Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1019 | Автор: nebel | Записей: 264 | Участников: 298 | Правила | RSS

+1 140
+132
-1 8

Финал конкурса «Мисс Локомотив» глазами победительницы



Наконец-то мои руки дошли до клавиатуры, и я могу написать свой отчет о конкурсе. Такой, каким он запомнился мне.

Благодаря опытному таксисту и незагруженной рублевке еще за два с половиной часа до начала конкурсной программы я была на месте. В гримерке, куда меня любезно проводила Наталья Константинова, я обнаружила симпатичную высокую блондинку, которую не видела в списке конкурсанток. Выяснив, что она не участница, а соведущая, я представила, какие же тогда будут у меня соперницы! Переодевшись, я со своими девочками устроилась за одним из столиков и оставшиеся два часа мы занимались тем, что вносили поправки и переделывали мою речь для конкурса «домашнее задание». В итоге, решив, что, в крайнем случае, я что-нибудь сымпровизирую, мы расслабились и ждали начала программы.




Немного присмотревшись к участницам и их гостям, я поняла, что борьба будет нелегкой, поскольку в отличие от многих из них, я не была знакома ни с одним человеком в зале, а моя группа поддержки изначально состояла всего из двух человек, весьма хрупких и интеллигентных.

Первым конкурсом были блиц-вопросы, на которые далеко не все отвечали верно, видимо в силу волнения или чего-то еще. Ответы практически на все вопросы, которые достались другим девочкам, я знала наверняка, но мои мне казались сложными.. наверное, от волнения и ощущения, что от тебя все чего-то ждут. После мозгового штурма, в конкурсе кричалок мне очень помогли неизвестные мне молодые люди, сидевшие прямо за жюри, и громко поддерживавшие меня в течение всего вечера, за что им огромнейшее спасибо!!!




Затем настало время для самого волнительного конкурса – самопрезентации. В итоге все равно половину того что мы придумали я не вспомнила, видимо потому что волнение и боязнь высоты давали о себе знать. Многие девушки подошли к этому конкурсу весьма творчески. Например, увидев катин танец, я лично сразу поняла, что она точно будет в тройке, тем более что последнее по счету выступление всегда запоминается лучше всех остальных. Не буду раскрывать всю свою коварную стратегию, (тонко разрабатываемую лучшими психологами долгими бессонными ночами), но я просто говорила простые искренние вещи, и старалась не бояться реакции окружающих. Хотя, наверное, я рисковала, за что сейчас вижу немало колкостей и негатива в свою сторону. Но кто не рискует, тот, как известно, не пьет шампуня. Думаю, именно моя прямота и смелость в немалой степени расположили ко мне членов жюри. Рассказав все, что я в состоянии была вспомнить на тот момент, я решила, что все самое страшное позади и спокойно наблюдала за остальными презентациями. Ну а после того, как мне подмигнул Глушаков (черт, я сказала это вслух??), я поняла, что все хорошо и окончательно перестала нервничать.

Перед объявлением суперфиналисток, до нас дошла информация, что троим девушкам в следующих конкурсах придется петь и танцевать, что весьма смягчило ощущение поражения семерым выбывающим. Я даже решила, что совсем не расстроюсь, если не попаду в тройку, так как за неимением музыкального слуха, петь очень не хотелось. Но когда жюри назвало имена трех девушек, я поняла, что отступать некуда и придется идти до конца. Спасибо честному жребию, что мне досталась песня «Постой паровоз», потому что она была самой легкой по исполнению, а когда я ее пела, я вообще слышала только зал, который пел ее вместе со мной. Или вместо меня, я не поняла))

Следующий конкурс, танец с мячом, был, пожалуй, самым сложным для меня, потому что мое платье не позволяло совершать резких необдуманных движений, то и дело норовя сползти…) да и каблуки давали о себе знать. Но вроде бы жюри осталось довольным…))




В заключительном конкурсе нам предстояло выбрать по одному молодому человеку из зала и сотворить из них образец болельщика «Локомотива» 2009 года) Я решила обратиться непосредственно к главе моей группы поддержки. Со словами «Ну Насть.. всё ради победы!» он прошел со мной на сцену и тут же сообщил что у него на груди набита татуировка «Локомотив». «Снимай майку!» - «…?» - «Ну всё ради победы же!!!». По-моему, оно того стоило)))




Перед оглашением результатов, пережив все испытания и порядком подустав, единственное, чего хотелось, это – попить и поскорее снять туфли. Но это пришлось отложить, поскольку Денис, ласково произнеся мое имя и взяв корону, направился непосредственно в мою сторону. Понять, что произошло мне дали мои девочки, перекричавшие и перевизжавшие вдвоем весь зал!
Водрузив на мою голову корону (которая, несмотря на старания Глушакова, все же села немножко неровно, но не упала), одарив меня подарками и получив поцелуй, ребята уступили место фотографам и корреспондентам.




Если честно, я не ставила себе цель выиграть, как бы это банально ни звучало… я и участвовать, по большому счету, решила ради шутки, мол, пройду-не пройду. А когда я узнала что вошла в 10-ку, решила, что значит так нужно. За несколько дней до конкурса, мотаясь в поисках платья и обдумывая на ходу свою презентацию, я поняла, что если буду так нервничать на конкурсе, то ничего хорошего у меня не выйдет, и заставила себя просто приехать туда с целью, прежде всего, хорошо провести время.




Уже после конкурса, увидев в обсуждениях на сайте множество негативных комментариев и необоснованных оскорблений, я нисколько не удивилась, но решила никак не реагировать на них, дабы не опускаться до уровня людей, которые не умеют достойно проигрывать. Мнение этих персонажей меня волнует меньше всего, потому что главное для меня было показать себя такой, какая я есть, произвести впечатление на жюри и почувствовать себя частичкой моей любимой команды. Что у меня и получилось)

А сейчас я упиваюсь счастьем, поправляю свою корону и смакую каждую секундочку воспоминаний о прекрасном вечере, тем более они еще так ярко и свежо держатся в моей голове.

Не могу не сказать слов благодарности в адрес организаторов, которые все сделали как нужно и доставили удовольствие мне и моим гостям, да и думаю всем присутствующим! Так же ведущей Оксане, которая меня очень поддерживала и так искреннее и по-доброму поздравляла! Кстати, я не забуду про наш спор на шоколадку «Алёнка» ;)
Безумно приятно было услышать столько теплых слов и поздравлений в свой адрес от совершенно разных и незнакомых мне людей!
И еще, спасибо Катюше и Танечке за поддержку, поздравления и искренние улыбки! Не ожидала встретить среди «соперниц» столь милых девушек.





Нравится









 Комментарии: 27    erja   Опубликовано 20.11.2008 02:18   Просмотров 7115    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

vito   20.11.2008 02:56    
интересно написано :) прочитал с удовольствием ;)
мои поздравления МИСС ЛОКОМОТИВ 2008 :)

з.ы.
Глушаков)))

tasiu   20.11.2008 08:17    
Настюш, очень хороший отчет!)

sym_ona   20.11.2008 09:01    
Молодец, что написала.
Поздравляю тебя!

jimmilee   20.11.2008 09:32    
Поздравляю!!

erja   20.11.2008 09:56    
Большое спасибо ребят, за поздравления и за поддержку, всем вообще, кто писал и пишет! Мне наверно не удалось каждому лично ответить, так что благодарю всех и сразу! Вот.)

Avror   21.11.2008 16:20    
Симпатюля))) по делу)));)

echo3d   20.11.2008 10:13    
Поздравляю!

zhem4uzhinka   20.11.2008 10:53    
Молодчина! =)

RainTim   20.11.2008 10:56    
ВИПЛЯ МЫ С ТОБОЙ!!!

Lorens   20.11.2008 16:54    
это в какую тему здесь?

RainTim   20.11.2008 20:06    
низнаю. я везде буду писать

AG   20.11.2008 12:06    
КАМПЕОНЕЕЕЕ
КАМПЕОНЕЕЕЕ
ОЛЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕ

вроде как-то так да?

nebel   20.11.2008 12:35    
Уже после конкурса, увидев в обсуждениях на сайте множество негативных комментариев и необоснованных оскорблений, я нисколько не удивилась, но решила никак не реагировать на них, дабы не опускаться до уровня людей, которые не умеют достойно проигрывать.

- поступок, достойный Мисс Локомотив!)

Негатив и зависть были и будут всегда и везде, а достойно реагировать на них под силу не каждому. Поздравляю с победой!

rodendron   20.11.2008 13:43    
Я немного непонял, а чего народ вообще ругался еще? :)
Просто не читал, видимо)
Но смешно - ругаться в таком в прямом смысле прекрасном конкурсе.

С победой!

Gigabitze   20.11.2008 14:36    
хорошее платье

l9len4ik   20.11.2008 15:13    
очень классный вышел отчет, умничка)

Nikand   20.11.2008 17:02    
Поздравляю с победой, Настя! :)
Пусть это послужит тебе хорошим поводом всё-таки почаще бывать на стадионе, ведь ты же мисс Локо! ;-)

Lokos   20.11.2008 17:09    
Поздравляю Мисс Локомотив с заслуженной победой! Красавица... Тем более болельщица Локомотива )))

Non Stop Train   20.11.2008 17:23    
Поздравляю!!!!!!

Mia   20.11.2008 17:56    
Очень позитивно :)
Молодец

TrainMan   20.11.2008 19:16    
Поздравляю!
Оставайся такой же красивой =)

serg_loko   20.11.2008 21:30    



Примите, МИСС, С ПОБЕДОЙ поздравленья;
Пускай звенит Ваш нежный, добрый смех;
И нет у нас ни капельки сомнений,
Что этот день для Вас счастливей всех!

Пусть лучшие исполнятся желанья,
И сбудутся заветные мечты;
Отступит грусть и обойдут страданья;
А мысли будут ярки и чисты!

От всей души примите поздравленья,
И сбудутся пусть лучшие из снов;
Мы дарим Вам в прекрасный день осенний,
Букет из самых нежных, добрых слов!!!


striker   20.11.2008 22:31    
К сожалению видел далеко не всех конкурсанток, но победительница (судя по фотам) достойна звания!

Josef   21.11.2008 00:13    
Ты МОЛОДЕЦ , поздравляю с заслуженной победой , так держать дальше!!!

Bronepoezd   21.11.2008 00:31    
Анастасия,пользуясь случаем хочу спросить у вас,а как вы относитесь к Элдину Якуповичу и Ивану Левенцу?)))

Alex80   21.11.2008 12:00    
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! Отличный отчет! Красавица!!!чмок :)

Katerinka   21.11.2008 15:48    
Оо!!да! ты не только красавица, но и умница!!
интересный и подробный отчет!
еще раз с победой! держи хвост пистолетом))))))
была рада с тобой познакомиться (и с остальными участницами)!
надеюсь организуем как-нибудь совместный поход всех финалисток на стадион))))))ггг

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна