Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 171
+158
-1 13

Шишкин: привыкаем к требованиям Косейру



Защитник "Локомотива" Роман Шишкин высказал мнение о победе над "Енисеем", тренировках под руководством Жозе Косейру и предстоящем матче с "Амкаром".

– Если исходить из счета прошедшего матча с "Енисеем", можно предположить, что он складывался для "Локомотива" сравнительно легко. Так ли это на самом деле?
– Мы знали, что наша команда выше уровнем, чем "Енисей". Но тренер неоднократно внушал нам: на такие матчи нужен особый настрой. Мы играли на выезде, при скоплении чужих болельщиков, а история Кубка России знает немало примеров, когда более сильные коллективы терпели поражения уже в первом раунде. Так что с мотивацией проблем не было. Свою роль сыграли и два быстрых гола, которые мы забили в самом начале матча. Они позволили нам в дальнейшем контролировать ход игры.

– Сейчас "Локомотиву" предстоит встреча с "Амкаром". В первом круге команда потерпела в Перми неожиданное поражение.

– Неожиданное и очень обидное. Мы создали массу моментов у ворот соперников, игра нам давалась. Но пропустили один нелепый гол, которого хватило для поражения. Футбол не прощает ошибок. Так что виноваты мы сами.

– Жозе Косейру уже две недели работает с "Локомотивом". Уже есть четкое понимание, чего он ждет от команды? Кроме побед, разумеется?

– Мы постепенно привыкаем к новым требованиям. Но на данный момент прошло не так много времени после знакомства с Косейру. Должно пройти несколько игр, чтобы мы полностью адаптировались к новым условиям.

– Косейру кажется эмоциональным тренером, предельно вовлеченным в жизнь команды.
– В процессе тренировки мы не раз были свидетелями эмоциональных всплесков со стороны нашего тренера. Это идет не со злости, просто таким образом он пытается воздействовать на нас, игроков. Я считаю, это нормально. Лучше пусть будут такие всплески, чем мы будем работать в монотонном режиме.

– Игроки полностью понимают, что говорит Косейру?

– Проблем тут нет. В штабе работает квалифицированный тренер-переводчик Эдгарас Янкаускас, который сам играл в футбол на высоком уровне и знает, что и как сказать футболистам. Думаю, для него не будет проблемой перевести игрокам какие-то специфические термины. При этом тренеры говорят нам: "Если вы не понимаете что-то из наших указаний, лучше два-три раза переспросить. Не стесняйтесь, спрашивайте. В этом нет ничего зазорного".

– Первый круг "Локомотив" закончил на восьмом месте. Стоит ли ждать от команды рывка наверх?

– Прогнозы – дело неблагодарное. Хотя я, разумеется, смотрю в будущее с оптимизмом. В первом круге у нас были удачные отрезки, которые дали понять: мы способны на многое, можем зацепиться за высокие места. Увы, мы неудачно провели концовку первого круга. Теперь пришло время исправлять ситуацию.

– Тем более, что "Локомотиву" предстоит серия матчей с не самыми сильными соперниками – "Амкаром", "Ростовом", "Крыльями Советов", "Волгой".
– На матчи с этими соперниками нам надо настраиваться точно так же, как на последнюю встречу с "Енисеем". Слабых команды в нашем футболе не осталось. Те же "Амкар", "Волга", "Ростов" всегда дают бой своим соперникам – вне зависимости от того, где проходит матч.

– Что думаете о нынешнем "Амкаре"?

– Команда находится в нижней части турнирной таблицы. Однако в любом матче команда может упереться и доставить массу хлопот соперникам, даже если те номинально выше классом. Вспомните хотя бы победу "Амкара" над "Спартаком", которую пермяки одержали на выезде.

– После победы в Кубке ждете обилия болельщиков на стадионе в воскресенье?

– Надеюсь, что они не оставят нас без поддержки. Наверняка зрителям интересно, чего ждать от "Локомотива" под руководством нового тренера. Постараемся не разочаровать наших почитателей в ближайшем матче.

Автор: Сергей Рассказов
Фото: Александр Мысякин


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-90756.html


 Комментарии: 14    artem56rus   Опубликовано 20.07.2011 19:38   Просмотров 3689    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

saperedo   20.07.2011 19:42    
ну посмотрим на вас,новых

ЛокоЧемпион 2010   20.07.2011 19:44    
Скорее всего на старых,в хорошем смысле этого слова,а на новый посмотрим когда будут играть новички.

Fan Loko7   20.07.2011 19:44    
удачи Парни..

K.T.L.R.   21.07.2011 10:56    
все на стадион!

L0k0motiv S0chi   20.07.2011 19:45    
– Первый круг "Локомотив" закончил на восьмом месте. Стоит ли ждать от команды рывка наверх?

ЕЩЁ КАК СТОИТ))) мы надеемся на вас!!!

Lokomotiv M   20.07.2011 19:51    
Мы тоже надеемся, что вы не разочаруете нас:)))

twimflis   20.07.2011 19:58    
ну никак не могут правильно фамилию Жозе написать.

Vitek_Kadochnikov   20.07.2011 20:17    
Хочется верить,что в этом сезоне тренерских отставок в Локомотиве больше не будет!

Frisico   20.07.2011 20:22    
Один раз я специально приехал в Москву, на игру с бомжами, тогда вы, ребята, ооооочень разочаровали. Надеюсь 24-го это не повторится, да и соперник другого уровня чуть-чуть)

MARTELL   20.07.2011 20:45    
Постараемся не разочаровать наших почитателей в ближайшем матче.
Да уж, хватит разочарований, хлебнули. Надо навёрстывать.

Big-steam   20.07.2011 21:00    
время побед пришло

-BOSS-   20.07.2011 21:13    
На спортс и соккер.ру написано Коусейру... Кто-то вообще писал Кушейру. Где-же правильно? :)))

А по теме... Ну, неудивительно. К любым тренерам хочешь не хочешь, (Что-то Рэзван в данную секунду вспомнился :D ) а надо привыкать.

A2kat   20.07.2011 21:28    
Шишкин Шишкин....говорит. - "привыкаем". А сам потом спустя некоторое время будет благодарить Косейру за "такие" требования. А если тяжело..то иди в Шинник, там и зарплата тоже есть и не очень тяжело. Нечего против, может я эти слова понял не так, "как надо"...) А впрочем, удачи вам всем ррребят :D

chateor   21.07.2011 10:27    
Надеюсь, что команда успокоилась и победа в Красноярске придаст уверенности, а то как-то затянулась неудачная полоса, на фоне отставки предыдущего тренера

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна