Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 39
+31
-1 8

«Динамо» (МС) - «Локомотив» (МС) 0:0 . Текстовая трансляция



Сегодня в 13:00 на Малой спортивной арене «Динамо» началась встреча 29-го тура Росгосстрах чемпионата России среди молодежных составов «Динамо» - «Локомотив». Территория болельщиков ведет текстовую трансляцию из Петровского парка.

Росгосстрах чемпионат России среди молодежных команд, 29-й тур


"Динамо" - "Локомотив" 0:0

"Динамо": Панов, Терехов, Чечерин, Танасьевич, Рыховский, Свежов, Юсупов, Димидко, Скепский, Смолов, Панин
Запасные: Карасевич, Моргошия, Каракин, Паштов, Комисов, Лобков, Тихонов
"Локомотив": Киселев, Бурлак, Беляев, Павлов, Миланович, Фомин, Камболов, Гаракоев, Войнов, Чочиев, Нуров
Запасные: Якупович, Дьяков, Шарифи, Миронов, Деобальд, Панковец, Печенкин

Предупреждения: Комисов, 76' Каракин, 89' - Чочиев, 76'

Судьи: Евгений Турбин, Сергей Кочубеев, Павел Зайцев (все - Москва)

90+2' Все. Звучит финальный свисток. Такое ощущение, что красно-зеленые проснулись слишком поздно. Нашим парням банально не хватило времени, чтобы поразить ворота "Динамо".
90' "Локо" давит. Печенкин едва не добирается до мяча после паса от Войнова!
89' Нурова грубо сбивают в центре. Желтая карточка Каракину. К основному времени матча судья добавил 3 минуты. Заметно, что наши футболисты хотят победить.
87' Судья не засчитывает гол "Локо". После навеса Чочиева со штрафного Миланович выигрывает верх и скидывает мяч на дальнюю штангу, где до него добирается Бурлак и вколачивает в сетку. Боковой судья зафиксировал офсайд.
86' Чочиев зарабатывает штрафной. Ему требуется помощь! Пауза в игре. Чочиев поднимается и готов продолжить матч. Болельщики скандируют фамилию Милановича.
86' Нашим ребятам только стоит добавить в активности, и соперник рассыпется. Замена - Печенкин поменял Гаракоева.
85' В двух подряд спорных ситуациях арбитр принимает решение в пользу "Динамо". Бурлак и Камболов протестуют!
83' Слышно только болельщиков "Локомотива"! Они гонят своих парней вперед. После навеса Чочиева Гаракоев не попал головой по мячу. На подборе первым оказался Фомин, удар которого прошел мимо.
81' Гаракоев вновь мучается от судороги в ноге. Но замена не требуется. Сейт-Даут будет продолжать игру!
79' Миронова сразу подключают в атаку, он навешивает в штрафную, однако кипер "Динамо" в прыжке забрал мяч.
78' Пришло время для первой замены в составе "Локо". Миронов вышел вместо Беляева на правый край обороны.
76' Ну вот игра и приобрела необходимый градус. Возникла потасовка с участием всех игроков обеих команд. По результатам заварушки желтых карточек удостоились Алан Чочиев и Виталий Комисов.
74' Фомин делает очередной перехват и сразу же забрасывает мяч на Нурова. Георгий выскакивает один на один, вратарь сбивает его на линии штрафной, однако судья не дает свисток. Странно.
72' Чочиев накручивает троих соперников, но упускает момент для удара. Наши все больше и больше начинают походить на себя! Игра налаживается.
71' Ринат Билялетдинов дает последние наставления Илье Миронову перед выходом на поле.
70' Наши владеют мячом. В атаку подключается Беляев, навешивает, но защитник "Динамо" без суеты выносит снаряд подальше в поле.
68' Нуров на острие атаки, находясь перед штрафной бело-голубых, пытался обвести Чичерина. Не вышло.
66' Неплохая атака "Локомотива". Фомин перехватывает мяч, обыгрывает троих динамовцев и отдает Чочиеву на линию штрафной. Алан потерял мяч.
65' В составе "Динамо" готовится замена. Комисов меняет Панина. Хавбек "Локо" Илья Миронов пошел разминаться.
65' Фомин делает мягкий заброс вперед за спины защитников "Динамо". Нуров не успел за мячом.
64' У Гаракоева сводит ногу. Доктор команды оказывает медицинскую помощь игроку.
62' "Локо" упускает самый реальный шанс в матче! Чочиев отобрал мяч, организовав выход два в два на ворота "Динамо". Пас на Нурова, но того в последний момент оттерли от мяча.
60' Гаракоев смотрится намного интереснее, чем в первые 45 минут. Наш хавбек заставил фолить на себе. Штрафной в исполнении Камболов. Мяч летит в створ ворот, но вратарь хозяев спокойно забрал его.
57' Фомин выигрывает верховую дуэль в центре поля. Свежов наступил на мяч и повалился на газон, его подхватил Гаракоев и быстрым пасом вразрез выводил Нурова один на один. Передача оказалась сильнее, чем было необходимо. Врнтарь "Динамо" ногами выбил мяч.
55' Игра опять успокоилась. Темп упал. "Динамо" старается наладить контроль мяча, но неточный пас в аут разбивает их замысел.
52' Бурлак перехватывает мяч у своей штрафной, набирает скорость и движется уже к штрафной "Динамо". Не дав ему осуществить задуманное, бело-голубые фолят. Тарас требует у судьи предупреждение для соперника.
50' Наши игроки пытаются наладить прессинг соперника, но пока из этого мало что получается.
49' Чочиев бьет штрафной, к воротам "Динамо" подтягиваются все наши "большие". И вновь подача прилетает в руки вратарю.
47' Красно-зеленые начали тайм получше. Появились скорость и активность.
46' Началась вторая половина матча. В составе "Динамо" сразу три замены - на поле вышли Лобков, Каракин и Моргошия, заменив Танасьевича, Димидко и Терехова. В составе "Локо" замен нет.
45' Резюме следующее - ни одна, ни другая команда сегодня не отличаются продуманной игрой. Три точных передачи подряд - уже редкость. Как итог, счет 0:0 полностью отражает происходящее на поле. Посмотрим, как наставники будут усиливать игру в перерыве.

45' Главный арбитр матча своим свистком прерывает мучения футболистов, отправляя их на перерыв.
42' Миланович сбивает Смолова в опасной близости от ворот. У мяча сам пострадавший и левша Терехов. Удар в направлении дальней девятки - намного выше цели.
40' Очень низкий темп игры. Болельщики скучают.
38' Камболов зарабатывает штрафной в 28 метрах от ворот "Динамо". Он же будет бить. Выше ворот! Мяч после удара Руслана летит в направлении пожарной машины, припаркованной в полусотне метров от поля.
35' Войнов разгоняется с мячом на левой бровке, отдает его Фомину, тот дальше на Гаракоева. Гаракоев скинул мяч назад Беляеву. Навес Максима прервал Танасьевич.
33' В действиях наших ребят очень много брака. Причем это касается, в первую очередь, передач.
32' Угловой у ворот "Динамо". Мяч после навеса Чочиева минует всех его одноклубников. Подбор остается за нами. Фомин переводит мяч на Нурова, подача которого приходится в руки вратаря бело-голубых.
29' Защитники "Локомотива" неудачно выносят мяч с линии штрафной. Его подбирает Свежов, быстро отдает на Димидко, который вразрез пасует на набегающего Смолова. Киселев забирает мяч в ногах форварда.
27' Фомин начинает все атаки "Локо", однако каждый раз нашим ребятам не хватает креативности в нападении.
25' Наш правый фланг сегодня смотрится довольно невнятно, Гаракоев часто теряет мяч.
23' Камболов вновь фолит, укладывая на газон Димидко. До ворот 27 метров. Смолов у мяча. Удар - Киселев на месте!
22' Фол на Гаракоеве в центральном круге. Быстрый розыгрыш мяча, потеря, ответный фол Камболова.
19' Нуров отнял мяч впереди и отпасовал направо Гаракоеву. Наш правый хавбек пытался соорудить подачу в центр штрафной, однако сыграл слишком прямолинейно.
17' Хозяева чаще контролируют мяч. Но до опасных моментов у ворот "Локо" дело на доходит.
15' Атака "Динамо". Юсупов падал в нашей штрафной после контакта с Павловым, пытаясь изобразить фол. Судья не обратил внимания на эпизод.
13' Подачу с углового поймал на голову Бурлак, однако удар нашего защитника оказался очень неточным.
12' Нуров принял мяч на грудь в районе радиуса штрафной "Динамо" и скинул его Войнову. Денис уперся в двух защитников, развернулся и отпасовал назад Фомину, который пробросил мяч вперед и отдал его Чочиеву. 46-й номер пытался обыграть Танасьевича между ног, но финт не вышел. Угловой.
11' Фомин около своей штрафной в подкате прервал передачу соперника и отдал мяч Камболову. Руслан перевел на Чочиева, который передержал мяч.
10' Гаракоев заработал штрафной. У мяча по традиции Чочиев. Подача пришлась прямо в защитника, который, не долго думая, выносит мяч к воротам Киселева.
8' "Динамо" контролирует мяч. Угловой у наших ворот. Фомин головой выносит игровой снаряд из штрафной.
6' Нуров прессингует на половине поля хозяев, отнимает мяч и пасует Чочиеву. Алан в одно касание отправляет его Войнову, который ворвался в штрафную и прострелил. Танасьевич в подкате выбивает мяч на угловой.
6' Гаракоев зарабатывает угловой. Подача Чочиева, удар Милановича. Мимо.
4' Еще один штрафной в сторону ворот "Локомотива" после фола Дениса Войнова. Невнятный навес в нашу штрафную. Киселев забирает мяч.
3' Миланович толкает в спину Смолова в районе центрального круга. Штрафной.
2' Павлов подключился к атаке и с края штрафной прокидывал мяч себе на ход. Угловой. Подача Чочиева прилетела в руки динамовского вратаря.
1' Игра началась. "Локо" начал с центра поля. Первая атака в исполнении хозяев. Мяч с правого фланга был доставлен в центр, где его подхватил Димидко, удар которого был заблокирован нашим защитников. Смолов на добивании не точен.
0' Итак, команды уже на поле, капитаны обмениваются вымпелами. Футболисты "Динамо" переоделись прямо на поле около своей скамейки.
0' На трибуне нашу молодежь сегодня поддерживают 20 болельщиков.
0' В составе "Локо", пожалуй, лишь одна неожиданность - Сейт-Даут Гаракоев вышел сегодня в стартовом составе. Дмитрия Полоза не оказалось даже в запасе. Скорее всего, он остался в расположении главной команды.
0' В составе хозяев сегодня на поле выйдут несколько опытных футболистов, а также Свежов и Смолов, регулярно привлекаемые Андреем Кобелевым в "основу".
0' Добрый день! Команды уже закончили разминку и через 15 минут появятся на поле Малой спортивной арены "Динамо".


Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/19146


 Комментарии: 9    Xoddok   Опубликовано 20.11.2009 15:03   Просмотров 2629    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ZaLoko   20.11.2009 15:05    
Ээх...не получилось у ребят рамы распечатать((

Iron_Stranger   20.11.2009 15:13    
Мда, совсем наша молодежка сдулась...

Red-Green KiRish   20.11.2009 15:38    
хотел то же самое написать)
согласен...
сколько молодежь уже не выигрывала подряд...

Santyor   20.11.2009 16:22    
Последний раз выигрывала в 24 туре 2 октября дома у Рубина 1-0

149965255265   20.11.2009 15:41    
Бля кка же жалко!

Экзорцист   20.11.2009 16:17    
Который год к концу сезона нашим ребятам не хватает физики,а может уже психологически смирились что им ничего не светит...и это печально...

sonettka   20.11.2009 16:31    
жалко, что парни их не дожали. ну, после череды неудач, считаю, что ничья - это не худший вариант. видимо, на конец сезона сил совсем не осталось.
в последнем туре хорошо будет, если побольше народу придет ребят поддержать. игра в субботу, так что отмазки с работой не прокатят)

Темик   20.11.2009 17:02    
Обидно, но не надо отчаиваться!!!

Hoya   20.11.2009 17:48    
86' Чочиев зарабатывает штрафной. Ему требуется помощь! Пауза в игре. Чочиев поднимается и готов продолжить матч.

ага, судья врачей позвал, но суровый саярыч крикнул "вставай!" - и алан сразу встал )

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна