Бывший полузащитник
«Локомотива» Сергей Гуренко высказался о предстоящем матче
26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между железнодорожниками и
«Зенитом».
Игра пройдёт завтра, 22 апреля, на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Стартовый свисток главного арбитра прозвучит в 19:45 мск.
«Локомотив» может обыграть «Зенит», если надёжно сыграет в обороне. По атаке это одна из сильнейших команд. Количество забитых мячей и результаты это показывают. Шансы у «Локомотива» точно будут, но надо сыграть компактно и организованно в обороне. Команда быстрая, есть хорошие исполнители», — сказал
Гуренко в беседе с корреспондентом
«Чемпионата» Марией Куцубеевой.
... если надёжно сыграет в обороне - даже недавняя игра с Оренбургом наглядно показала, что о надёжности обороны Локомотива даже рассуждать как-то неловко :)))
Мастерство исполнителей Зенита, как бы мы к нему не относились, на порядок выше.
Будут шансы - не простят.