Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +1741 | Автор: Lorens | Записей: 827 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 64
+64
-1 0

«Локомотив» второй сезон подряд завоевал Кубок Гагарина!



Ярославский «Локомотив» победил казанский «Ак Барс» в шестом матче финальной серии плей‑офф Фонбет чемпионата КХЛ и второй сезон подряд завоевал Кубок Гагарина.

Встреча в Казани завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:0, 1:2). В составе «Локо» дубль оформил Егор Сурин, еще одну шайбу забросил Максим Шалунов. У «Ак Барса» отличились Нэйтан Тодд и Никита Лямкин.

Счет в серии до четырех побед — 4–2 в пользу «Локомотива». Железнодорожники защитили титул, завоеванный в прошлом сезоне.

«Локомотив» сравнялся с московским «Динамо» и петербургским СКА по количеству Кубков Гагарина — по два. Лидируют по этому показателю «Ак Барс», магнитогорский «Металлург» и ЦСКА — по три трофея.

«Ак Барс» (Казань) — «Локомотив» (Ярославль) — 2:3 (0:2, 0:0, 2:1)

Голы: Тодд, 54:27. Лямкин, 57:08. — Сурин, 4:05, 13:55. Шалунов, 52:30.











Нравится









 Комментарии: 12    serlok   Опубликовано 21.05.2026 22:42   Просмотров 1212    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

rodindmitry   21.05.2026 22:54    
Мои поздравления!) прекрасная серия и сегодня матч! Спасибо парням!

serlok   21.05.2026 23:03    
Ну, не может Локомотив без валидола.
С победой!

JDaVinci   21.05.2026 23:07    
Интересный матч, а концовка огненная!

Молодцы, с победой!

Antonus   21.05.2026 23:14    
Сегодня наш день!! Всех болельщиков Локо с Победой!!! Только Динамо в 2012 и 2013 г.г. два раза подряд было чемпионом.

MissKinder   21.05.2026 23:56    
Лол
Ак барс 2009-2010
Цска 2022-2023

Henrik   22.05.2026 14:09    
Ну с двумя разными тренерами - только Локо)

Antonus   22.05.2026 21:12    
Мисс детская Лолушка. Научись сначала понимать смысл слов, потом буквы стучи.

wellaut   22.05.2026 05:09    
Всех с победой!
Отличный матч и серия, после 33 секунд с Омском разве можно было упустить Кубок?!
Герои!

P.S. Боб Хартли завершил карьеру. Спасибо, тренер!

lokofan82   22.05.2026 10:34    
Только таким должен быть финал.
Матч огонь,парни молодцы!
Всех с победой!

Yogor   22.05.2026 12:54    
Молодцы!

Henrik   22.05.2026 14:11    
Шикарная серия, нервных клеток сожжено немерено) В концовке стали прижиматься к воротам и Ак Барс едва не наказал, но все хорошо что хорошо заканчивается)

i.gushchin   22.05.2026 19:42    
Красавцы! Все: от президента до обслуги и, естественно, тренеров, игроков, даже тех, кто пусть эпизодически, но играл в плей-оф и в ходе всего сезона. КОМАНДА с Большой буквы! Чемпионский дух, воля к Победе - на Высочайшем уровне. Учитесь, футбольные одноклубники!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна