Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 227
+224
-1 3

Оздоев забил гол за юношескую сборную России

В рамках элитного раунда ЧЕ-2011 среди юношеских сборных (до 19 лет) в чешском Кийове Россия обыграла команду Израиля со счетом 3:1. Израильтяне повели в счете уже на 5-й минуте, однако менее чем через 10 минут Магомед Оздоев отквитал гол уверенно исполнив штрафной. Затем на 29-й минуте Махмудов вывел Россию вперед. А в начале завершающей трети матча Магомед заработал штрафной и сам его пробил, вратарь соперников парировал удар, но на добивании Ходырев упрочил преимущество нашей сборной. Стоит добавить, что на 65-й минуте Оздоев удостоился желтой карточки.

Комментарии: 20    nebel   Опубликовано 21.05.2011 19:48   Просмотров 3851    В закладки    URL     Печать