Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 21
-18
-1 39

Без перемен далеко не уедем

Посмотрев матч Локо с Лозанной мне стало понятно, что у Локо нет проблем только с голкиперами, бедный Гильерме весь матч тащил мячи летевшие к нему в ворота, а соперник честно говоря нас просто простил как минимум в 3-х моментах. Почему Семин выбрал именно Бурлака понять сложно, но на мой взгляд он сыграл не достаточно надежно, Асатиани выглядел бы не намного хуже.

Но хочется понять почему команда у которой чуть ли не пол состава играет в сборных не может выиграть у команды 2 дивизиона, у которой бюджет в 15 раз меньше нашего??? Неужели свою роль играют деньги? Мол платят миллионы и ладно. Но возьмем даже Зенит, там у игроков наверняка контракты еще лучше чем в Локо, но однако Зенит очки зарабатывает и играет неплохо. Про ЦСКА вообще молчу, Вагнер который не хочет играть в России, всё равно все 90 минут пашет и забивает.

Главная проблема на мой взгляд - это не подходящий состав, который нужен Семину для побед, я не имею ввиду что все игроки играть не умеют, нет, все они профессионалы, но в командной игре увы ничего не выходит. На трансферном рынке мы спим, когда невооруженным глазом видно что команде нужна новая кровь. Что продаем ненужных игроков это правильно, но и приобретать нужно. Пора уже попрощаться с Драманом и Траоре, на мой взгляд это игроки среднего класса, подойдут для команд, подобных Кубани. А не забивает Траоре в официальных встречах по одной причине, в товарищеских матчах мы играем в основном со слабым соперником, а значит защита слабая, следует и забивать легче, вот Драман и забивает, а обойти оборону, скажем, ЦСКА или Спартака не может. Конечно и влияет то, что некому дать хороший пас на него(да и не только на него).

Явно нужен защитник, как и крайний так и центральный, хотелось бы посмотреть на Дюрицу или же уже наконец выпустить Милановича. Надо посмотреть на Шарлеса, сможет ли он заменить Дуймовича или же нужен опорник. Фланговых игроков мало, Торбинский чаще в центре играет, а Гатагов редко появляется на поле в последнее время. Ну и конечно нужен нападающий, и на мой взгляд нужно взять либо хорошего русского/украинского форварда, либо африканца.

По последним играм видно, что Семин не любит экспериментировать с составом, производит лишь 1-2 замены по сравнению с прошлыми матчами. Но я бы предложил вот такую схему(не учитывая травмированных и арендованных): Гильерме, Шишкин(кз), Родолфо, Дюрица(цз), Янбаев, Шарлес(о), Торбинский, Алиев, Вагнер(п), Сычев, (нп). ()- я отметил игроков которых мы должны купить, цз - центр защитник, кз - крайний защитник, о - опорник п-полузащитник, нп - нападающий. А всех остальных, кто не может сидеть на лавке нужно продавать.

Во всяком случае не меняя состав и не покупая новых игроков мы далеко не уедем, один Алиев на штрафных команду тащить не сможет. Поэтому надо проходить Лозанну и хоть немножко поиграть в еврокубках, потому что попадание в этом году в еврокубки очень смутное...

P.S. для тех кто не понял. Объясню просто и быстро:
1. Игра не понравилась, как и три предыдущие игры
2. Нас во многом выручает Гильерме
3. Нужен защитник для укрепления обороны, и крайний если вдруг у кого-то будет травма или дисквалификация
4. Нужен опорник или надо смотреть на Шарлеса, как только он восстановится
5. Нужен фланговый игрок, если мы собираемся играть флангами
6. Нужен нападающий
Одним словом нужны перемены!


Нравится









 Комментарии: 35    diego_7   Опубликовано 20.08.2010 08:34   Просмотров 2451    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sokol-horus   20.08.2010 08:43    
Более непредсказуемых созданий, чем болельщики, трудно представить. То ругаются на одних защитников, требуют немедленно всех распродать, разогнать и ставить других. Когда поставили молодого, как и просили - начинают упрекать, зачем это, и предлагать свои новые варианты (несомненно, самые лучшие.... до следующего матча).

В Арсенале говорят: "Arsene knows". У нас же, иногда такое чувство, что всё знают все, кроме только нашего Арсена (в обличье будь то Рахимова, Бышовца, Сёмина).

diego_7   20.08.2010 08:46    
Это мои мысли и предложения, кто то остался доволен игрой Бурлака? Лучше экспериментировать, чем играть вот так

DENDI   20.08.2010 08:55    
да я остался доволен хоть получше асатиани сыграл

Tmb68rus   20.08.2010 13:23    
Парень первый раз на поле вышел, да где! В ЛЕ! Это тебе не шутки, он естественно волновался

Val-loko   20.08.2010 20:36    
нго то от того что оон волновался и это его первый матч меня не волнует,если он вышел он должен показывать уровень,а он к сожалению сыграл мягко говря не очень,думаю Асатионе таких детских ошибок не допускал

Playmayker   20.08.2010 09:00    
терпение потихоньку заканчивается(((

zico   20.08.2010 09:03    
Ямбаев опорника играть будет, и в итоге в три дефа играть, причем с дыркой на левом фланге? гениальная схема)))
во общем иногда лучше жевать, чем говорить....

diego_7   20.08.2010 09:10    
Какого опорника может тебя такая схема устроит?
_______________Гильерме___________
Шишкин___Родолфо____Дюрица____Янбаев
_______________Шарлес______________
Вагнер________Алиев_________Торбинский
___________Сычев____Еще один напад____
можно вместо Вагнера Гатагова, я просто предложил, и что в этой схеме необычного, правого фланга нет, если смотреть что Вагнер должен под напад играть, а гатагов с торбой левые

zico   20.08.2010 09:23    
ты лично за Дюрицой наблюдаешь? знаешь в какой он форме? или твоя квалификация футбольного тренера настолько высока, что ты можешь определить готовность игрока по фотографии???Еще ты считаешь себя умней главного тренера? не слишком ли много для одного человека?
вагнер никакой, "еще один нап" нет такого игрока...

diego_7   20.08.2010 09:30    
Вагнер никакой, Дюрица никакой, Шарлес травмирован Торбинский форму не набрал, у Сычева кризис, Асатиани хуже Бурлака, а кто играть тогда будет???

diego_7   20.08.2010 09:33    
Я понимаю что Семину виднее, 17 туров прошло и ни одной выдающийся игры, назовите хоть один матч где все сыграли хорошо и в обороне надежно и центр поля выиграли, и пасами Сычева закидали? не было такой игры, а если и была только благодаря Алиеву

jimmilee   20.08.2010 09:05    
шишкин был в разы круче янбаева

diego_7   20.08.2010 09:11    
Где я плохо отозвался о Шишкине?

jimmilee   20.08.2010 11:43    
Гильерме, Шишкин(кз), Родолфо, Дюрица(цз), Янбаев,
***

если я верно понял твои пометки, то вместо шишкина ты предлагаешь купить крайнего защитника, а янбаева - оставить

как по мне, кроме как скоростью янбаев шишкина ни в чем не превосходит

diego_7   20.08.2010 11:56    
ну я просто пометил что нужен крайний на запас вот илич вполне бы мог, тока жаль на скамье держать

diego_7   20.08.2010 11:57    
Хотя края защиты сейчас не вызывают вопросов, главное смольников есть на замену

Boopa   20.08.2010 09:32    
Сумасшедшая аналитика.
"Почему Семин выбрал именно Бурлака понять сложно, но на мой взгляд он сыграл не достаточно надежно, Асатиани выглядел бы не намного хуже." - действительно, ну был бы Асатиани хуже, но ведь на чуть-чуть.
Чем тебе Траоре не угодил? Отлично цепляется за мяч в воздухе, который наша бравая полузащита и защита регулярно пуляет просто вперед. Голевой пас его просто прекрасен.
Насчет Драмана - за молодежь в последнее время он выглядел весьма неплохо. И если мы вообще не собираемся играть флангами (не понимаю правда почему бы не использовать такой вариант с некоторыми соперниками), то конечно его надо продавать. Но тогда и Игнатьева туда же.
Ага, давайте в матче с Динамо или еще лучше с Зенитом выпустим пару защитников - Дюрица-Миланович. Вот думаю будет красиво.
Русский/украинский или африканец - с первым вариантом намек понятен, а что за африканец? Или все равно, лишь бы оттуда был родом?
Ну и конечно приведенная схема из 10 игроков в стартовом составе - это блестяще.
Плюсую.

diego_7   20.08.2010 09:41    
Ты не заметил что после Сычева стоит (нп), это я отметил будущего напада если он будет конечно. Африканцы - потому что они они техничны и парой без паса могут забить мяч, вообще без разницы какая национальность главное чтоб умел открываться и забивать. Траоре не плохой форвард, но зачем он нужен если нет голов, пусть тогда в полузащитника переделывается раз он хорошо цепляется и дает пасы

Kislez   20.08.2010 09:43    
а Рахимова бы за такой омерзительный футбол давно уволили и правильно бы сделали

Serhius   20.08.2010 11:02    
Это в сказке. В реале же Рахимов проработал в Локо без результата больше года.

captain777   20.08.2010 10:04    
При Филатове и Сёмине, только подумаешь о том что есть где-то неплохой игрок желающих сменить клуб - тут же видишь его в Локо. А сейчас:
Павлюченко -> денег нету.
Милевский -> денег нету.
Тимощук -> даже не рыпаемся.
Измайлов -> денег нету.
Я уже не говорю про Кураньи, Воронина, Олисе, Думбия, Гильерме (ДК) и т.д.
Помню уходил Иванович в Челси, выручили за него дофигищу денег. Где они? Никого в то окно не купили. А сейчас Дуймович - 3млн, Одемвингие 2.5млн, Кузьмин тоже какие-то миллионы стоил. Где эти деньги? Можно ещё Траоре и Шарлеса скинуть и будут деньги на Павлюченко, или Милевского. Но нет, опять будут говорить что нету денег.

diego_7   20.08.2010 11:31    
Написал PS для тех кто не понял что я хотел сказать этой статьей

jimmilee   20.08.2010 11:46    
не у видел пункта "Нужен новый тренер"

diego_7   20.08.2010 11:49    
Я не против Семина, но просто предложу может Хидинка позвать?

jimmilee   20.08.2010 11:55    
;)

нахрен мы ему сдались-то? :)

я уж молчу о том, что в целом Хиддинк уже давно тренер сборных, Челси лишь исключение

diego_7   20.08.2010 11:59    
ну я шучу, конечно, но кроме Палыча трудно кого то представить тренером Локо

jimmilee   20.08.2010 12:10    
это пока нормальный тренер не появится

меня устроит маминов/божевич/криушенко/иной молодой тренер и курс на омоложение команды и стройку с расчетом на несколько лет
или сильный европейкий тренер с массовой закупкой звезд и тратами лямов в 40-50 на усиление

Twinsen   20.08.2010 13:20    
А мне кажется проблема не в игроках.Большинство ребят играли в прошлом году и играли очень неплохо.Тут либо манера игры прививаемая ЮПС просто не подходит,ну не работает и все.Либо с обучаемостью проблемы (и это упрек как к ЮПС так и к игрокам).Проблема лежит где-то в этой области.

andreas97   20.08.2010 13:36    
Не понимаю, откуда у некоторых такая вера в Дюрицу, мол он придет и все у нас в защите наладится. Ну играл он уже у нас и ничего выдающегося не показал, допускал ошибки. И вообще, на мой взгляд, Ян достаточно средний игрок. Правильно, что Палыч ему не доверяет.

Gory   20.08.2010 13:39    
В качестве усиления, как игры, так и психологии, можно было бы купить Каладзе... Только в Локо видимо никто не знает, что он вот-вот уйдет с молотка или в киевское «Динамо» или «Панатинаикос» или в «Витесс».
А так глядишь и Асатиани бы веселел...

nightlondon   20.08.2010 14:07    
Основная проблема Локо - непонимание игры, игроки не знают, что делать с мячом.В матче с ЛЗ заметил, что опять игроки, принимая мяч, отходят назад и не видят продолжения комбинации.Мало открываний.Лоськов во 2 тайме эту проблему решил.Не хватает передач вразрез, грамотных подключений, забросов верхом на ход, правда этот элемент делать в Локо может разве что Лоськов.

mikhan941   20.08.2010 14:34    
бл*ть, а вам не кажется, что надо тактику поменять???ту тактику, которую использует ЮПС она просто команде не подходит.

Tiesto   20.08.2010 15:20    
Я понимаю тут все серьезные челы собрались , но все же, состав должен быть такой: Дмитрий Лоськов (c) #10; Сергей Овчинников #1; Вадим Евсеев, Бронислав Иванович, Олег Пашинин, Динияр , Хохлов, Сычев, Янбаев, Малхаз,Владимир Маминов; запасные игроки : Сенников, Нигматулин,Алиев. Такой состав если не чемпионами станет, то уж серебро РПЛ возьмет точно, ну может быть только с Овчинниковым и Пашининым я погарячился, а так все остальные в форме, уж Ростовы точно вынимать только будут. Да забыл ГТ Юрий Павлович Семин. Всех люблю, целую, не расстраивайтесь , все еще будет.

ZOTFAN   20.08.2010 16:07    
У многих наших игроков уровень мастерства не соответствует уровню амбиций клуба. Вы только посмотрите как некоторые наши игроки обращаются с мячом. Брака ужас как много. О чем тут еще можно говорить? На мой взгляд, главная причина именно в этом, и Семин это понимает. Нужно усиление, иначе никто и ничто нам не поможет.

Serega1989Playboy   20.08.2010 19:56    
Говорят,что локо почти самый богатый клуб в России,однако мы тратим на игроков копейки.
Много игроков приходят к нам свободными агентами,но игроки очевидно низкого уровня.
Зачем мы берем второсортных игроков,загадка.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна