Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 12
+10
-1 2

Дайджест слухов понедельника 21 июля 2008



Выдворение Даниэла Карвальо, амнистия для Вагнера Лава, Калиниченко в «Москве», Галлас на «Камп Ноу», Воронин в «Гамбурге», Это’О на «Энфилде» и другие слухи понедельника


Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.





ЦСКА решил окончательно отказаться от услуг плеймейкера Даниэла Карвальо, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, тренеру красно-синих Валерию Газзаеву надоели непрофессионализм, травмы и безволие 25-летнего бразильца. Терпение армейского главкома лопнуло после матча с «Динамо» (0:2), в котором Карвальо вышел на замену, но тут же затерялся на поле. «Рассерженный Газзаев заявил, что в основном составе ЦСКА Карвальо больше не появится, и предложил подыскать ему новый клуб, – рассказал источник «ТД». – Тренер и раньше избавился бы от футболиста, которому не дает покоя хроническая травма. Но, во-первых, в клубе еще не забыли заслуги игрока в завоевании Кубка УЕФА, а во-вторых, он мог бы и дальше время от времени помогать команде, если бы не ленился и соблюдал диету. Сейчас интерес к Карвальо проявляет «Сан-Паулу». По данным же «Спорт-Экспресс», ссылающегося на Lancepress, ближайшие полгода бразилец может провести на правах аренды во «Фламенго».



ВАГНЕРУ ЛАВУ, нападающему ЦСКА, накануне воскресного матча с «Москвой» простили денежный штраф в 36 000 евро, наложенный руководством красно-синих за дерзкую выходку во время игры против «Динамо», сообщает «Твой ДЕНЬ». По сведениям издания, после хет-трика 24-летнего футболиста сборной Бразилии во встрече со «Спартаком» и забитого гола в ворота «Амкара» боссы армейцев на радостях решили не только списать штраф, но и поощрить игрока премией.



ФУТБОЛИСТЫ «СПАРТАКА» даже в случае победы над «Локомотивом» остались бы без премиальных, пишет «Твой ДЕНЬ». Таковой, по информации газеты, была реакция руководства красно-белых на позорный провал в принципиальном матче предыдущего тура с ЦСКА. Кроме того, на игру с железнодорожниками были отменены и бонусы за забитые голы. «После двух поражений подряд руководство «Спартака» вынуждено было пойти на крайние меры, – поведал источник «ТД». – Боссам надоело, что игроки сражаются только за премиальные. Поэтому в матче с «Локо» им пришлось восстанавливать авторитет в глазах своих болельщиков без дополнительного вознаграждения».



«ЗЕНИТ» сразу после завершения Евро-2008 предпринял попытку приобрести у мюнхенской «Баварии» Франка Рибери, полагает «Чемпионат.ру». За французского полузащитника была предложена рекордная для немецкого и российского рынков компенсация — € 50 млн. «Зенит» не смущал даже тот факт, что возвращение Рибери в строй после полученной на Евро-2008 травмы могло состояться не ранее середины сентября. Однако баварцы отклонили полученное предложение, дав понять, что не намерены продавать своего лидера даже за такие деньги.



«МОСКВА» вступила в спор за полузащитника «Спартака» Максима Калиниченко, на которого имеет виды и киевское «Динамо», передает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, сосланный в дубль 29-летний футболист сборной Украины может принять предложение «горожан», если у него сорвется вариант с бело-голубыми. «Тренеру «Москвы» Олегу Блохину, прежде возглавлявшему жовто-блакитных, возможности Калиниченко известны хорошо, – поделился источник «ТД». – До последнего времени Блохина, правда, смущал возраст футболиста. Но, учитывая дефицит центральных хавбеков в «Москве», покупка Калины могла бы серьезно помочь клубу».



ВИЛЬЯМ ГАЛЛАС, защитник «Арсенала», вслед за атакующим хавбеком «канониров» Александром Глебом вскоре может оказаться в «Барселоне», полагает Goal.com. По сведениям интернет-портала, трансферная стоимость 30-летнего игрока сборной Франции оценивается в 6,3 миллиона евро. Помимо сине-гранатовых на капитана лондонского клуба претендует ПСЖ.



АНДРЕЙ ВОРОНИН, нападающий «Ливерпуля», по уверениям Daily Mirror, в это межсезонье покинет мерсисайдцев. По информации таблоида, «красные» рассчитывают выручить от продажи 29-летнего футболиста сборной Украины 4 миллиона евро, часть из которых будет потрачена на приобретение опорника «Астон Виллы» Гарета Бэрри. Как стало известно Sportal.de и Legioner.ru, в услугах Воронина нуждаются «Гамбург» и дортмундская «Боруссия», тренер которой Юрген Клопп в свое время работал с украинцем в «Майнце-05».



«ЛИВЕРПУЛЬ», согласно Goal.com, включился в борьбу за нападающего «Барселоны» Самюэля Это’О, которого также хотят видеть в своих рядах «Челси», «Тоттенхэм» и «Интер». По данным интернет-сайта, «красные» рассматривают 27-летнего игрока сборной Камеруна в качестве трансферной цели, альтернативной форварду «Тоттенхэма» Робби Кину.



«ЮВЕНТУС» опережает «Интер», «Реал» и «Арсенал» в охоте на центрального полузащитника «Ромы» Альберто Аквилани благодаря дружбе последнего с защитником «бьянконери» Джорджо Кьеллини, утверждает Tuttosport. По сведениям газеты, переговоры 24-летнего футболиста сборной Италии с римским клубом о новом контракте зашли в тупик: Аквилани просит годовой оклад в 2,5 миллиона евро, в то время как «Рома» готова предложить только 1,6 миллиона. Срок действующего договора игрока истекает в 2010 году, а кроме Кьеллини к переезду в Турин его склоняют два других приятеля по «Старой синьоре» – вратарь Джанлуиджи Буффон и атакующий хавбек Алессандро Дель Пьеро.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5273257.html


 Комментарии: 2    demonlevin   Опубликовано 21.07.2008 14:22   Просмотров 2438    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Katt63   21.07.2008 20:24    
слухи....

demonlevin   21.07.2008 20:42    
а ты посмотри как блог называется)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна