Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 123
+121
-1 2

Молодежь завершает сбор победой

21 января молодежный состав провел второй матч на первом предсезонном сборе. Сверстники из азербайджанской «Габалы» были обыграны со счетом 2:0.

В середине второго тайма Дмитрий Баринов получил мяч на правом фланге, совершил рывок вперед и перебросил мяч через вратаря. А перед самым финальным свистком Алексей Турик увеличил преимущество «железнодорожников»: Владислав Семенов мощно пробил из-за пределов штрафной, голкипер с ударом справился, но на добивании расторопнее всех оказался Алексей.

Завтра с утра команда Дениса Клюева проведет тренировку, после чего во второй половине дня вылетит в Москву.

«Локомотив» - «Габала» 2:0

Голы:
Баринов, 63 (1:0). Турик, 90 (2:0).

«Локомотив» (1 тайм): Харин, Мустафин, Довбня, Кожемякин, Чернецов, Ондуа Гаел, Миранчук Антон, Ломакин, Жемалетдинов, Анисимов, Погонин.

«Локомотив» (2 тайм): Саморуков, Никонов, Соловьев, Мартынов, Чалов, Макаров, Баринов, Семенов, Турик, Чуканов, Воронин.

Пресс-служба ФК "Локомотив" | Дария Конурбаева

Комментарии: 13    I am   Опубликовано 21.01.2014 21:01   Просмотров 3927    В закладки    URL     Печать