Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57593 | Автор: arov | Записей: 33047 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 94
+76
-1 18

Сёмин: Мы по-прежнему первые в группе


Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Шерифом» (1:1) в третьем туре группового этапа Лиги Европы.

- С турнирной точки зрения, результат нормальный. «Шериф» играл хорошо при большой поддержке зрителей. Думаю, футбол болельщикам понравился. У «Шерифа» было больше моментов. Ничья закономерная.

Мы впервые увидели в деле систему определения гола. Если бы не она, я бы сейчас спрашивал, почему засчитали гол. А так вопросов нет. Я всегда был за то, чтобы видеоповторы ввели и в нашем чемпионате.

- Довольны игрой своей команды?

- Доволен самоотдачей футболистов. Они провели не лучший матч, но за счет характера выдержали давление «Шерифа».

- Как вам игра нападающих?

- Сегодня линия атаки не впечатлила, хотя с «Динамо» и «Злином» они сыграли здорово. У нас начались проблемы после возвращения футболистов из сборных. Есть некий разбаланс в состоянии игроков. Будем надеяться, что скоро все придет в норму.

- Не хватало Алексея Миранчука?

- Конечно. Это наш ведущий игрок. Когда его нет, креатива меньше.

- «Локомотив» сыграл со всеми соперниками по группе. Кто доставил больше всех хлопот?

- Сегодня «Шериф». Мы понимали, что команда пойдет вперед перед своими болельщиками, что соперник будет играть агрессивно и самоотдачей, но все равно это в какой-то мере стало неожиданностью.

- Как оцените положение команды в группе на данный момент?

- Набрали пять очков, идем первыми.

- Что скажете о Тирасполе?

- Я восхищен спортивной базой, стадионом и полем, которое держат в идеальном состоянии. Спасибо за встречу и прием. Все было замечательно.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/16562


 Комментарии: 20    wowan   Опубликовано 20.10.2017 01:45   Просмотров 3333    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   20.10.2017 01:50    
С такой игрой нельзя быть недовольным результатом.

serlok   20.10.2017 02:12    
С такой игрой нельзя быть довольным

wowan   20.10.2017 02:21    
Об этом я и пишу. Игра плоха, результат нормальный.

tommy9000   20.10.2017 01:56    
Странно, что все объяснения невнятной игры в некоторых матчах сводятся к тому, что мы на первом месте в группе Лиги Европы, где остальные соперники довольно слабые, и то что мы по-прежнему на втором месте в чемпионате, когда конкуренты уже в спину дышат.

Zhulin10   20.10.2017 02:00    
Покажи мне хотя бы один чемпионат, где конкуренты не дышат в спину.

nedjes   20.10.2017 07:20    
Может пора послать эту уборную туда где ей и место? Каждый раз такая хня. А если еще вспомнить заказное убийство мудько чемпионского Локо путем убирания Семина из команды .... нехрен туда ездить, раз потом так играют! Нет сил - отдыхай в баковке

Рабида   20.10.2017 07:38    
Шериф понравился. Наши молодцы. Футбол был интересный. Играли не без проблем, но видно что все старались. Видна рука тренера. Мы очень тяжело, но идем вперед. Это радует. Локомотив всегда был "трудовой" командой. Вчера по-настоящему кочегарили Игорь, Фарфан, Ману, Антон. Гиля чудеса творил. Молодцы. Впереди очень тяжелая проверка Краснодаром и Зенитом. Поддержим команду и ее руководство!

PeaH   20.10.2017 11:49    
Твой комментарий как бальзам на душу, спасибо тебе, Болельщик!

TCH   20.10.2017 08:04    
Нам не только Леши не хватало, а в первую очередь нападающего, Эдер уже бесит своей аморфностью

MARTELL   20.10.2017 08:23    
А я ещё мечтал, миланы нам, арсеналы, эвертоны там всякие, да для нас шериф пройти предел желаний.

dro   20.10.2017 09:46    
Прям видно невооруженным глазом, что вчера не особо попу надрывали, т.к. напряженный график, впереди краснодар, зенит, цска и т.д. Ну так, Юрий Палыч, дай ты поиграть тем, кто неперенапряжен, уж Галаджан хуже Эдера не сыграл бы, Лысов вместо Рыбуса, Баринов вместо Денисова, и т.п. Даже если б просрали, учитывая состав группы ничего страшного, по крайней мере уважили бы наших болел, которые приехали в Тирасполь. А то что было во втором тайме, это дно, и не надо сказок рассказывать про трудную ничью, если б не Гиля... Ротация, батенька, нужна.
А Эдер..., только у меня создается впечатление, когда он на поле, будто в меньшинстве наша команда? Даже Миранчуки с Фернандешом сейчас в 90% друг другу пас отдадут и только в 10 от безысходности ему. Спасибо конечно Эдеру за пару голов, но, мада фака, сколько моментов ему создают, лучше б на его место даже Борю Ротенберга (не в обиду ему) поставить...

gregloko97   20.10.2017 10:25    
Играли в экономном режиме, что было заметно с самого начала матча. Главной задачей было не проиграть. Впереди важные матчи сезона, как в ЧР, так и в ЛЕ. Палыч старается правильно распределить силы игроков, которых даже количественно не хватает для участия в двух турнирах одновременно. И у него это получается. Впереди Краснодар, нужно успеть восстановиться и играть на победу.

uspehLoko   20.10.2017 10:29    
Поделюсь своими наблюдениями, пока меня не заблокировали.
Ю.П не честен с болельщиками! Расшифрую, он всегда говорил, что ставит тех, кто лучше готов и тут он лукавит. Приехали игроки из сборной, они с его же слов, что не отдохнувшие, усталые. Приведу на примере Тарасова, у Дмитрия с культурой паса, как в приеме так и в передаче. Он много ошибается, при том, что мы получаем опасные контратаки, и все равно он в составе. Тот же Баринов ошибся пару раз и его на лавку. Хотя у Баринова культура паса по сравнению с Тарасовым есть. Такая же история с Михаилом Лысовым.
Возникает вопрос, Ю.П с агентами дружит наших не заменимых игроков? Которым нужны новые контракты. Что может позволить себе посадить молодежь на скамейку без шансов.

dro   20.10.2017 10:55    
С первой частью согласен, со второй нет. Дело не в дружбе и продажности, просто Юрий Палыч не любит ротацию и лишний риск, он всегда будет ставить проверенных бойцов, кто помнит его раньше, всегда так было и будет. Пока совсем Тарасов с Денисовым не обосрутся, они будут играть. И лишь под нажимом руководства будет по другому (а я уверен что именно так Баринов и Лысов оказались в основе поначалу. Да и то когда Юрий Палыч вторым временным местом заткнул рот руководству, вся молодежь сразу села).

mummitroll   20.10.2017 11:50    
насчет тарасова, кстати вполне возможно что и недалек от истины
я тоже не пойму чем баринов хуже него. разве что отсутствием опыта еврокубкового, вот и рисковать не хочет

Razum555   20.10.2017 14:57    
Лысов после травмы. Следи за командой бот проплаченный.

nedjes   20.10.2017 21:18    
Ну, конечно, не бот. Но про Лысова совершенно правильно, он бы играл если бы не травма. С остальными - мне тоже жаль, что Ю.П. не рискует ставить лишний раз Баринова ил Тугарева, но он ценит надежность, а Тарасов надежней Баринова видимо даже в этом состоянии, тем более по Баринову мы сейчас вообще не в курсе, как он

lennar   20.10.2017 21:01    
вы ведь о другом подумали, правда? не о дружбе, а об откатах...

Razum555   20.10.2017 14:58    
Палыч молодчина! Так держать! Проплаченным псам затыкать результатом рот нужно!

Corsair   20.10.2017 19:54    
Повезло нам с группой, очень.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна