Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 55
+55
-1 0

"Амкар" добился победы над "Спартаком-Нальчик"

В рамках матча 29-го Премьер-лиги "Амкар" со счётом 3:1 обыграл "Спартак-Нальчик".

Хозяева повели в счёте на 16-й минуте. Ристич забил свой четвёртый гол в сезоне. Пеев получил мяч на правом фланге, "Спартак" неудачно расположился в обороне, у Пеева было много времени, что приглядеться и решить, что сделать. Он делает отличный прострел по диагонали, там сразу два игрока готовы замыкать, но первым был Ристич — 1:0.

Гости из Нальчика смогли отыграться на 32-й минуте. К голу привёл угловой южан. Последовала подача, Усминский решил было выходить на перехват, но остался в полупозиции — до мяча не дошёл, а ворота оставил. Голич спокойно послал мяч в пустой ближний угол.

Но уже во втором тайме "Амкар" вновь вышел вперёд. Волков обыграл соперников на левом фланге, вошёл в штрафную, ждёт партнёра, Топчу открылся на границе штрафной, получил он мяч, подработал его и пробил точно под перекладину.

Ну а на 74-й минуте пермяки поставили точку в матче. Отличная подача Коломейцева с левого фланга и Белоруков забил первый мяч в сезоне.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 28-й тур

"Амкар" (Пермь) — "Спартак-Нальчик" (Нальчик) — 3:1
Голы: Ристич, 16 (1:0); Голич, 32 (1:1); Топчу, 57 (2:1).

Комментарии: 13    I am   Опубликовано 20.11.2010 16:02   Просмотров 1808    В закладки    URL     Печать