Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 88
+84
-1 4

Владислав Игнатьев: "АЕК здорово себя проявил"

Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев после победы над АЕК в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы (3:1) отметил, что у железнодорожников вторая половина встречи получилась лучше. По его словам, в первой половине команде не удавались позиционные атаки.

- Что в перерыва сказал Коусеру?

- Сказал, чтобы мы успокоились и показали свою игру.

- Что не получалось в первом тайме?

- Прежде всего, позиционные атаки. Во втором тайме смогли это исправить. У нас всегда вторая половина матча получается лучше.

- Соперник чем-то удивил?

- АЕК здорово себя проявил. Особенно в первом тайме.

Андрей СИЗЯКИН

Комментарии: 10    Denny   Опубликовано 20.10.2011 23:06   Просмотров 1904    В закладки    URL     Печать