+1 42
+41
-1 1

Молодежь «Локо-2» обыграла «Петровку-38»

Сегодня на стадионе Перово состоялся матч 15-го тура Первенства России среди ЛФК. Соперником подопечных Нарвика Сирхаева стала команда «Петровка, 38».

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе. Единственный опасный момент возник на 20-й минуте. Полузащитник «Локо-2» Иван Князев после розыгрыша штрафного удара попал в перекладину. На 57-й минуте железнодорожники открыли счет в поединке: Никита Самохин сделал передачу на Алексея Кошелева, и тот с линии штрафной точно послал мяч в нижний угол ворот Никиты Анохина.
Под занавес второго тайма вышедший на замену Илья Мякинкин с 30 метров пробил из-за пределов штрафной. Не ожидавший удара вратарь «Петровки, 38» растерялся и пропустил мяч. В оставшееся время матча игроки соперника пытались сократить разрыв в счете, но голкипер красно-зеленых Карен Григорян сохранил свои ворота на замке.

Состав «Локо-2»: Григорян, Князев, Кузнецов Р., Купчин, Гащенков (68’ Мякинкин), Деобальд (57’ Гудзуадзе, 77’ Шарипов), Гелоян, Карасев (80’ Муслимов), Самохин, Кошелев (87’ Сафронов), Землянский (83’ Батов).

«Локомотив-2» - «Петровка, 38» 2:0 (0:0)

Голы: 57’ Кошелев, 72’ Мякинкин.

Предупреждения: 80’ Землянский (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 20.07.2010 23:12

Комментарии: 2    Loko 7   Опубликовано 20.07.2010 23:39   Просмотров 2372    В закладки    URL     Печать