+58
-1 5

Школа. День разгромов

21 июня наши команды сыграли три матча восьмого тура Летнего Чемпионата Москвы.

Наши игроки 1996 г.р. втягивались в игру медленно, допуская большой брак в передачах и мало двигаясь без мяча. Но, к середине тайма мяч был взят под контроль и острые комбинации начали проходить одна за одной. Счет в игре открыл наш капитан Магомед Убайдуллаев, пробив слева в дальний угол. Затем один на один с вратарем вывели Дениса Заботина: 2-0. Третий гол забил Денис Анисимов, также после сольного прохода. После прерыва в игре приняли участие почти все игроки запаса. Было забито еще три гола, самым красивым из которых получился гол Влада Липанова. Он замкнул прострел, после комбинации через третьего с подключением защитника.

В первом тайме игры команд 1994 г.р. дубль удался Саше Васильеву, а один раз отличился Миша Авилов. После перерыва сопернику удалось один гол отквитать, но затем опять наши нападающие трижды поразили чужие ворота. Дубль на счету Антона Деменьшина, а еще один гол забил Рами Джазири.

Уже в самом начале игры команда «Локо-93» оказалась в роли догоняющей, навес на ворота преобразовался в голевой удар головой. Счет сравнял Сослан Джиоев, которого отличным пасом Саша Закускин вывел один на один с кипером «Локо-2». Вперед нашу команду вывел Коля Калинский, забив гол со штрафного почти от центра поля. Закрепил успех тот же Сослан Джиоев, с третьей попытки пробивший вратаря. К сожалению, игра была порой грубой, и в первом тайме травмы получили Саша Закускин и Сандро Цвейба, которые не смогли продолжить игру. Желаем ребятам скорейшего выздоровления.
После перерыва дублем отметился Женя Смородин, забив два мяча после передач Алексея Малькова.

Технические результаты:

1996 г.р.: «Мегасфера» - «Локомотив» 0:6
(Убайдуллаев-2, Липанов, Черепанов, Анисимов, Заботин).
Состав: Болгов, Веселов, Моисеев, Соловьев, Деревягин, Галкин, Жемалетдинов, Довбня, Анисимов, Убайдуллаев, Заботин, (Липанов, Черепанов, Чигирев, Скворцов, Миронов, Макаров, Хватов, Кайдаш, Мякушко).

1994 г.р.: «Красногвардеец» - «Локомотив» 1:6 (Васильев-2, Деменьшин-2, Джазири, Авилов).
Состав: Воробьёв, Бедоидзе, Мороз, Смирнов, Попов, Абовян, Беликов, Авилов, Васильев, Кирисов, Савичев, (Петров, Джазири, Алаев, Деменьшин, Солянов, Устинов, Усов).

1993 г.р.: «Локомотив-2» - «Локомотив» 1:5 (Джиоев-2, Смородин-2, Калинский).
Состав: Межиев, Зуйков, Чельцов, Малявин, Цвейба, Дубчак, Калинский, Мальков, Закускин, Джиоев, Комов, (Матвеев, Ульянов, Смородин, Чанчибадзе).

Источник: ФШ "Локомотив", // 21.06.2009 18:10

Комментарии: 6    Глyшаков   Опубликовано 21.06.2009 18:19   Просмотров 4078    В закладки    URL     Печать