Рейтинг: +3 | Автор: AndrewKochkin | Записей: 4 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 19
+18
-1 1

Нигерия проиграла Кот-дИвуару

Сегодня на кубке африканских наций состоялась одна из центральных встреч группового этапа. Встречались сборные команды Нигерии и Кот-дИвуара. Матч проходил в равной борьбе, исход встречи решил единственный гол Саломона Калу, забитый ивуарийцем после сольного прохода на 67 минуте встречи. "Железнодорожник" Питер Осазе Одемвингие провел на поле 16 минут и ничем не запомнился. Лидер атак Челси дидье Дрогба провел посредственный матч и был заменен на 85 минуте.

Нигерия: Эджиде, Йобо, Апам, Шиттью, Тайво, Микель, Олофинджана, Якубу, Мартинс (Макинва, 79), Утака (Одемвингие, 74), Кану (Оконкво, 56).
Кот Д'Ивуар: Барри, Мейте, Гохури (Кейта, 46), Коло Туре, Бока, Эбуэ, Зокора, Яя Туре, Дрогба (Коне, 85), Калу, Диндан.

Комментарии: 9    AndrewKochkin   Опубликовано 21.01.2008 21:59   Просмотров 2579    В закладки    URL     Печать