Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 100
+100
-1 0

Александр Бубнов: "Локо" выжимает максимум лучше всех


Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов отвечает на вопросы после 17-го тура РФПЛ.

– СКА и ЦСКА забивают 6 голов в 16 градусов мороза. Может, РФПЛ нужно стремиться проводить матчи зимой, чтобы команды двигались активнее?

– Это просто стечение обстоятельств. УЕФА не зря ведь дает рекомендации не играть, когда температура опускается ниже 15 градусов мороза. Может не выдержать система подогрева, идет деформация мяча – он дубеет на холоде, увеличивается риск травм и не ходит зритель. ЦСКА ведь пошел навстречу СКА, потому что эта игру изначально должны были проходить в Москве. Если кто-то забыл, то в первом круге ЦСКА и СКА поменялись домашники играми, так что никаких претензий к составителям календаря по этому матчу быть не должно. Армейцы готовились к Лиге чемпионов и не хотели лететь в Хабаровск, СКА и лига пошли им навстречу. Что касается игры следующего тура, то «Локомотив» бьет тревогу не напрасно. Через неделю обещают, что в Хабаровске будет еще холоднее. Логично будет перенести матч на резервное поле в другой город.

– «Локомотив» без половины основы обыграет «Анжи». Они умеют побеждать на классе лучше всех в лиге. Или нет?

– Да, так можно сказать. «Локомотив» умеет здорово выжимать максимум. У ЦСКА тоже неплохо получается. В матче с «Анжи» не было Эдера, Пейчиновича, Фарфана, Гильерме, не вышел в основе Тарасов, давно не играют Чорлука и Ари. «Локомотив» выезжает за счет того, что у него очень хорошая средняя линия. Она стабильна. Денисов, Фернандеш, братья Миранчуки… Даже без Фарфана Алексей выходит в нападении, и команда побеждает. Кроме того, у них есть вариант для ротации: Михалик, Коломейцев, Лысов или Виталий Денисов… «Локо» играет рационально, но в отличие от «Рубина» или «Ростова», сбалансировано. Баланс достигается за счет сыгранного центра поля, который качественно обороняется и атакует.

Александр Бубнов


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI801027_Loko_vyzhimajet_maksimum_luchshe_vseh_8_voprosov_Aleksandru_Bubnovu_posle_tura


 Комментарии: 14    Эдер   Опубликовано 20.11.2017 22:25   Просмотров 2900    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Chabar   20.11.2017 22:30    
Всё те же практически игроки при других тренерах назывались "слабым составом", "игроками среднего уровня". Роль тренера в Локо очень высока.

Stanislav07   20.11.2017 22:57    
Состав стал более качественным, а его формирование более разумным. Ещё в прошлом сезоне у нас были такие ребята как Янбаев, Шишкин, Н'Динга, Майкон, Хенти, Шкулетич, Портнягин.

everm1nd   20.11.2017 23:36    
Как минимум половина из твоего списка, нам бы сейчас помогли

Andruxa   21.11.2017 00:06    
Не согласен. Я считаю, что избавление от футболистов, которые без мотивации или уже наигрались-это один из тех шагов, которые позволили нам очень здорово выступать. Осталось пару персонажей, которых бы не очень хотелось бы видеть типа Касаева, но уверен, что это временно.

Arxangels   21.11.2017 06:39    
Лишь Шишкин и Майкон видятся в обойме, но не в основе. Остальные не проходят в состав, даже при ротации и куче травм.

Vanek1411   21.11.2017 08:35    
Интересно, кто же? Шишкин с Янбаевым сидят на скамейке в команде, в которой кроме них нет ни одного номинального правого защитника, из тройки форвардов только Шкулетич что-то может, но при контратакующей игре он бесполезен. Остальные два же откровенный мусор. Н'Динга – ленивый и аморфный. Представляю, какой проходной двор у нас был бы, подменяй он Денисова в отдельных играх. Майкона в ротацию можно было оставить, но т.к. он выбивал себе контракт с повышением, то пусть катится. За что ему зарплату увеличивать? Игра посредственная, прогресса никакого. Был бы паспорт, ещё можно было поторговаться.

dacar   21.11.2017 11:49    
Ну не половина, но Майкона и Шкулетича я был бы рад сейчас видеть, да и Шишкин с анжи вполне мог бы сыграть, чтобы Владу отдохнуть дать. А по остальным не плачу

Maga1991   21.11.2017 00:56    
Этот Портнягин до сех пор принадлежит Локо. Надо бы его бесплатно отпустить, может хоть тогда его у нас не будет

lurkoj   21.11.2017 01:00    
Его сдали в аренду))))

lurkoj   21.11.2017 00:59    
Майкон в этот список зря попал, Семин хотел его сохранить, потому что он умеет использовать бегунков. Янбаев и Шишкин - уже заезженные лошадки, ндинга- как Коломейцев без паспорта, Хенти надо было продать лично Смородской, Портнягин - весь на травмах и не надо было его покупать)

Mighty_Joe   21.11.2017 06:59    
Останься Майкон, не было бы расцвета Фарфана.

dacar   21.11.2017 11:51    
Как говорил Семин :" Хорошему игроку всегда на поле место найдем "

bratanchik   21.11.2017 10:35    
Ндинга далеко не Коломейцев..Колома очень полезен и уже не однажды забивал или отдавал отличные передачи..со Спамом 4 гол забил,с ЦСКА отдал предголевую в сложном моменте,при этом Колома не ноет.что сидит на скамейке.а от агента Ндинги были постоянные поползновения,мол его гнобят и шанса не дают.

el_capitano   21.11.2017 11:14    
Причем многие из них играли в основе долгое время

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна