Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +59360 | Автор: arov | Записей: 36333 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 11
+11
-1 0

Черевченко: «Зенит» на ходу, но «Локомотив» может отобрать у него очки



Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко высказался об игре «железнодорожников» после возобновления сезона в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также оценил шансы команды в борьбе за чемпионство.

«Не первый раз у «Локомотива» возникают проблемы в конце сезона. Первую часть чемпионата команда проводит здорово. Но перед финишем она начинает сдавать. Весной «Локомотив» потерял много очков, это связано с молодостью состава. Игрокам «Локомотива» не хватает сил на ровную игру по ходу всего сезона.

«Локо» может занять второе место, шансы на это есть. Но ещё есть возможность вмешаться в чемпионскую гонку победой над «Зенитом». Сейчас петербуржцы на ходу, но «Локомотив» может отобрать у них очки. Игроки «железнодорожников» будут делать всё для победы в этой игре. Они точно хотят повлиять на исход чемпионской гонки», — сказал Черевченко Metaratings.ru.


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/cherevchenko-zenit-na-khodu-no-lokomotiv-mozhet-otobrat-u-nego-ochki-607838/


 Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 21.04.2026 17:56   Просмотров 292    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   21.04.2026 19:11    
Может, может :)))
Даже чемпионом стать шансы есть. Боремся :)))

tatarin86   21.04.2026 19:27    
Будем разбираться )))
(С) Черевченко

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна