Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 99
+98
-1 1

Тренер "Аполлона": "Локо" - более классная команда, чем "Ницца", но и мы стали сильнее


Наставник лимассольской команды Христакис Христофору на пресс-конференции перед матчем с "Локомотивом" рассказал о готовности к предстоящей игре и выразил надежду на успех "Аполлона".

— Хочу сказать, что к завтрашнему матчу мы готовы должным образом. Мы изучили игру "Локомотива". Каждая команда имеет свои сильные и слабые стороны, и русские - не исключение. Игроки "Аполлона" обладают должным опытом, чтобы противостоять такому сопернику. Наши футболисты полны желания и мотивации вновь выйти в групповой турнир.

"Локомотив" - большой клуб с большим бюджетом. Но не бюджеты играют в футбол. Возможно, российская лига переоценена. Мы полны оптимизма в отношении нашего возможного успеха. Конечно, мы не фавориты, фаворит - московский клуб, на них будет оказываться давление в случае неудачи.

Между "Ниццей", с которой мы играли в квалификации год назад, и "Локомотивом" есть различия. "Локо" - более классная команда, но и мы стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном.

Является ли преимуществом или недостатком "Аполлона" тот факт, что на Кипре еще не стартовал новый сезон? Да, пожалуй, это не слишком хорошо для нас. "Локомотив" провел больше игр и находится в лучшей форме.

По поводу состава на матч - я практически определился с 11-ю игроками, которые выйдут с первых минут, но есть еще сомнения по двум позициям (Прим.: кипрская пресса предполагает, что вопрос касается правого защитника и опорной зоны).

Помимо главного тренера на пресс-конференции присутствовал капитан кипрской команды центральный защитник Георгос Меркис.

— Прошлый сезон принес нам немало опыта выступлений в еврокубках, мы показали, что можем справиться с задачей выхода в основной турнир. Мы и в этот раз полагаем, что сможем сыграть два отличных матча и удача будет на стороне "Аполлона". Наш тренер проанализировал "Локомотив", и я уверен, что мы добьемся положительного результата в первой игре перед выездом в Россию, - цитирует игрока кипрская пресса.

По данным местных медиа, на данный момент продано около 5,5 тысяч билетов на матч. Всего "Аполлон" рассчитывает на поддержку семи тысяч фанатов.


Нравится









 Комментарии: 8    Denny   Опубликовано 20.08.2014 13:44   Просмотров 3669    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   20.08.2014 13:48    
Всего "Аполлон" рассчитывает на поддержку семи тысяч фанатов.

В Москве и того меньше наберётся

Denny   20.08.2014 13:52    
Боюсь, такой большой выезд фанаты "Аполлона" точно не пробьют :)

cody   20.08.2014 13:58    
Да если мы будем играть,а не мяч по центру катать,то от Аполлона живого места не должно оставаться.Слишком самоуверены они как‐то.Даже с такой игрой,которую мы показываем сейчас,без труда должны их наказывать.

Burato   20.08.2014 15:44    
ну я бы не сказал, что самоуверены. а как команда должна настраивать себя на матч с соперником? заранее говорить, что они проиграют с разгромным счётом? по-моему вот так, как они себя ведут - образец того, как должны вести себя по отношению друг к другу соперники: уважение и признание заслуг и надежда на свои силы и опыт. тренер у них вообще по разговору - адекватный человек. посмотрим на результат в общем.

Афророссиянин   20.08.2014 16:51    
С такой игрой, которую мы показываем сейчас, без труда мы никого наказать не сможем. А тем более Аполлон.
Зенит матчами с АПОЭЛом и АЕЛом уже доказал, что в футбол на Кипре играть умеют. И не стоит смеяться над Зенитом. За последние 3 года сколько раз мы их обыграли? Я помню один.

Возможно, российская лига переоценена.

Не возможно, а однозначно. Есть не более 5 команд среднего уровня в чемпионате, остальные дно. Отсутствие практики игры с сильными соперниками не дает командам прогрессировать, игроки деградируют, т.к. в 70% матчей даже бегать не приходится. Прибавить низкое качество судейства и помножить на отсутствие опыта в Еврокубках.
Нам придется очень сильно потрудиться, чтобы пройти дальше. А если будем играть в полноги, как мы это обычно делаем в чемпионате, за исключением топ-матчей, Аполлон встанет в один ряд с Легией, Апоэлом, Зюльте-Варегемом и Вардаром.
Нужно настраиваться очень серьезно.

cody   20.08.2014 17:05    
Аполлон тоже переоценивать не стоит.Я,например,о нем крайне мало знал,пока он нам не попался.Конечно если подойти к игре с мыслями,что мы уже в группе,то нам рога могут обломать.Но стоит отнестить к этому матчу не как к товарняку и мы спокойно должны проходить.
И я не вижу какой‐нибудь переоценки нашего чемпионата.Никто не говорит,мол ого,это же РФПЛ! Все знают,что наш чемп среднего уровня и "звезды" здесь деградируют.Так что нет ни малейшей переоценки,имхо.

Афророссиянин   20.08.2014 17:08    
А Зюльте-Варегем и Лозану знал? А Апоэл с АЕЛом?

cody   20.08.2014 17:28    
Все эти команды,кроме Лозаны,ну может быть еще Апоэль от части,часто были у меня на слуху,особенно АЕЛ.А Аполлон я только пару раз слышал когда они в группе с Лацио были.У всех команд лажи бывают с откровенно говоря слабыми соперниками,от этого никто не застрахован,процентов на 90 только из‐за недооценки соперника.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна