Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 53
+41
-1 12

Мгновения 6-го тура



Предлагаем вашему вниманию самые яркие моменты шестого тура Премьер-Лиги, который ознаменовался судейскими скандалами в Грозном, а также в матче ЦСКА — "Локомотив".

Запугивание тура

В прошлом году "Амкар" отобрал у будущего дважды чемпиона четыре очка из шести, да и вообще матчи уральцев и казанцев всегда складываются крайне напряжённо. Это дало повод пермским болельщикам на создание подобного баннера, с одной стороны — утвердительного, с другой — устрашающего для соперника. Но "Рубин" не очень-то и испугался, победил 1:0 и прервал свою двухматчевую безвыигрышную серию.





Созерцатель тура


Для защитника Алексея Попова и "Амкар", и "Рубин" — родные команды. Известен стал Алексей в Перми, затем переехал в Казань и стал двукратным чемпионом страны, а теперь вот вернулся домой. Двойственные ощущения должны были быть у футболиста перед поединком пермяков и казанцев. И, чтобы уберечь защитника от раздумий, Рашид Рахимов решил не включать его в заявку на игру. Впрочем, этот пункт наверняка входил в условия соглашения между клубами (напомним, что "Рубин" отдал игрока "Амкару" бесплатно).



Наблюдатель тура

Гаджи Гаджиев уже получил официальный статус главного тренера "Анжи", но матч против "Ростова" всё равно наблюдал с трибуны. Командой же со скамейки руководили Арсен Акаев и Андрей Гусин, причём создалось ощущение, что каждый из помощников Гаджи Муслимовича тянул одеяло на себя. Во всяком случае, в решающий момент наставник "Ростова" Олег Протасов с помощью грамотных замен сумел склонить чашу весов в пользу своей команды.




Зрители тура

Матч "Анжи" — "Ростов" игрался в понедельник и начинался в 17:00, то есть в самый разгар рабочего дня. Но местные строители, несмотря на это, предпочли наблюдать за игрой махачкалинского клуба. Надо РФПЛ серьёзно задуматься над календарём чемпионата, а то в такой ситуации в Махачкале ни одного дома не достроят.




Болельщики тура

Футболу, как известно, все возрасты покорно. Эти фотографии отлично иллюстрируют этот тезис. А мальчишка на нижней фотографии — победитель конкурса "самый преданный болельщик "Томи". Среди детей, разумеется.






Принципиальность тура

Денис Бояринцев и Вадим Евсеев своё время играли за "Спартак", правда, у Вадима этот период кончился так давно, что речь в основном идёт о Денисе. Бояринцев мог остаться в "Спартаке", но не захотел сидеть на скамейке запасных. Теперь он игрок "Сатурна" и в матче против бывшей команды сделал всё возможное для того, чтобы отобрать очки у красно-белых.




Напряжение тура

Группа поддержки "Сатурна" с таким вот "электрическим" названием на протяжении всего времени матча "Сатурн" - "Спартак" "напрягала" стадион. В хорошем смысле. В прошлом году таким же способом для развлечения болельщиков пользовалась "Москва", а теперь раменскому клубу принадлежит монопольное право. Надо сказать, что на танцующих девчонок было смотреть интереснее, чем на игру двух команд Премьер-Лиги.




Поздравление тура

Спортивному обществу "Спартак" исполнилось 75 лет. И хотя у футбольного клуба есть определённые трения с этой организацией, связанные с правами на использование символики, болельщики не прошли мимо круглой даты.




Застолье тура

В Раменском, чтобы не скучать, смотрят на танцующих девчат, в Нальчике иные способы, чтобы скрасить чаще всего унылую картину происходящего на поле. Заметим, что человек слева заснул, глядя на игру любимой команды, близок к этому состоянию и мужчина с усами позади чокающихся. Очень удачно дополняет картину смотрящий в сторону человек в голубом дождевике, вылитый Леонид Якубович.




Жест тура

"Сдаёмся", - как бы говорят игроки самарских "Крыльев" с этой фотографии. Имеют ли они в виду исключительно матч в Нальчике или весь чемпионат в целом, пока неизвестно. Впрочем, чемпионат только начался, и сдаться сейчас не значит прекратить бороться вообще. Самарской команде нужно время, чтобы сыграться и поправить финансовые дела, пока же "Крылья" выглядят несколько сыровато.




Фотографирование тура

Вообще-то, в Премьер-Лиге не принято командное фотографирование перед матчами. В Нальчике это дело решили исправить, устроив сессию перед стартовым свистком. А может быть, "Спартак" уже начинает потихоньку готовиться к еврокубкам - там такие ритуалы в порядке вещей. Ладно, до Европы ещё путь неблизкий, но клуб из Нальчика продолжает лидировать в чемпионате.




Встреча тура

Лучано Спаллетти в нынешнее межсезонье стал инициатором выставления форварда Сергея Корниленко на трансфер. Нападающий вернулся в "Томь", успел трижды отличиться в матчах чемпионата, но вот против "Зенита" сыграть не смог: таковы условия соглашения между клубами. Спаллетти тепло поприветствовал своего экс-подопечного, ведь оснований для недовольства у итальянца было немного: "Томь" лишилась своего главного бомбардира и забить "Зениту" не смогла. Но и питерский клуб не забил в Томске ни одного гола.




Смелость тура

Без комментариев.




Неуважение тура


Президент РФС всячески заботится о благе российского футбола и фанатах в том числе. Он борется за их культурный облик и пытается отучить их ругаться матом, для чего придумывает Кодекс чести, в котором призывает любить свой город и помнить первого учителя. А фанаты взяли и нарисовали баннер, который очень наглядно подчёркивает их отношение к инициативам Сергея Александровича. Какое неуважение к главе РФС и главному борцу за чистоту российского футбола.




Однофамильцы тура


У бразильцев очень трудно разобрать, где у них имя, а где фамилия. Имя среднестатического кудесника мяча состоит из шести-восьми слов и каждый волен выбрать одно из них, чтобы каким-то образом называть интересующего его футболиста. Вратаря "Локомотива" зовут Гильерме Алвим Маринато, а форварда ЦСКА — Гильерме Мильомем Гусмао, но для нас они оба — просто Гильерме. После матча ЦСКА — "Локомотив" тёзки обменялись футболками.




Спасение тура

Защитник Олег Кузьмин спас "Локомотив" от верного поражения, подключившись в атаку на последних минутах матча. На заднем плане вы можете заметить армейца Гильерме, который открыл счёт в этом матче. Отметим, что из восьми голов "Локомотива" в нынешнем сезоне только один был забит форвардом: сделал это Дмитрий Сычёв с пенальти.



Радость тура

Видимо, скоро нам предстоит услышать приятные новости из семьи бразильского форварда Гильерме. После того как он забил гол в ворота "Локомотива", армеец хотел завладеть мячом, но голкипер "Локомотива" не хотел отдавать снаряд соотечественнику и выбил его в поле. Гильерме вытребовал другой мяч у мальчишек за воротами и всё-таки засунул его под майку. Обычно это означает прибавление в семействе, но в ЦСКА, вроде бы, в последнее время отцом никто не становился. Видимо, станет в ближайшее время.




Баннер тура

Этот плакат болельщиков "Локомотива" означает, что оставшиеся в первом круге 10 соперников будут снесены железнодорожниками. Но страйка уже не будет, подопечные Юрия Сёмина не обыграли ЦСКА. И если "Локомотив" будет продолжать играть в том же ключе, то баннер придётся переделывать. Не владею боулинговой терминологией: как там называется бросок, после которого шар не сбивает ни одной кегли?




Негодование тура

Работа Юрия Баскакова вызвала недовольство "Локомотива" и конкретно Юрия Сёмина, на пресс-конференции обрушившегося на арбитра. Железнодорожники откуда-то взяли два неназначенных пенальти в ворота ЦСКА, но ЭСК признала жалобу клуба необоснованной и утвердила Баскакову оценку "отлично". Интересно, что бы было, не забей Кузьмин на 89-й минуте ответный гол...






Юбилей тура

Присоединяемся к поздравлениям в адрес Дейвидаса Шембераса и заметим, что в ЦСКА литовец пришёл в 2002 году, за это время выиграл с командой три чемпионата России, пять Кубков России, четыре Суперкубка России и один Кубок УЕФА.




Скандал тура


Не в первый раз арбитр Станислав Сухина оказался в центре скандала. Произошло это в Грозном - тоже, в общем-то, ситуация привычная. На этот раз судья поставил в ворота гостей пенальти на 6-й добавленной минуте, а Анатолий Байдачный после матча заявил, что Сухина должен был ставить ещё три одиннадцатиметровых. Выходит, что хозяева недовольны тем, что арбитр поставил один пенальти вместо четырёх, а гости, в данном случае это "Динамо", недовольны одним-единственным назначенным. Самое интересное, что ЭСК (Экспертно-судейская комиссия) во всей этой свистопляске признала неправыми оба недовольных клуба.




Автор: Антон Третяк
Фото: Александр Демидов


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-55124.html


 Комментарии: 11    gemutagen   Опубликовано 21.04.2010 23:14   Просмотров 2316    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   21.04.2010 23:18    
имхо, лучше выкладывать только фотки связаные с нами.
а "Смелость тура" это не обрезанная фотка Олимпиады случаем?)

Alpha-rise   22.04.2010 07:00    
да не, полностью все-таки лучше

Kotopes   21.04.2010 23:20    
Олимпиаде пора уже судиться с ними)





Georgi   21.04.2010 23:42    
Если не написать сейчас они и дальше будут продолжать комуниздить материал

Kotopes   22.04.2010 18:59    
Авторы:
Антон Третяк
Александр Демидов (фото)

Фото: lokomotiv.info
Хе-хе)

Fes   21.04.2010 23:22    
созерцатель тура очень понравилось...

S_T_1_X   22.04.2010 09:28    
Мне однофамильцы)

mea11011984   22.04.2010 09:38    

яподсталом)))

dimonxcel   22.04.2010 11:10    
на редкость интересная подборка)

SHOOLS   22.04.2010 12:24    
как всегда в нашем матче много эмоций....а голов мало....

AG   22.04.2010 13:53    
На этот раз судья поставил в ворота гостей пенальти на 6-й добавленной минуте

на 5ой

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна