Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 190
+148
-1 42

Товарищеский матч. "Локомотив" - "Заря" (Украина) 0:3. Текстовая трансляция (zarya-lugansk.com)

Добрый день. Сегодня луганская «Заря» проведёт свой третий поединок на заключительном этапе сборов в Турции. Наш соперник – московский «Локомотив». Встреча начнётся в 18.00.

Официальный сайт, как всегда, будет держать вас в курсе событий. Данная новость будет постоянно обновляться. Держим руку на пульсе.

Стал известен стартовый состав нашей команды: Шуховцев, Тесак, Езерский, Ковалёв, Каменюка, Липартия, Полянский, Силюк, Белый, Лазарович, Касьян.

Запасные игроки: Мартыщук, Шевчук, Семененко, Гурский, Манджгаладзе, Сакич, Хомченовский, Мадоу, Аддо.

А вот и состав нашего соперника: Амельченко, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Майкон, Ибричич, Глушаков, Лоськов, Торбинский, Сычев.

Запасные: Гомелько, Нахушев.

Остались считанные минуты до начала матча.

Матч начался!!!

2 минута. Игра началась с обоюдных атак. Хороший момент уже на первых минутах был у нашей команды. Максим Белый выдал хорошую передачу на Тараса Лазаровича, но наш форвард немного не дотянулся до мяча.

5 минута. Длинная передача Никиты Каменюки в штрафную на Александра Касьяна - голкипер забрал мяч, опередив нашего игрока.

6 минута. Александр Касьян заработал штрафной удар. Пробивал Алексей Полянский. Выше ворот.

7 минута. Футболисты "Локомотива" адресовали передачу в нашу штрафную площадь. На месте Максим Ковалёв, который выбил мяч в аут.

9 минута. "Локомотив" контролирует мяч. "Железнодорожники" пробивали штрафной метрах в 40 от ворот. "Заря" грешит неточными передачами из-за чего пока что не получается перехватить ход игры.

11 минута. Комбинационная игра в центре поля. Пока что команды не создают много острых моментов.

15 минута. В атаке соперник, прострел в штрафную, но надёжно сыграл Шуховцев, забрав мяч на выходе. А минутой позже, после нашей атаки, последовала хорошая передача на Лазаровича, но надёжно сыграла защита москвичей, выбив мяч в аут.

19 минута. Острая атака "Зари". Полянский выдал пас на Каменюку, у которого защитники выбили мяч из-под ног на угловой. После подачи углового пробил Касьян, но мимо.

21 минута. Максим Белый обыгрался с Тарасом Лазаровичем, который пробил метров с 20-ти - неточно.

25 минута. Стартовый пыл "Локомотива" удалось снять. Игра выровнялась. Сергей Силюк пробил по воротам - Амельченко перевёл мяч на угловой. Липартия подал, Полянский с ходу пробил, но голкипер опять перевёл мяч на угловой. Корнер дивидендов нам не принёс.

33 минута. Алексей Полянский пробил штрафной с 40-метров, Амельченко мяч отбил. Никита Каменюка сыграл на добивании - выше ворот.

36 минута. Никита Каменюка хорошо обыгрался с Максимом Белым, но у последнего удар не получился.

37 минута. Сычёв, в окружении четверых наших игроков, нанёс удар по нашим воротам, Шуховцев перевёл мяч на угловой. Корнер дивидендов москвичам не принёс.

41 минута. Хороший момент у наших ребят. Максим Белый подхватил мяч на своей половине поля, прошёл практически до штрафной соперника и метров с 20-ти нанёс прицельный удар в нижний левый угол ворот. Голкипер с трудом перевёл мяч на угловой. Корнер подал Джаба Липартия, Владимир Езерский подачу замкнул, но попал в защитника.

43 минута. Майкон, находясь в положении вне игры, пробил по нашим воротам. Игорь Шуховцев всё равно удар игрока "Локомотива" отразил.

44 минута. Лазарович прострелил с фланга в штрафную, Полянский грамотно мяч пропустил, но Ковалёв не успел замкнуть эту передачу.

45 минута. По нашим воротам пробил Майкон. Мимо.

Первый тайм окончен!

Второй тайм начался!

В перерыве Анатолий Чанцев сменил Александра Касьяна на Франка Мадоу.

49 минута. Игра, в основном, идёт в центре поля при наличии ошибок как у одной так и у другой команды.

50 минута. Максим Ковалёв грамотно отобрал мяч в центре поля, но передача на Франка Мадоу у него не получилась.

53 минута. Удалён Лоськов. Игрок "Локомотива" свалил Сергея Силюка за что получил жёлтую. А затем за разговоры с арбитром был удалён с поля.

"Заря" забила гол, 0:1. Полянский со штрафного.

56 минута. Замена в составе "Зари". Вместо Тараса Лазаровича на поле вышел Дмитрий Хомченовский.

57 минута. Штрафной пробил "Локомотив". Шуховцев забрал мяч.

58 минута. Майкон жёстко сыграл против Тесака за что получил жёлтую карточку.

59 минута. Длинная передача из глубины поля в штрафную площадь на Майкона. Игорь Шуховцев мяч забрал.

0:2 в пользу "Зари". Хомченовский отличился.

61 минута. "Заря" получила право на штрафной. Липартия классно закручивает мяч и "кожаный" попадает в дальнюю штангу ворот "Локомотива".

68 минута. "Локомотив" заиграл значительно активнее. Москвичи пытаются отыграться.

70 минута. Перспективную атаку "Зари" защита "Локомотива" сорвала ценой нарушения правил. Джзаба Липартия пробил штрафной метров с 25-ти. Защитники выбили мяч и прямо на Максима Белого, тот пробил, голкипер отбил мяч перед собой, на добивание устремился Владимир Езерский, но он оказался в офсайде.

71 минута. "Локомотив" подавал угловой. Мяч выбил Лукас Тесак.

72 минута. Владимир Езерский получил жёлтую карточку за нарушение против Майкона.

75 минута. "Заря" отдала инициативу "Локомотиву". "Железнодорожники" владеют территориальным преимуществом, но воротам Шуховцева реально не угрожают.

77 минута. Франк Мадоу грамотно поборолся за мяч, выдал передачу на Сергея Силюка, но 44-й номер момент упустил, не распорядившись грамотно мячом.

78 минута. Артём Семененко получил жёлтую карточку.

79 минута. Франк Мадоу получил жёлтую карточку.

82 минута. Дальний удар "Локомотива", Игорь Шуховцев неудачно отбил мяч прямо перед собой, но его вовремя подстраховал Владимир Езерский, который выбил мяч на угловой. Корнер не принёс удачи "Локомотиву".

83 минута. После ошибки Артёма Семененко, мяч оказался у футболистов "Локомотива", последовал сильный дальний удар - выручил Игорь Шуховцев.

84 минута. Длинная передача в штрафную на Майкона, но грамотно сыграл Игорь Шуховцев, забрав мяч. После ввода мяча в игру футболисты "Локо" тут же его перехватили, последовал удар по воротам, голкипер на месте.

85 минута. "Заря" полностью отдала инициативу в руки "Локомотива". Москвичи атакуют всей командой. Луганчане - защищаются. Впереди только Франк Мадоу. Остальные игроки сосредоточились на защитных действиях.

86 минута. "Локомотив" пробил штрафной. Мяч прошёл над перекладиной.

0:3! Дубль Хомченовского. "Заря" крупно побеждает.

Матч окончен.

Комментарии: 226    Denny   Опубликовано 21.02.2011 18:16   Просмотров 30126    В закладки    URL     Печать