в этом им мало чего ловить... болельщики весь матч орали волга вперёд...а наш фан-сектор... про бабу и стулья жёг...

asassin   21.07.2013 01:48    
футболистам не надо) Некоторые в команде мало чего заслуживают. Если вот Гиля обратится Тигорев к болельщикам то да им можно,а таким как Дюрица лучше молча сидеть

caipekc   21.07.2013 00:32    
по баннеру с Кучуком согласен, нельзя так. С 10ок взрывов после первого гола тоже не есть хорошо. В общем такими темпами фанаты Локо перестанут быть самыми интеллигентными в рпл :(

Andriano   21.07.2013 00:52    
Что за баннер с Кучуком?

VicenteSantos   21.07.2013 01:10    
Уже давно перестали. Это дело давно минувших дней.

x-fan   21.07.2013 02:16    
да о чём ты говоришь, какими тут интелегентными...хоть бы остались болельщиками команды... а они показывают свою дурь...противно на это все смотреть, будто у людей в душе только ненависть к бабе...Бля такое чувство, что это она вышла на поле играть, а не наш любимый ЛОКО...НАХУЙ таких "болельщиков" которые занимаются ху*ней, а не футболом

caipekc   21.07.2013 02:31    
не надо горечиться :) Их понять можно, ребята столько времени, сил и средств тратят что бы оказывать поддержку команде, а тут такой бардак. Но сейчас это уже выглядит нелепо, пока сезон (простите) не проебан, надо за команду болеть, что бы все потраченное время, силы и средства не были потрачены зря.
Раньше мне было приятно осознавать что так или иначе я принадлежу к болельщикам которые на фоне остальных, будь то мясные, зенитовские или динамовские, просто святые. Это отмечали и часто ставили в пример. А сейчас говорят только о том как наши буянят и ни чего кроме

это не вызывает. Надеюсь ребята пересмотрят приоритеты.

x-fan   21.07.2013 02:56    
если они видят бардак, так пусть возле её окон станут и орут хоть всю ночь...а тут пришли на футбол и начинают свою матершину и вообще "не к селу ни к городу" про бабу.... футболисты то, почему должны питать всю эту отрицательную и вообще левую энергетику, я этого не понимаю...Пора уже научиться разделять футбол и как то связаные с футболом вещи...А больше всего меня убивает то, что какой то "чудак" скажет: "орём про бабу", и все 500 человек, идиоты орут...какой то 18 век в головах у многих..

kirill-loko   21.07.2013 00:34    
да, фаны молодцы что на матчи ходят, на выезды.. но когда команда забивает, когда ей нужно забить, в начале матча - на кой хер орать про бабу????

Arctic-loko   21.07.2013 00:37    
Мне кажется, что "любовь к клубу" - это, собственно, часть самого определения такого понятие, как "фанат". Т.е., если ты любишь клуб - ты фанат, если нет - то нет. Довольно странно называться болельщиком и не любить клуб. Это уже маразм.

максим_белков   21.07.2013 00:44    
маразм=алкаголь...чисто моё мнение....ибо когда команда вроде начала чё-то показывать... (эксперты даже стратегию игры видят....)...то нужно гнать команду вперёд...а тут ....

максим_белков   21.07.2013 00:45    
перед матчем дешёвой водки хряпнули..и что есть дурь..начали выпускать...

NIK LOKO   21.07.2013 00:43    
Седня было как то стыдно за тех, кто был в фан секторе. Уже кто только не говорит, что наши фаны не команду поддерживают, а наоборот только масло в огонь подливают. Понятно, что все хотят чтобы смо ушла, НО команда начала сезон хорошо и поэтому почему бы хотя бы сейчас, когда все хорошо не поддерживать команду и гнать ее вперед, так нет, вместо этого орут про смо. Если такое будет и на дерби с цска, то мы вообще без поддержки останемся, а в этом матче она очень пригодится.

Bispo   21.07.2013 00:46    
«Локомотив» реально выравнивается, становится на ноги, растет и прибавляет

максим_белков   21.07.2013 00:48    
Трибуны пустеют...Болельщиков всё меньше...Только левый ор...

Gory I   21.07.2013 00:48    
Спорите про любовь-не любовь, преданность-не преданность, а мне вспомнилась фраза из "Сибирского цирюльника":
"Вообще, в этой удивительной стране все в крайностях: полуголые мужики на льду реки лупят друг друга до полусмерти, а потом просят друг у друга прощения, на войну - с песнями, под венец - в слезах... И все всерьез! Все до конца."
Не спорьте, это наша страна, это наш клуб, это наша жизнь. У нас только так. И всё без остатка до краев, до последней капли. Локо - вперед!

boofer   21.07.2013 00:59    
Если Леонид Станиславович дожмет свою линию до конца, то у нас не только тактика будет, как у Кличко, но и статистика :)

yogic   21.07.2013 01:03    
замены дали эффект

kogba   21.07.2013 02:36    
В который раз уже сегодня ловлю себя на мысли: даже к лучшему, что мне в силу обстоятельств не удалось посетить матч (хотя планировал поездку задолго) и я не был на гостевом секторе в этот день.

PeaH   21.07.2013 07:56    
на цска снова будет скорее всего не поддержка команды, а хер знает что. у нас и поддержки уже нет нормальной, она деградирует. а ведь было время когда наш суппорт был одним из лучших, если не лучший

3yu   21.07.2013 11:04    
Было время когда в команде играли не за деньги а за честь.
Лоськов, Маминов, Евсеев, Босс и т.п.
А если тебе нужен хороший перф скидывай деньги на него, а тратить деньги на большой перф ради 9-го места... Люди не все богатые.

PeaH   21.07.2013 13:18    
было время, когда Локомотив оседал в жопе и о чемпионстве можно было только мечтать. но это не мешало тем немногочисленным болельщикам приходить и поддерживать команду. болеть за неë, радоваться победам и переживать поражения. а не приходить и цинично корыстно заявлять мол заслужите поддержку.
а чтобы хорошо поддерживать команду не обязательно скидывать деньги. достаточно лишь желания. а там уже споëм, поддержим. тряпки не главное

loko228   21.07.2013 09:39    
бля такие тут интелегенты,преданные клубу и её руководству прям собрались )) а клубу,во главе с ЭТОЙ БАБОЙ,срать на ВАС!!!! и правы те,кто требует её отставки! а игроки играют ЗА КОНКРЕТНОЕ(нехилое) БАБЛО, а не за поддержку с трибун- они профи и далеки уже от романтики. а если многим похуй,что НЫНЕШНИЙ президент считает их ЛУЗЕРАМИ, а чемпионства МУТНЫМИ,то это ваше дело и нечего обсуждать и осуждать тех,кого это оскорбляет

Музыкант   21.07.2013 11:04    
Ты дибил, или как? Нечего ходить на ФУТБОЛ, если требовать отставки президента. Вон идите и перед офисом кричите свой долбоебизм, а на поле команда играет - люди, которых вы даже близко, наверное, не знаете, а смело судите о них. Хотя чего объяснять малышу с ником 228.

3yu   21.07.2013 11:00    
Онлайн фанаты...
А чего же вы не поехали в НиНо и не поддержали свой клуб? Ну это ладно.
На каком основание вы имеете право оскорблять? Или по ту сторону экрана смелости больше? Я не пугаю, просто если вы такие смелые подойдите и в лицо скажите.

Музыкант   21.07.2013 11:33    
А на каком основании вы имеете право оскорблять? Зачем жечь кресла? Какое отношение Смородская имеет к происходящему на поле? 3 года кричите-кричите, а толку 0.

BoBo4ka   21.07.2013 11:12    
«Заслужите нашу поддержку»… Наши болельщики устраивают нам свой демарш, но я не согласен с этим демаршем. Почему? Если отец не любит своего сына, то какой же это отец? Примерно такая же ситуация, если болельщики не любят свою команду. Они должны ее любить, я считаю, в любом случае. Разве наша команда не борется за очки, или ей легко дается результат? Нет, мы вырываем тяжелейшие матчи! «Локомотив» выравнивается, становится на ноги, растет и прибавляет.

Полностью поддерживаю тренера.

loko228   21.07.2013 12:04    
дебил тот,кто считает цифры 228 чем-то детским ))) а Музыканты и ему подобные- безразличие к игре прошлого сезона со стороны игроков,это ответ вам на всё! с хуяли фанаты должны оказывать им поддержку,если после проигрыша они улыбаются? поддержку реально нужно заслужить,а не так- МЫ КОМАНДА И ЛЮБИТЕ НАС ЛЮБЫМИ. играйте,умирайте на поле и будут любить

fa1   21.07.2013 14:27    
Какой демарш? Две тысячи человек на выезде

vasilev   21.07.2013 19:05    
Согласен с Кучуком!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна