Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 60
+60
-1 0

Игнатьев: заслуженная победа, «Локомотив» набирает ход

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев удовлетворён победой своей команды над «Ростовом» (2:1) в матче 11-го тура чемпионата России.

«В нашем положении надо набирать очки. Видно, что команда становится более сыгранной. Особенно во втором тайме это было заметно. Заслуженная победа. Получается, что набираем ход. Но нельзя расслабляться. Сегодня мы уже забили гол и сразу получили в ответ. Но хорошо, что выиграли.

Антон Миранчук забил невероятный гол. Дай ему ещё раз попытку — по воробьям пробьёт. Когда Гилерме в дриблинг пустился, сердце не ёкнуло. Мы же были сзади. На тренировках он такое никогда не исполняет.

Почему обнял болбоя после первого гола? Он подал мяч, поучаствовал в голевой атаке. В хоккее бы засчитали за голевой пас. Когда пропустили гол, мне чуть-чуть не хватило, чтобы вынести мяч. Уже успел его почувствовать и понюхать. Но главное, что выиграли», — передаёт слова Игнатьева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Комментарии: 12    serlok   Опубликовано 20.10.2018 00:03   Просмотров 1553    В закладки    URL     Печать