Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +115 | Автор: tanya | Записей: 54 | Участников: 27 | Правила | RSS

+1 37
+33
-1 4

Сергей Мещеряков : клуб болельщиков будет заниматься практическим менеджментом, а не идеологией

Свежая подборка наиболее интересных, актуальных и забавных вопросов-ответов с конференции Сергея Мещерякова.

Горячая тема



- Правда ли, что Сычева меняют на Кержакова?
- Нет, это неправда.
- Сычев перейдет в Зенит?
- В этой жизни - вряд ли.
- Скажите, пожалуйста, это очень важно - Сычев хочет в Зенит?
- Ага. Мечтает об этом всю свою жизнь.
- И вот интересно, а сам Сычёв хочет, чтобы его в Зенит продали? Или его никто и спрашивать не будет?
- Могу Вам одно сказать: всей этой темой в клубе сейчас ни один человек не озабочен. Сычев - особенно.
:)

Форма



- Мысль о том, чтобы убрать надпись "Росс...оги" с футболок очень даже правильная. Логотип РЖД будет смотреться куда лучше. Руководству клубу надо над этим подумать!
- Руководство уже подумало. Будет надпись "РЖД".

Клуб Болельщиков



- Хотелось бы просто донести до вашего сведения - клуб болельщиков не может возглавлять НЕЙТРАЛЬНЫЙ человек, иначе само понятие клуба - то есть организации, членами которой являются люди, связанные определенными интересами - полностью теряет смысл. просто создайте должность менеджера по работе с болельщиками и выделите ему офис, если вам все еще интересны какие-то болельщики... не называйте свеже созданную организацию "клубом болельщиков". это просто глупо. p.s. неужели кто-то будет ездить на выезды, огранизованные этим псевдо-клубом?..
- Скорее всего, так и будет. Название подразделения изменится.

- В КБ теперь будут работать равнодушные к Локомотиву (как Вы написали - "нейтральные") люди? А не болельщики, как раньше? Зачем делать это?
- "Нейтральные" и "равнодушные" - не одно и то же. Нейтральные - это не принадлежащие ни к одной из группировок. И заниматься они будут практическим менеджментом, а не идеологией. А называться это, скорее всего, будет "отдел по работе с болельщиками".

Организационное



- Когда будет встреча команды с болельщиками?
- Встреча будет ориентировочно 22 февраля.

- Онлайны со сборов будут?
- Что-то, надеюсь, будет. Сейчас решаем, в каком формате.

- Будет ли проводится кубок РЖД в этом году?
- Да, предположительные сроки турнира с 1 по 3 августа 2008 года.

- Можно ли сделать Кубок Межсезонья? Проводить его каждый год в январе-феврале! Хорошая подготовка к сезону будет и еврокубкам! Болельщикам интересно будет наблюдать! Но пригласить туда не Милани Реал конечно,но можно думаю взять команды типа Шерифа или Слована, что-то вот в этом стиле!
- Сложно это. В Москве - зима. Игроки после отпуска, травмы будут сплошные. Газон будет убит. Да и план подготовки к сезону обычно специфичный. На фоне нагрузок не очень-то поиграешь. Хотя в теории - возможно, конечно. Но эти вопросы - малость не по моей части.

Пашинин



- Правда, что Олег Пашинин больше не в "Локо"?
- Олег еще не объявлял руководству клуба об окончании своей карьеры. Именно поэтому, кстати, мы ничего не давали по этому поводу на сайте. А в "Локо" Пашинин, судя по всему, останется. В ближайшее время подробности будут в нашей новостной ленте.

Шедевр на закуску



Дорогие посетители локомотив.инфо, этот вопрос публикуется без редактирования. Прочитайте полностью - оно того стоит :)

- доброе время суток! есть несколько вопросов, прошу как можно подробнее и конкретнее на них ответить (когда будет немного свободного времени)) 1) не так давно спортивная общественность была потрясена до самых своих основ появлением на официальном сайте новых беспрецедентно талантливо написаных и исполненных песен о "Локомотиве" http://www.fclm.ru/audio/ . в связи с этим возникли вопросы: кто такой Илья Марков (желательно еще знать адрес), кто инициатор появления этих шедевров на официальном сайте команды в частности и в природе в общем, планируется ли их исполнение на стадионе? болельщики с нетерпением ждут момента, когда они в едином порыве эмоций смогут исполнить эти композиции на нашем стадионе. Песни вышли в свет, если не ошибаюсь, до вашего появления в клубе, но, тем не менее, уверен, вам не составит труда получить ответы на эти вопросы) 2)ходят разговоры о смене эмблемы клуба, якобы связанной с ребрендингом ржд. не могли бы вы прояснить эту ситуацию. если это так, то какого рода изменения будут произведены: небольшое ретуширование (сглаживание углов, небольшая корректировка цветов и тп) или "тотальная смена имиджа"? опять же, болельщики будут неимоверно рады, если символ футбольного клуба, который они любят, будет изменен в связи с ребрендиногом спосора. 3)будет ли попса и конкурсы в перерывах матчей следующего сезона? все фанаты были просто счастливы видеть своих любимых исполнителей на газоне стадиона и слушать лучшие произведения музыкальной культуры в перерыве матча. если этого не будет, то какие еще невероятные развлечения нам готовят? 4)спасибо за регулярные обновления новостей на сайте, давно такого не было на самом деле. вопрос по сайту: давно шли разговоры о новом сайте, тем не менее, его создание до сих пор находится в далекой перспективе. нельзя ли узнать, насколько далека перспектива (в месяцах/годах)? в принципе это наименее существенный вопрос, так как сайт работает в последнее время вроде бы без сбоев. но с форумом есть проблемы. главная из них - спамботы. негоже 12летним болельщикам/цам "Локомотива" постоянно видеть ссылки на то, как совокупляются гермафродиты... модераторы физически не успевают вовремя чистить спам, это нереально. технической поддержке сообщалось об этой проблеме, но результатов пока не видно. знаю, что не вы отвечаете за сайт, но надеюсь, что можете как-то повлиять на ситуацию спасибо, что асилили, жду ответов))

- Считайте, что иронию я оценил. По порядку. 1. Илья Марков - болельщик "Локо". И пресс-служба не смогла проигнорировать столь искренне проявление чувств по отношению к любимой команде. Поэтому этот крик души размещен на сайте в виде песен. 2. Тотальной смены имиджа не будет. Будет небольшая корректировка. 3. Попсы не будет, конкурсы - планируются. 4. Спасибо и вам. По гермафродитам продолжаем консультации с техподдержкой.

Полную версию конференции смотрите тут.


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/press-atashe/


 Комментарии: 8    tanya   Опубликовано 21.01.2008 17:03   Просмотров 2919    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   21.01.2008 17:55    
ААААААААААаааааааааааа.... последнее действительно шедевр...

Шпалыч   21.01.2008 19:28    
а мне "Горячая тема" больше понра

islander   21.01.2008 18:54    
Вопрос на самом деле шедевр. Да и ответ адекватен.

TheDevil   21.01.2008 19:05    
Что-то странный шедевр...

pavelakapavlin   21.01.2008 19:23    
Действительно шедевр. )

RED-GREEN_HEART   21.01.2008 20:01    
интересно а кому это нравилась попса в перерыве??по мойму там все отворачивались и свистели!!

Falckon   21.01.2008 22:03    
Точно ну эту попсу

Neo_Parovoz   22.01.2008 00:20    
ирония вполне уместная... "попса" - да хрен с ней, не ипет - в перерыве все в сортир ходят и за сосисками с чаем! а вот конкурс "выиграй шины" - это шедевр! надеюсь, в предстоящем сезоне будут разыгрываться покрышки от трактора "Беларусь"!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна