Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 12
-38
-1 50

Семин не допустил Мурило до тренировок с «Локомотивом» из-за того, что клуб не подписал Еременко

Стало известно, почему главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не допустил до тренировок с основной командой новичка Мурило Серкейру.

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Дмитрия Симонова, это связано с тем, что по просьбе Семина не был подписан полузащитник Роман Еременко.

«Локомотив» не стал подписывать Еременко (зарплата 2 млн евро в год и агентские; недавно подписал новый контракт с «Ростовом» на 4 года) из-за его возраста. Финскому игроку в марте исполнилось 32 года.




Опубликовал Максимилиан Алфимов
Источник — твиттер Дмитрия Симонова


Нравится







 Источник: https://www.sports.ru/football/1075596030.html


 Комментарии: 20    GodFather   Опубликовано 20.06.2019 10:13   Просмотров 2841    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fantomasssick   20.06.2019 11:42    
выглядит как наброс на вентилятор, который тут обязательно местные поехавшие подхватят.

NJL   20.06.2019 14:39    
Правда это или нет - не суть. Решать каждому: верить или нет.

Но не брать игрока на сборы в любом случае абсурд. Причем тут игрок-то? Для просмотра игроков на сборы берут, а тут - список игроков уже, якобы, согласован и обжалованию не подлежит.

Игрока даже не на поле взяли, по большому счету, на лавку и под дальнейшую перспективу. Ну или пильнули на нем.

BreakingBenjamin   20.06.2019 11:52    
Вполне правдоподобно, зная упрямство Палыча.
Игрок действительно неплохой, но "багаж" не очень, да и возраст под новую политику клуба не подходит. Руководители думали о разном принимая решение, Палыч об игре команды, директор о репутации и политике клуба. Ну и теперь понятно, чье мнение чуть более весомое.

Acallabeth   20.06.2019 12:00    
В заголовке не хватает слова "якобы".

Шпалыч   20.06.2019 12:08    
Ерема, конечно, нафиг не нужен
но наброс такой наброс )

gae49331   20.06.2019 12:21    
Боюсь что Главный в этот раз все таки попался... Мне кажется, что не смотря на успехи Семина, для Лиги Чемпионов он уже слабоват. Это я думаю прекрасно понимали в руководстве. Возможный вариант под Лигу Чемпионов - это свободный сейчас Бердыев. Так что допускаю, эта многоходовочка была специально разыграна для замены Coachа. Обидно конечно, но надо смотреть вперед! Думаю, что в ближайшее время в ЛОКО будут большие потрясения!

Cruzer   20.06.2019 12:24    
А какой регламент у нашего трансферного комитета? Должны быть все за трансфер или большинство? Если большинство, то ситуация понятная. Семину нужно смириться и работать. Если должны быть все за трансфер, то негодование тренера понятно.

how   20.06.2019 12:29    
Маразм правит балом, ничего нового.

wowan   20.06.2019 13:06    
Тренер должен тренировать, а не устраивать свои правила в клубе.

selso99   20.06.2019 13:29    
Генеральный директор должен руководить, а не решать, кому играть в составе, а кому нет

wowan   20.06.2019 13:37    
Игроков приобретает клуб и платит им зарплату, а не лично Семин.

mummitroll   20.06.2019 18:05    
разве кикнадзе ставил кого-нибудь в состав?

Просто надо уметь с людьми работать, а не строить из себя царя-обиженку, дитя малое, этого хочу, купите мне этого, уауауа, а не то как разобижусь...

Vasabi   20.06.2019 13:45    
Слушайте, если посмотреть на серьезные клубы на международной арене, то везде определяющую роль при покупке игрока играет тренер, тренеру подбирают игроков, которые ему нужны. Кстати, хороший антипример ПСЖ,в котором денег на трансферы до хрена, а ключевую роль играет владелец шейх через своего президента и к какому результату это приводит... Вот там тренер не решает, поэтому и клуб в жопе... Клубы, в которых тренеры работают с тем что им дают, а не с тем, что они требуют, как правило, ничего не добиваются, за редким исключение, которое скорее подтверждает правило, это тупиковый путь.
Игроки должны подбираться под игровую философию тренера, под его требования. Другое дело, если владельцу клуба не нравится видение тренера, тогда надо менять тренера и подбирать другого. Хороший пример такого подхода Галицкий в Краснодаре. Но, повторюсь, игроки подбираются под тренера это аксиома любого нормального клуба, который хочет чего-то добиваться. Банальный пример из последнего, из нашего болота РПЛ, Зенит выиграл чемпионство тупо за счет 2ух трансферов в середине чемпионата: Азмуна и Ракицкого. Они на двоих дали офигенный результат и решили проблему голов. Не было бы этих трансферов, Зенит бы провалился.
Естественно, всё это моё мнение...

maxzmov   20.06.2019 13:40    
В чем же все-таки проблема?
Если у нас не работает трансферный комитет зачем тогда он нужен.
На мой взгляд должно быть так:
Заканчивается сезон. Тренер на совещании объявляет те позиции, которые требуют усиления. Люди отвечающие за трансферную политику должны предоставить список фамилий, которые может себе позволить клуб на данные позиции. Игроков должны вести. Не делать это для "галочки" или на скорую руку для отмывки денег, а реально следить за игроками. Должны работать агенты (В России, Африке, Южной Америке, Европе). Я не верю, что за 2,5 мил. нельзя было найти игрока известнее Мурило. Я ничего против него не имею, но думаю даже у нас можно было бы найти защитника на эти деньги. Ладно если клуб болтался где нибудь в середине таблицы. Но трофеи берутся, предстоит непростой сезон, лига чемпионов. А у нас все как всегда через ж... Селекция игроков это очень трудоемкий процесс. Этим должны заниматься профессионалы и в течении всего сезона. Если у нас нет денег на трансферы пускай так и скажут. Не нужно покупать "шлак" для галочки. В конце концов у нас есть молодежный состав.

Joker M   20.06.2019 13:50    
У нас же в трансферном комитете человек 5 сидят. Как думаешь, если 4 нравится игрок, а Семину нет, то какое решение они примут? На то он и создан, чтобы мнение 1 человека не было решающим и определяющим. И при трансфере Мурило мнение Семина походу уже ничего не решало. Тем более люди рассматривают трансфер с разных сторон, а не только игровых качеств. Надо учитывать цену, желание игрока, адаптированность, характер, семейные проблемы и т. д. Тренера же эти вопросы как правило не волнуют.

maxzmov   20.06.2019 14:09    
Хорошо. Эти пять человек вообще предлагали Юрию Павловичу кого нибудь. Я понимаю адаптация, желание. Очередь в Локо не стоит, поэтому подбор игроков должен быть качественнее, принцип " кто возьмет билетов пачку..." не подходит. Можно купить 1 игрока но хотя бы играющего на поле а не сидящего на лавке. Сидящих за большие бабки и бесплатно смотрящих футбол на самых лучших местах с лавки у нас в стране хватает.

Plodonway   20.06.2019 22:10    
Там прежде чем предлагается кандидатура трансферному комитету предложение подписывают главный тренер и ген.директор.

ibra   20.06.2019 14:27    
Этот Симон меня вообще бесит. Но меня не покидает чувство, что Палыч перепил минеральной водички

xolikan   20.06.2019 14:49    
Юрий Павлович прав что, не сагласен с Кикнадзе,Кикнадзе вам следует считатся с главным тренером ЛОКО!!!!

BOSIS1974   20.06.2019 17:51    
Явные набросы на вентиляторы и Палыча...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна