Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 10
-26
-1 36

Валерий Баринов: В «Локомотив» пришло безголовое руководство. Как можно было назначить Галактионова?



Народный артист России Валерий Баринов в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал приглашение на пост главного тренера команды Михаила Галактионова. Тот возглавил железнодорожников решением совета директоров клуба в середине ноября.

— В нашем клубном футболе много глупостей, — считает Баринов. — Одна команда РПЛ уже в первом круге заявила, что она чемпион, и все: никто ничего не может сделать, интрига умерла. Руководство моей любимой команды — это вообще что-то. Снова тычет в небо в вопросе выбора тренера. Абсолютно безголовое руководство пришло! Не было головы, ну и пришли всадники без головы.

— Что вы имеете в виду?

— Почему они взяли тренером Галактионова? С какой стати? Какое он имеет отношение к «Локомотиву»? Снова гадали на ромашке: а вдруг? На это уже нельзя смотреть.

— Вы, конечно, за Юрия Семина.

— Конечно. Считаю, что, кроме него, никого нет. Он мог прийти в «Локомотив», сплотить молодых ребят, воспитать тренеров. Не надо было его убирать из клуба. Но так Кикнадзе решил. Потом придумали «ферму» какую-то, бычков стали выращивать. Болельщикам что от того, что они решили там кого-то продавать? И не вырастили никого, и не продали, и команду угробили.

— Если бы в «Локомотив» назначили тренера с именем — например, Маурисио Почеттино — вы тоже были бы против?

— Понимаете, этот клуб имеет свою специфику. Он, как дом, как семья. Прийти туда со стороны трудно. «Локомотив» тогда добивается успехов, когда внутри устанавливаются семейные отношения. Никого никто не бросает. Следят за теми, кто закончил выступать. В этом была сила. Болельщики, которые были завоеваны за эти годы, ценили именно такой подход. Их же не было раньше у «Локомотива», не было фан-клубов, ничего.

— А сейчас «Локомотив» — это что?

— Сейчас это, как проходной двор. «А давайте того, а давайте сего...» Вот я был на гастролях в Волгограде. Там болельщики прямо говорят: «Ждем «Локомотив» во второй лиге, где наш «Ротор».

Кирилл Легков


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/valerij-barinov-v-lokomotiv-prishlo-bezgolovoe-rukovodstvo-kak-mozhno-by-lo-naznachit-galaktionova/


 Комментарии: 22    serlok   Опубликовано 20.11.2022 14:44   Просмотров 2036    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   20.11.2022 15:12    
кроме него, никого нет. Он мог прийти в «Локомотив», сплотить молодых ребят, воспитать тренеров
Да, акромя кореша ведь тренеров вообще нет в мире. Как еще футбол существует без легенды всея Руси!?
Кого он сплотил из молодежи? В каком клубе? В Ростове?
Какого тренера он воспитал за свою карьеру? Сынка? Батурина?
Смешно.

JokerShutnik   22.11.2022 09:34    
Еще смешней, что в 16 году он точно с такими же заходил лозунгами. Что сейчас на 1-2 года, поднять команду из ямы после Смородской, вернуть болельщиков, сплотить ребят, оставить после себя воспитаника, хорошо проводим на пенсию и бла-бла-бла... В итоге получили скандал громче чем УБИК + еще и удары прямые по РЖД (письма защиты игроков и наезд на депутатов, атаки на спонсоров, посмертные доски и прочая дичь). Не удивительно, что даже мельдоняшка и степашка не готовы вестись на этот бред))

LTD   20.11.2022 15:23    
Это диагноз. Называется Семин головного мозга. Такое не лечится.
Почему они взяли тренером Галактионова? С какой стати? Какое он имеет отношение к «Локомотиву»? Он не имел отношения к Локо, но теперь имеет ибо он главный тренер.
Взяли мне кажется из за того что с молодежью неплохо работает, ну и шанс то ему нужен чтобы показать себя. Я как болельщик Локо без прям дикой радости воспринял его назначение, но и без яда, реально желаю удачи, мне кажется есть перспектива неплохая с ним. Оценивать его работу хоть чуть чуть обьективно можно будет после завершения чемпионата. Место в 10 это будет шикарный результат в этом сезоне.Конечно если получится, то на следующий сезон задачей будет минимум бронза. Ну а фанатам Семина никем кроме Семина не угодишь.

LTD   20.11.2022 16:25    
Он орал громче всех что зачем нужны немецкие тренеры нам если есть молодые наши , что им нужно дать тебе шанс. Вот взяли молодого по тренерским меркам российского , и опять ему не угодили. При том он даже не болельщик Локо о чем много раз говорил.

umnick   21.11.2022 07:16    
Молодые, но не те

Lok_hid   20.11.2022 17:25    
Вот кто постит сюда высказывания этого старого актеришки? Какое он имеет отношение к Локомотиву? Только тем что ему позволяли ходить в ложу, так как тренировал команду его старый дружок и все. Больше никаким образом он не связан с командой, вылил много ушатов яда и многократно говорил, что Локо ему больше не интересен. Так заткнись наконец, старый хрыч и иди болей за кого хочешь.

Fantom   20.11.2022 18:00    
А ушло прям головастое.. вообще неприятно читать этого человека. Для него клуб - пустое место, это очевидно.

Rathenov   20.11.2022 18:06    
то есть после его смерти Локо конец?

Hanthus   20.11.2022 18:52    
Второй мавзолей в Москве появится

JokerShutnik   22.11.2022 09:31    
Ну часть болел уже свалила) Вот и посмотрим сколько было за ФК Локомотив, а сколько за ФК Семин.

Rathenov   22.11.2022 10:36    
нужно признать, что большинство наших болельщиков прибавилось именно во времена ФК Семин, как ты выразился

JokerShutnik   22.11.2022 12:57    
Так я признаю это. И это беда( Поэтому Динамо без трофеев 50 лет, вылетом в ФНЛ и там фан-база больше нашей. А у нас 3 золота и буева туча кубков, но нет Семина - стадион пустой. В чем смысл таких болельщиков?

И многое ли сделал бы Семин без поддержки РЖД(министерства транспорта)? Даже сам факт, что клуб столичный - это уже огромный перевес, почитайте Галицкого насколько сложно даже на его мега-базу, мега-арену, мега-парк затащить не то что иностранца, даже отечественного игрока ибо Краснодар это деревня(без обид, так даже про Питер говорят) по сравнению с Москвой. Распад СССР тоже роль сыграл свою.

во времена ФК Семин, как ты выразился
Это не я выразился, это уже давно устоявшееся выражение. Еще в 09-10х годах встречал. Уткин часто употреблял, чем и популяризировал. Баринов вон яркий пример, кстати, к сожалению таких как он много. Т.е. именно за КЛУБ, с кучей воспитаников, с легендами в ТШ у нас болеть не хотят. Так и как назвать как не болельщики ФК Семин? Что тут обидного? Я помню куча японцев на Хонду ездила смотреть на Цска, Хонда уехал и они вслед за ним. Можно сказать, что они болельщики ФК Хонда. И таких примеров куча.

Обидно что сам Семин активно работал и работает исключительно в интересах ФК Семин.

Rathenov   22.11.2022 17:40    
С последним утверждением не соглашусь, тут скорее обида. У него с Филом вроде было по 15% акций клуба и они безвозмездно отказались.
И многое ли сделал бы Семин без поддержки РЖД? Сделал же при поддержке сначала Фила, а потом Геркуса, а без него, в том числе и сейчас, поддержка есть, а результат пздц всему.
Нет Семина - стадион пустой. В чем смысл таких болельщиков?
Я думаю тут большая любовь и уважение к нему, а тот как его выпнули, люди посчитали личным оскорблением. Не стоит забывать и то, что фанайди ввели, менеджмент с приветом, чехарда с тренерами и результаты не очень, а это помимо Семина происходит. Когда команда побеждает, то стадион заполняется.

tatarin86   20.11.2022 18:25    
Валерон, тебе не угодишь
Ни Сёмин и все пропало )
Дали шанс молодому росс тренеру и опять все не так

Прими таблетки и все пройдёт и печаль и радость ! )

Alexkoban   20.11.2022 19:03    
прочел заголовок и сначала подумал, что футболист обалдел совсем. ан нет, все в порядке вещей...

ESA   20.11.2022 19:06    
Баринов не болельщик, он друг Сёмина, и всё.

Bogol54   20.11.2022 19:18    
В преклонном возрасте всегда хочется чего-то домашнего.Неболеющий за Локо Баринов занимайтесь чесом по городам и весям России.

Polonez   20.11.2022 23:56    
"значит хорошие сапоги, надо брать"(с) СР

ShadowVova   21.11.2022 10:53    
— Вы, конечно, за Юрия Семина.
— Конечно. Считаю, что, кроме него, никого нет.

Если это не секта, то я даже не знаю что...

JokerShutnik   22.11.2022 09:29    
Абсолютно безголовое руководство пришло! Не было головы, ну и пришли всадники без головы.
Интересно, а когда нормальное-то было руководство? Ведь СД который Семина приглашал в 09 его же и ушел в 10м (кто помнит там еще до Совы терки начались, а Рабинеру вообще заявил, что сам ушел), СД который приглашал в 16 также ушел в 20м, даже Геркус и тот врагом объявлен, а сегодня друганы во власти, но даже приглашать не хотят. Как так получилось? Может зеркало подскажет?

JokerShutnik   22.11.2022 09:38    
Он, как дом, как семья.
Забавно. Т.е. Спартак или Цска - это говно полное, но почему-то там в тяжелые времена не устраивают войны с руководством, не сваливают на 20й минуте, не атакуют спонсоров клуба, не требуют водить на стадион Газзаева-Романцева, а болеют и поддерживают команду.

А у нас семья и все дружно срут на клуб, команду, игроков и тренеров. Напомню, что в 2020 году ушел 1 человек, пришли 3-4 новых всего. 95% игроцкого и тренерского состава осталось, которые брали трофеи за 4 года. И против них стали болеть из-за ухода 1 человека! Семья епта..

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна