Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 46
+37
-1 9

«Молодёжка» сыграет с «Уфой» (видео)



Сегодня «молодёжка» «Локомотива» попытается взять реванш у «Уфы» и продлить беспроигрышную серию до 12-ти матчей.

О НАС


Прежде чем читать про нашу великолепную молодёжную команду, вспомните, смотрели ли вы шикарный гол Тимура Сулейманова в дерби с «Динамо»? Если нет, то вперёд!
Благодаря этому удару «ножницами» наши парни всё-таки обыграли бело-голубых в экс-важнейшем матче сезона. Экс – потому что впереди ещё три финала, в которых нужно показать стопроцентный результат, чтобы надеяться на третье место в первенстве.

Побеждать в матчах всегда круто, особенно если ты ещё только утверждаешься в большом и взрослом футболе. Понятно, что в этой лиге самое главное – вырастить достойную смену «Казанке» и основной команде, но куда же без старого доброго задора в набирании очков и высчитыванию шансов перед последним туром?!


О НИХ


У «молодёжки» «Уфы» всё спокойно и честно: проигрыши – по делу и по классу («Краснодару» и «Зениту»), победы – над себе равными, только вот ничья в последнем туре с ЦСКА выбивается из общей канвы. Команда из столицы Башкортостана замыкает первую половину таблицы с 36 очками после 26 матчей.
Лучший бомбардир команды – 20-летний Вячеслав Журавлёв. На его счету семь мячей в 25 матчах за «Уфу».

Возглавляет уфимцев 43-летний Альберт Лукманов. Вся его игровая карьера прошла в Башкирии, исключение – один сезон в челябинском «Зените». Лукманов успел поиграть в уфимском клубе «Таксист» – прародителе «Башинформсвязь-Динамо», которое в 2010 году стало «Уфой».

ИНТРИГА


Провела ли команда работу над ошибками? Сможет ли она в трёх следующих матчах взять ревашн за обидные поражения в первом круге и закончить чемпионат на третьем месте?


ПРЯМАЯ РЕЧЬ


– Сейчас пойдут очень сложные матчи против соперников, с которыми мы сыграли не лучшим образом в первом круге, – говорит главный тренер команды Александр Катасонов. – Ребята настроены на серьёзную борьбу. Сейчас команда находится на хорошем уровне, что показала игра с «Динамо».

– Как прошёл недельный тренировочный цикл?

– Мы проводим большую работу. Помимо самих тренировок, часто и много общаемся с парнями. Говорим, что не надо вспоминать прошлые игры. В спорте нужно доказывать каждый день, каждый час, каждую минуту, что ты сильнее. Вчера – это было вчера. Все ценят твои подвиги, но нужно идти дальше с новыми силами


В среду провели контрольный матч с командой 2001 года рождения, выиграли 2:1. Отличились Гюрджан и Сулейманов. Мы посмотрели наш ближайший резерв, ребята играли с большим желанием. Почему такой спарринг? Чтобы было меньше травматизма, плюс посмотреть, кто из парней в будущем сможет составить конкуренцию в действующей молодёжной команде.

– Вспомните игру с «Уфой» в первом круге: первый мяч пропустили после ошибки наших защитников, второй – после углового. Работали дополнительно над стандартами?

– Да. У нас есть принципы, по которым мы играем на стандартах в обороне. Уделили внимание тому, что нужно более концентрировано относиться к этим моментам. Если вспомнить игру с «Динамо», то наши парни сыграли очень достойно в обороне.

– Что скажете про соперника?

– Сегодня у нас была теория, мы говорили, что «Уфа» играет в достаточно примитивный футбол, они больше нацелены на силовую борьбу. Играют по схеме с пятью защитниками (5-3-2), которые остаются в обороне, особенно три центральных – они вообще никуда не бегают. Отмечу Мухаметшина – он остро действует в атаке, часто забивает.
Мы от своей игры не отступаем: парни за счёт хорошей физической готовности могут 90 минут отбирать мяч, будем и дальше практиковать такую игру, заставлять соперника ошибаться

ПРОШЛЫЕ ИГРЫ


15.10.16 «Уфа» – «Локомотив» 2:0
31.03.17 «Уфа» – «Локомотив» 1:3 (Тугарев, Вагабов, Шаров)
16.09.16 «Локомотив» – «Уфа» 3:1 (Баринов, Галанин, Рубцов)
12.03.16 «Локомотив» – «Уфа» 1:0 (Галаджан)

ПОГОДА


Завтра в Москве пасмурно и временами будет идти дождь, но столбик термометра не опустится ниже +15 градусов тепла.

ГДЕ СМОТРЕТЬ


Матч 27-го тура молодёжного первенства России состоится 21 апреля на «Сапсан Арене» в Черкизове. Начало встречи в 12:00 по московскому времени, вход свободный. «Локо-ТВ» проведёт прямую трансляцию

пресс-служба ФК «Локомотив», Иван Корж



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/17735


 Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 21.04.2018 07:29   Просмотров 1396    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Niku4   21.04.2018 13:12    
Отличным зрителем проявил себя Корян, когда наши пропускали второй гол...Так играть за молодежку, понятное дело - хрен получишь шанс в основе.

4Runner   21.04.2018 14:14    
Вообще непонятно, зачем брали Коряна и Натхо.
Первый не смог себя проявить в Витессе. Второй в молодежке(!) Краснодара.
Разве это могло быть хоть каким-то усилением для нас?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна