Рейтинг: +25 | Автор: R1mS | Записей: 12 | Участников: 2 | Правила | RSS

+1 117
+110
-1 7

Разбор полетов

Выдался момент посмотреть игру по телевизору, состояние здоровья не позволило сходить на столь желанный первый домашний матч сезона.
Изначально скажу, что всем известна ситуация в Крыльях и отталкиваться я буду лишь от игры Локомотива.

Достаточно экспериментальный состав Локомотива на этот матч - первое, что бросилось в глаза.
Связка Асатиани-Дуймович в центре обороны на первой же минуте показала свою несыгранность, вследствие чего Лейлтон достаточно опасно пробил по воротам Гильерме, остальные моменты возникали уже при комфортном счете ввиду расслабленности игроков.

Алиев, переведенный на фланг, Торбинский бороздивший противоположную бровку в первом тайме практически не запомнились. Если и следовали опасные прострелы, то лишь за счет стараний Янбаева и Кузьмина, которые активно подключались к атакам.
Я бы отметил Траоре, который уже не первый раз после возвращения из аренды показывает свою нацеленность на удар и тот эгоизм, которого он набрался в Кубани, полностью ему в этом помогает. Пусть удары ногами не всегда точны и сильны, головой он играет серьезно и наконец-то появился тот столб, который не только принимает мяч и сбрасывает его набегающим игрокам, но и активно берет игру на себя.
Запомнился Шарлес, который несколько раз сильно прикладывался по мячу и создавал тем самым опасность у ворот Крыльев, правда эти удары были лишь подтверждением того, что Локо не может сыграть опаснее, позиция плеймейкера так и остается под вопросом, Алиев с этой ролью пока не справляется, да и судя по его месту на поле в этом матче, он здесь не для этого.
Тарасов, вот кто в первых двух матчах заслуживает одни лишь положительные отзывы, при его комплекции он отлично играет ногами, не хватает ему лишь рывка, не успевал он несколько раз на стеночки от Сычева, который к слову был практически не заметен и в первом тайме остался в тени, возможно даже, Траоре.

В перерыве проявил себя Сёмин, ибо взвинтить темп у команды получилось отменно, что и привело к навалу на ворота соперника с первых секунд второго тайма, вследствие чего был заработан первый пенальти, а потом и второй.
Реализация всех трёх стандартов нареканий не вызывает, хладнокровные одиннадцатиметровые в исполнении Алиева и Сычева, прекрасный штрафной от Алиева, я думаю ради только удара стоило брать его в команду.
Кто-нибудь вспомнит кто у нас бил по воротам издали со времен Лоськова?
Честно говоря стабильных исполнителей я назвать не могу.
Видео выкладывать не стану, ибо уже есть да и надобности в них думаю нет, до следующего матча их тщательно успеет пересмотреть голодный до голов глаз болельщика.
Ну а о последних 30 минутах говорить смысла скорее всего нет.
Можно лишь пообсуждать новичка команды Майкона, который мне не запомнился ничем, кроме пары потерь и железной челюсти:)
Надежды на него возлагаются большие, взят он на перспективу, подождем полгодика и посмотрим, сможет ли он адаптироваться к нашему футболу и пожелаем ему в этом успеха.

Надеюсь, вам понравится. Если так, продолжу делать что-то подобное про другие важные матчи.

Комментарии: 33    R1mS   Опубликовано 21.03.2010 02:10   Просмотров 4540    В закладки    URL     Печать