Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 82
+76
-1 6

Р. Билялетдинов: "Пока у "Локо" рисунок игры достаточно расплывчатый"

Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от состоявшихся матчей в рамках 5-го тура РФПЛ и отметил, что "Динамо" нужно усиление, чтобы выбраться из кризисной ситуации.

— "Локомотив" выиграл на выезде у "Волги". Команда идёт по турниру относительно ровно, но пока не встречалась с самыми серьёзными соперниками. Когда мы сможем оценить реальную силу подопечных Билича?

— Наверное, вы сами ответили на свой вопрос. Истинная сила команды проявится, когда она будет встречаться с более серьёзными соперниками. Но я бы не сказал, что "Волга" — откровенно слабая команда. Чувствуется рука Гаджи Гаджиева, который знает, на что способен каждый игрок. Другое дело, что самих возможностей не так много, чтобы претендовать на нечто большее. "Волга" строит свою игру, исходя из реальности. Но, если помните, "Спартак" чуть не споткнулся в матче с этой командой, да и "Локомотиву" пришлось непросто. Забить волжанам сложно. Возможно, это говорит о том, что у "железнодорожников" присутствует определённое мастерство при вскрытии обороны соперника. Второй гол был забит благодаря вышедшим на замену игрокам "Волги" Белозёрову и Кудряшову. Футболисты не прочувствовали до конца ритм игры, да и не с этой целью, наверное, их выпускал Гаджиев. Они просто подарили "Локомотиву" мяч в середине поля, чем и воспользовался Глушаков. Рука Билича, думаю, тоже будет видна в самых серьёзных встречах. Хотя уже сейчас видно, что тренер ввёл в состав новых игроков: Чорлуку, Крешича – людей, которых он знает и будет на них опираться. Пока у "Локо" рисунок игры достаточно расплывчатый, как и у многих команд, за исключением "Зенита" и "Рубина".

— На каком уровне в данный момент находится конкуренция на вратарской позиции в команде?

— На мой взгляд, основными голкиперами при Биличе будут Крешич и Гильерме. Думаю, что молодые россияне Фильцов и Лобанцев будут сидеть и чередовать игровую практику в молодёжной команде. Среди молодых вратарей удалось взлететь и стабильно заиграть только Акинфееву. Подменить они могут, но бремя физической и психологической нагрузки будут нести два основных вратаря – к сожалению, не россияне.

— "Динамо" вновь осталось без победы, причём в домашней встрече. Есть ли хотя бы один повод для оптимизма после матча с "Тереком"?

— Отсутствие оптимизма – это путь в никуда. Но есть разумный оптимизм, а есть "розовые очки". В "Динамо" наступили тяжёлые времена. Единственная реальная помощь – это ещё не закрывшееся трансферное окно. Считаю, что "Динамо" нужно срочно воспользоваться этим. Это моё личное мнение, но мне видится, глубины состава команде не хватает. Ближайший матч с "Локомотивом" из-за удалений пропустят Рыков и Кураньи. Со стороны не вижу игроков, которые могли бы их хоть как-то заменить. Если в центре защиты ещё можно сделать перестановки – не знаю, что случилось с Гранатом, кстати, – то кем заменить отсутствующего Кураньи? Эта задача явно не по плечу Кокорину, поскольку этот игрок немного другого стиля. Кто будет стягивать на себя Чорлуку и Бурлака? Так что мне кажется, что тяжёлые времена в команде ещё будут продолжаться. После прихода Петреску как по мановению волшебной палочки ничего не изменится. Хотя, учитывая эмоциональный фон и ситуацию, в которой "Динамо" фактически припёрли к стенке, может заставить команду прыгнуть выше головы. Всё зависит от настроя и самолюбия команды, её сплочённости.

— Возможно, следовало позволить Петреску приступить к своим обязанностям раньше, учитывая неприятную тенденцию?

— Назначение произошло в ходе межыгрового периода, так что вполне естественно руководители предпочли не ломать недельный цикл. Решили дать команде отработать недельный цикл без революционных изменений, посмотреть на игру со стороны и увидеть, что происходило в команде, не давя на неё своим присутствием. Таким образом, Петреску сможет сделать определённые замечания. К тому же "Динамо" предстоят серьёзные еврокубковые матчи со "Штутгартом", так что Петреску должен сразу рвануть, с самого старта. Во всяком случае, в игре со "Штутгартом" Кураньи может ему сильно помочь. Хотелось бы, чтобы его "Динамо" попало в групповой турнир и тем самым подняло настроение себе, тренеру и болельщикам.

Автор: Галина Козлова
Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-134640-r-biljaletdinov-dinamo-srochno-nuzhno-usilenie.html


 Комментарии: 21    wowan   Опубликовано 20.08.2012 17:35   Просмотров 3858    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ForzaMilan   20.08.2012 17:45    
Раненый зверь опасен вдвойне.. легко не будет это точно)

GreenHoll   20.08.2012 18:48    
Забивать в динаме некому, обороняться, судя по количеству пропущенных, тоже некем. теперь это не динамо, а обрывки матраса. нам будет действительно сложно: майкон вдруг сразу сломается и не будет издеваться над защитниками, крешич оденет варежки булыкина, и будет пропускать всё что даже в створ не летело, павлюченко будет лупить с лёта, а вдруг попадёт? самедов будет навешивать в руки шунину, и только. глушаков скажет, ребята я волге отгрузил, мы в расчете - пускай чурки и испанцы пашут, не справятся - есть белорус. а четверка баранов в обороне сыграет так как она умеет. мы все такие прибедняющиеся, нам так тяжело со всеми. примерно вся солянка соплей - коментов которые здесь можно услышать. КТО ВСЁ ЭТО ПИШЕТ??? ПОРА УЖЕ НАЧИНАТЬ ПРОПАГАНДУ "ЗА АДЕКВАТНЫЕ КОММЕНТАРИИ", А НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПРЕВРАЩАТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПО БОЖЕСКИ СДЕЛАННЫЙ САЙТ ПРО ЛОКОМОТИВ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ СВОИ СОПЛИ. ДИНАМО БУДЕТ РАЗНЕСЕНО В КЛОЧЬЯ. СЧЁТ 3-0 ИЛИ 4-0.

daimonTM   20.08.2012 20:15    
у них один нормальный нападающий остался в строю- Кокорин, не будет играть еще Рыков, и вроде как еще не должен играть Нобоа, т.к. был удален в 3-м туре в матче со Спамом, надеюсь эти потери скажутся на игре Динамо в матче с нами. и надеюсь Билич состав нормальный выставит, и Сычеву можно немного больше времени дать , в матчах с Динамо он был всегда хорош!

Dino   20.08.2012 17:54    
Мне кажется всё же, огромное значение сыграет стартовый состав выставленный на игру, если Билич всё грамотно расставит, то мы от нынешнего Динамо камня на камне не оставим!

LoKoFaN26   20.08.2012 17:56    
динамо будет сверхмиотированным
но а мы, когда все сделано для нас, любим и умеем проигрывать...
вспомнить хотя бы ответную игру с басками...когда у них игрока удалили, мяч у нас и мы не знали что длеать

Санта   20.08.2012 18:00    
Динамо на нас отыграется

Alfred   20.08.2012 18:07    
Ты пока не ошибаешься вроде.
Да и у меня предчувствия, что очки потеряем,либо 3 либо 2...

Aliev_71   20.08.2012 18:14    
а мне кажется надо перестать сцать и писать неутешительные прогнозы

greiss   20.08.2012 18:39    
сцать и смотреть реально на положение вещей несколько разное

Aliev_71   20.08.2012 21:48    
они именно сцут

Адольф_Г   20.08.2012 23:14    
Они все время ссут, но зато называют себя адекватами. "Мы ведь футбольные эксперты, мы видим реальное положение вещей, не то что вы, быдлофанаты".


vetas-loko.fanat.ru   21.08.2012 12:09    
ахаха)) в точку)))

Schnell   20.08.2012 19:50    
У болел "Динамо" другое мнение))

SEDOY91   20.08.2012 18:14    
офф топ.
Конста теперь может выложить заявление бомжей после матча с ханжой.
Интересно почитать,чего именно на этот раз она напишет.

Адольф_Г   20.08.2012 23:10    
Из ее комментария: "Это их особенность! Тоже мне оскорбление нашли!".

"Какие законы и правила? Вы - на Кавказе, тут ваши смешные законы не действуют"
Нужно уважать чужие особенности, или вы гребанные нацисты?

Aliev_71   20.08.2012 23:50    
да,выложит она,держи карман)

gregloko97   20.08.2012 18:24    
Динамо нужно побеждать: психологически команда деморализована, Кураньи играть не будет, после Штутгарта физические кондиции будут явно не на высоте + с физикой у них вообще проблемы, поскольку к сезону не готовы. Понятно, что игра может сложиться по разному, но учитывая предматчевый расклад даже ничью в этой встрече можно рассматривать как неудачу.

J.O.K.E.R_T.i.m35   20.08.2012 19:04    
То что динамо мы должны обыгрывать в нынешней ситуации это точно.но сколько я помню всякие плохии и неудачные серии разных каманд как прерывались именно на нас .но в нынешней ситуации если даже терек в состаянии переломить динамо в концовке игры то локо вдвойне обязан или мы некоманда...

plmoroz   20.08.2012 19:36    
Все говорят,что будет очень трудно с динамо,мол столкьо проигрышей-на нас отыгрываться будут. ЧТО ЗА БРЕД?! Динамики некакущие просто,были бы разозлены-камня на камне не оставили бы от Терека.

SergeyK   20.08.2012 21:55    
1) Настораживает большое число высказаных надежд на потери в составе Динамо, значит мы надеемся на чужие слабости, а не на свою силу. Это плохо, причем объективно плохо, это уже не нытье нескольких пессимистов, а тенденция.
2) Не думаю, что надо легкомысленно относиться к Кокорину, парень очень обижен на Локомотив и всегда старается прыгнуть выше головы, чего-то там доказывая, и, надо заметить, ему это удается, можно вспомнить прошлый сезон.

garri68   21.08.2012 08:57    
Раз уже на родном стадионе обос-лись(пенальти).Страшно ходить стало болельщикам на стадион(портить настроение,и с ним потом домой ковылять как обосранный).Попробую поверить и сходить на победу ЛОКО!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна