Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | RSS

+1 84
+82
-1 2

Фоторепортаж: Товарищеский матч "Олимп-СКОПА" - "Локомотив-2"

Уверенная победа железнодорожников в Железнодорожном, яркое противостояние болельщиков команд и многое другое в репортаже с товарищеского матча "Локомотива-2" с командой "Олимп-СКОПА".

Приятного просмотра!

Город, на станции которого героиня Толстого Анна Каренина бросилась под поезд, встретил нас дождливой туманной погодой, но, тем не менее, дружелюбно) Уже на первых минутах стараниями Артура Саркисова нам удалось забить быстрый гол и выйти вперед, а во втором тайме Алексей Кошелев удвоил счет. Поздравляем "Локомотив-2" с победой и спасибо всем болельщикам, которые приехали на этот матч и поддержали нашу команду!

Кадр с точки обстрела)

Буркин, не там охраняешь)

Упс)))

Гол забил Артур Саркисов) Не прошло и двух минут)

Хоть на поле выпускай))

Баталии развернулись не только на поле, но и на трибунах)) Диалог фанатов противоборствующих команд продолжался на протяжении всех 90 минут)) Но наш главный аргумент - счет на табло)

Увлечены игрой))

Что-то недоброе задумал))

А счет мы потом удвоим)

Что меня катастрофически порадовало, снимать можно было даже возле скамейки запасных. Вообще меня не покидало ощущение что если я выйду на поле и встану в штрафной фоткать, меня оттуда тоже никто не прогонит)))))